24.10.2020

Электрическая звуковая ионная зубная щётка DB-3XP Minus-ion Hapica

Не так давно на тестирование мне прислали электрическую звуковую ионную зубную щётку DB-3XP Minus-ion от бренда Hapica.

Мне было безумно интересно протестировать такую необычную и инновационную щетку. В плане чистки зубов я являюсь консерватором: использую обычную щётку и пасту. Поэтому я с энтузиазмом приступила к тестированию.

У щетки очень удобная форма, я привыкла к ней с первого же применения. Она достаточно компактная и легкая. Работает на батарейке, которая идет в комплекте. Корпус водонепроницаемый – проверено в душе.

Щетка включается с помощью переключателя на подставке внизу. Механизм работает исправно. Но вот само расположение переключателя странное, привычней искать его на корпусе. Но это так, придирки.

После включения щетка начинает тихо вибрировать, при использовании не вызывает дискомфорта, даже наоборот дает приятные ощущения. Вибрирует негромко, тише обычной электрической щетки.

Щетинки у моей насадки все одинаковой длины, достаточно мягкие и гибкие, но не теряют своей формы.

Ионные щетинки сделаны из природной керамики, которые образуют анионы при контакте с водой, тем самым очищая и без использования зубной пасты. Собственно в этом и кроется ее уникальная особенность – способность чистить зубы без пасты.

Я была крайне удивлена, насколько гладкими и отполированными были мои зубы; она действительно очень качественно убирает налет. Конечно, щетка не подарит такого чувства свежести и мятного дыхания, поэтому после чистки зубов я использую ополаскиватель.

Дополнительная информация
Дополнительная информация

За месяц использования она ничуть не изменила своей формы и продолжает исправно работать, радуя меня гладкой и отполированной поверхностью зубов.

удобная форма;
батарейка в комплекте;
возможность чистки без зубной пасты;
гладкая и очищенная поверхность зубов;
водонепроницаемый корпус.
неудобное расположение переключателя.

1 месяц, 2р/в деньиспользование

Большое спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья!💪

Как вы предпочитаете очищать зубы? Пользовались ли ионными зубными щетками?

Hapica Minus iON

Hapica Minus iON

Arskaia 24 октября 2020, 15:16
Интересно, не видела ее ранее))
mari_amell 25 октября 2020, 23:06
Я тоже была рада позакомиться с таким интересным и теперь незаменимым для меня теперь гаджетом)
DareDinn 24 октября 2020, 17:06
Действительно, Маша, интересно!
Только как-то непривычно — без пасты… С другой стороны, оно, может, и полезнее будет.
mari_amell 25 октября 2020, 23:07
Мне тоже было непривычно, но это идеальный вариант для тех, у кого аллергия на фтор, особенно детям, сейчас такие проблемы встречаются все чаще и чаще)
TatyanaVwzd 24 октября 2020, 19:58
Я не то что ионными, я и электрической не пользовалась:) Спасибо за пост! Было интересно узнать про такую щетку без пасты
mari_amell 25 октября 2020, 23:08
Сейчас мир так быстро развивается, что сложно быть осведемленной во всех инновациях))
Спасибо большое за отклик!
Mursilka 24 октября 2020, 22:41
Не пользовалась, но отзывы читаю и, похоже, ни одного отрицательного. Удачная штука.
mari_amell 25 октября 2020, 23:09
Очень приятно, что действительно оказалась отличная вещь!
Спасибо за отклик!
Tanserb 27 октября 2020, 13:16
Давно задумываюсь об электронной зубной щетке. Спасибо за обзор
mari_amell 28 октября 2020, 20:22
Спасибо большое за внимание!
nastasiaalien 29 октября 2020, 23:40
Спасибо за обзор) Была такая щетка пару лет назад — всё-таки с электрической мне привычнее, вернулась к ней)
mari_amell 31 октября 2020, 20:03
Интересный опыт, зато можно сказать, что попробовала все)))
Alisha_peony 07 ноября 2020, 00:35
Маша, спасибо за обзор!
Сейчас тестирую похожий гаджет.
Переключатель на дне — не самая лучшая идея, но ко всему привыкаешь!
По качеству очищения — без нареканий!
mari_amell 08 ноября 2020, 20:05
Согласна, ко всему можно привыкнуть, главное, что качество на высоте!
Alisha_peony 08 ноября 2020, 20:09
Видела анонс их новинок — скоро в продаже будут щетки с более широкой щетиной (на мой взгляд- это классно!) и милые зубные щеточки с рисунками панды для деток😊