12.07.2020

Гидрогелевые патчи Super Beezy

Привет! С патчами в формате «лепестков» я знакома давно, а в сегодняшнем посте поделюсь своим мнением на новинку.

Super Beezy Anti-puffiness 3rd eye patch Caffeine and Collagen

Патчи с кофеином, коллагеном и золотом. Под золотом подразумевается, наверное их цвет и красивый золотистый перламутровый оттенок.

Патчи находятся в большой круглой банке с сывороткой. В комплекте есть специальная пластиковая лопатка, чтобы их было удобно разделять и доставать.

Патчи можно использовать не только под глазами, но и в зоне лба и носогубных складок. Я использую только под глаза. Наклеиваю их на чистую, сухую кожу и оставляю минут на 20-30.

После снимаю и остатки сыворотки оставляю впитываться.

На упаковке написано, что патчи борются с отеками, кругами под глазами, а также увлажняют и сглаживают мелкие морщинки. Так вот, мне показалось, что морщинки наоборот, выглядят более заметными, хотя сухости я не ощущаю. Может быть таким образом патчи «вытягивают» лишнюю жидкость из «мешков» под глазами?)

Фото «до» и «после» использования:

Производство: Корея

Объем: 60 шт., 90 гр

Стоимость: 1 190 руб.

Срок тестирования: месяц

А вот вторые мне очень понравились.

Super Beezy Anti-puffiness 3rd eye patch Black pearl and collagen

Упаковка такая же, только патчи полупрозрачного серого цвета.

Мне показалось, что сыворотки в баночке больше и они сами более «мокрые».

Патчи питают и смягчают кожу, а также оказывают антивозрастной эффект.

Наклеиваю так же на чистую кожу на 20-30 минут. После снятия кожа очень мягкая и хорошо увлажненная. Крем сверху уже не наношу.

Фото до/после: даже рельеф кожи сгладился:

Производство: Корея

Объем: 60 шт., 90 гр

Стоимость: 1 190 руб.

Срок тестирования: месяц

А вы уже пробовали новинку?

Madlena_Nevolina_Tarot 13 июля 2020, 08:38
Мне для третьего глаза бы очень пригодился патч
Что-то я таких в Кореи в продаже не видела. Как и многое на самом деле, что представлено в России.
tootsie_roll 13 июля 2020, 16:56
Возможно в Корее только производство
Кстати, на межбровье хорошая мысль) Что-то эту зону я сама игнорировала всегда.
mari_amell 13 июля 2020, 13:02
Заказала себе эти патчи, жду, когда закончатся мои, с удовольствием буду их пробовать))
Спасибо за обзор! Эффект очень хороший на ваших глазах))
tootsie_roll 13 июля 2020, 16:57
Мария, спасибо! Черные больше всех понравились! Даже «пупырки» под глазами (не знаю откуда они появились) разгладились
Blake 17 июля 2020, 11:17
Мне больше всего черные понравились
tootsie_roll 17 июля 2020, 13:35
И мне!