11.05.2020

Утоление жажды с AHC

Сегодня хочу рассказать вам о моем знакомстве с брендом AHC. У меня два продукта из серии Aqualuronic — сыворотка и эмульсия. В своем составе эта линейка имеет 3 вида гиалуроновой кислоты, церамиды и морские минералы, которые увлажняют и освежают кожу.

Аромат у данной серии легкий и ненавязчивый, мне напоминает ноты белых цветов. Отдельное внимание хочется уделить красивым флаконам😍: выполнены из плотного качественного пластика нежно-голубого цвета.

AHC Aqualuronic Serum.

Текстура легкая, будто тающая на коже вода. Быстро впитывается и «всасывается» в кожу, не оставляя после себя липкости. Также как и у всех сывороток, расход средства приличный. Увлажнения одной лишь сыворотки мне недостаточно, она является своего рода проводником. Далее я сочетаю эту сыворотку с эмульсией, в паре с которой они работают превосходно.

AHC Aqualuronic Emulsion.

Для начала хочу сказать, что меня приятно удивил большой объем средства — 120 мл.! Вообще, эта эмульсия стала моим фаворитом за последний месяц, рука тянется только к ней. Это идеальное средство для комбинированной/жирной кожи в весенне-летний период. Отлично увлажняет, через 3-4 дня ежедневного использования кожа становится ровнее, напитаннее и гораздо свежее. Формула эмульсии легкая, удобно распределяемая и не липкая. Ощущение свежести и чистоты после использования, кожа не потеет и не блестит. Я использую это средство и утром и вечером, также в те редкие сейчас случаи, когда ношу макияж. Обязательно повторю эту сыворотку, моя кожа чувствует себя с ней прекрасно.

Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

AHC The pure Real eye cream for face.

На первый взгляд, плотный и довольно густой крем, но он также мгновенно тает и увлажняет кожу вокруг глаз, не оставляя после себя липкого и влажного эффекта. То, что нужно, на весну и лето. Отлично ведет себя с консилером, не скатывается и не портит макияж. Эффект «омоложения» мне оценить сложно, т.к. пока зона под глазами меня не беспокоит, но после применения выглядит заметно свежо. Но на осень-зиму лично мне увлажнения будет недостаточно, люблю использовать жирные и плотные крема в такой период.

Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

В итоге я повторю, что это серия отлично подойдет обладательницам комбинированной (как у меня) и жирной кожи в весенне-летний период. Как известно, летом и весной кожу нужно увлажнять, а осенью и зимой — питать. Также девушкам без явных проблем с кожей. Средства дарят увлажнение и свежесть лицу, слегка выравнивая тон. Буду пользоваться с удовольствием ей весь оставшийся весенний и летний период года.

Спасибо за внимание! 😘

karmelita-05 11 мая 2020, 18:59
Согласна с Вашим мнением о продуктах) А крем для кожи вокруг глаз вообще фаворит…
Choknutiy_baguette 13 мая 2020, 01:32
Здорово!) и правда хорошие средства😍
pi4y4y 11 мая 2020, 19:32
Спасибо за пост. Эта марка довольно давно стоит в одной из косметических сетей, подхожу периодически, но не понятно что брать, хоть отзывы появились. Ещё бы составы узнать…
И мне так нравится название крема для глаз “eye cream for face”, так и подмывает спросить: а где ещё у нас могут быть глаза?
Choknutiy_baguette 13 мая 2020, 01:34
Не за что) у меня не первый такой крем «для глаз и всего лица», особенно удобно использовать их в поездках. Но это похоже долго не пригодится ещё
best_i_ya 25 мая 2020, 17:19
Мой крем для глаз как раз заканчивается, и мне кажется, что я куплю
А какой у него объём?
Choknutiy_baguette 26 мая 2020, 13:26