13.07.2020

Бьюти-календарь Skin Ultimate от Advanced Nutrition Programme

Новая в моей практике марка Advanced Nutrition Programme.

Строго говоря, это не косметика, это нутриенты для кожи. Но я всегда много внимания обращала на диету – как-то надо извернуться, чтобы и калорий не перебрать, и все нужное втиснуть в 4 приема пищи (а чаще 3). Поливитамины, коих сейчас множество, меня не впечатлили, эффект есть, но не адекватен ожиданиям. Поли – они хороши когда стресс, реабилитация после болезни, и то не всякие. А у кожи свои потребности. Так вот, марку посоветовали в хорошей косметологии, откуда я уже много лайфхаков принесла. Решила попробовать.

Рекомендованный бьюти-календарный формат меня устроил, в том числе по стоимости. Сразу скажу, что цены там не маленькие, и Skin Ultimate в комплексе выходит выгоднее, чем принимать по отдельности. В комплексе 5 разных пилюлек, это сборный продукт, для кожи, волос и ногтей, а также одна с антивозрастным действием. Рассчитано на месяц, разложено по дням, поэтому – календарь.

Состав… потребует отдельного поста, и не маленького. Если коротко, там основные витамины, омега-кислоты, коэнзимы, растительные экстракты, + еще кое-что. Прием простой, привязан только к приему пищи, все пять штук за раз, правда, некоторые капсулки не маленькие, но проглотить проблемы нет. Как это действует? Вообще, ингредиенты подобраны так, чтобы кожа получила все полезности, которые ей причитаются. Увлажнение, питание, укрепление, защита и антиоксидантное действие. Если бегать к зеркалу каждый день и придирчиво изучать свои красоты, то…. ничего не заметно. Обороты набираются в течение месяца, но там по-разному.

Например, увлажнение заметно в пределах недели, а покраснения ушли уже ближе к концу. Тургор подрос где-то на середине. Но общий эффект суперский. Как-то и неровности сгладились, и цвет такой… светло-золотистый, кстати легкий загар уже есть и ложится он ровно. Волосы у меня были в хорошем состоянии, вроде как новых стало больше расти, а вот с ногтями явный прогресс и улучшение. Стали плотнее, ногтевая пластина ровная, жесткости прибавилось в меру.

В общем, у меня впечатления почти однозначно в плюс – цена все-таки высоковата, хотя и меньше чем на большую часть косметологических процедур.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Marishkina 19 июля 2020, 19:22
Спасибо за обзор! Ценная информация, пойду за подробностями в гугл) А прием курсовый или постоянный? И еще – чье производство?
KPopova 20 июля 2020, 13:49
Ну мне косметолог назначает прием, там не жестко, что надо постоянно или курсами. Мы с ней решили, что я пройду еще курс, а потом пауза как минимум до октября. Может, что-то из отдельных продуктов возьму. Вот к примеру, Скин Омегас (омега-кислоты) у них весьма интересны) Производство Великобритания, это меня тоже подкупило.
Коротова Екатерина 21 июля 2020, 19:59
Как вы кстати со своим обзором! Как раз задумалась, что важно восполнять ресурсы и подкармливать кожу, все-таки диеты нас изрядно ограничивают =( размышляла, как бы так грамотно подобрать, и тут вы прямо в точку про Skin Ultimate и с чем его едят! Благодарю
Елена Шевнина 23 июля 2020, 15:25
Ум, как вкусно написано) прямо захотелось свою кожу тоже побаловать! И я тоже замечала, что стандартные витамины на кожу особого эффекта не оказывают. Видимо, важно не только прямое действие, но и сочетание.
Елена Шевнина 23 июля 2020, 15:27