12 июля 2020, 20:48

12 июля 2020, 20:48
Гидрогелевые патчи Super Beezy

Привет! С патчами в формате «лепестков» я знакома давно, а в сегодняшнем посте поделюсь своим мнением на новинку.

Super Beezy Anti-puffiness 3rd eye patch Caffeine and Collagen

Гидрогелевые патчи Super Beezy

Патчи с кофеином, коллагеном и золотом. Под золотом подразумевается, наверное их цвет и красивый золотистый перламутровый оттенок.

Патчи находятся в большой круглой банке с сывороткой. В комплекте есть специальная пластиковая лопатка, чтобы их было удобно разделять и доставать.

Патчи можно использовать не только под глазами, но и в зоне лба и носогубных складок. Я использую только под глаза. Наклеиваю их на чистую, сухую кожу и оставляю минут на 20-30.

После снимаю и остатки сыворотки оставляю впитываться.

На упаковке написано, что патчи борются с отеками, кругами под глазами, а также увлажняют и сглаживают мелкие морщинки. Так вот, мне показалось, что морщинки наоборот, выглядят более заметными, хотя сухости я не ощущаю. Может быть таким образом патчи «вытягивают» лишнюю жидкость из «мешков» под глазами?)

Фото «до» и «после» использования:

Производство: Корея

Объем: 60 шт., 90 гр

Стоимость: 1 190 руб.

Срок тестирования: месяц

А вот вторые мне очень понравились.

Super Beezy Anti-puffiness 3rd eye patch Black pearl and collagen

Упаковка такая же, только патчи полупрозрачного серого цвета.

Мне показалось, что сыворотки в баночке больше и они сами более «мокрые».

Патчи питают и смягчают кожу, а также оказывают антивозрастной эффект.

Наклеиваю так же на чистую кожу на 20-30 минут. После снятия кожа очень мягкая и хорошо увлажненная. Крем сверху уже не наношу.

Фото до/после: даже рельеф кожи сгладился:

Производство: Корея

Объем: 60 шт., 90 гр

Стоимость: 1 190 руб.

Срок тестирования: месяц

А вы уже пробовали новинку?

Мне для третьего глаза бы очень пригодился патч
Что-то я таких в Кореи в продаже не видела. Как и многое на самом деле, что представлено в России.
tootsie_roll 13.07.2020
Возможно в Корее только производство
Кстати, на межбровье хорошая мысль) Что-то эту зону я сама игнорировала всегда.
mari_amell 13.07.2020
Заказала себе эти патчи, жду, когда закончатся мои, с удовольствием буду их пробовать))
Спасибо за обзор! Эффект очень хороший на ваших глазах))
tootsie_roll 13.07.2020
Мария, спасибо! Черные больше всех понравились! Даже «пупырки» под глазами (не знаю откуда они появились) разгладились
Blake 17.07.2020
Мне больше всего черные понравились

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм