22.04.2020

Упругая кожа за 231 рубль? Грязевая термо-маска от Floresan cosmetic

Здравствуйте, милые девушки!

Лето медленно, но верно наступает и если вы еще недовольны своей формой, то сейчас самое время активно заняться этим вопросом. Я Надеюсь летом нам уже разрешат выходить🤔

Сегодня я хотела бы рассказать об одном из средств, которые помогают мне держать кожу в божеском виде:)

Я перепробовала множество разных средств от целлюлита, в почти никакие из них не вошли в мой постоянный уход за телом, только Грязевая термо-маска и сухой массаж жесткой щеткой. Кстати, массаж сухой щеткой, при правильной технике исполнения, не только разогревает и мягко скрабирует кожу, но и улучшает ток лимфы, помогает вывести лишнюю жидкость из организма и уменьшить отеки.

Рассматриваю я эти процедуры исключительно как вспомогательные меры, самое главное — это спорт и правильное питание, без этого кремы не спасут.

Чем же меня так зацепила Грязевая термо-маска от Floresan? Давайте посмотрим.

Началось все когда я вычитала, что якобы, и дорогие, и бюджетные средства от целлюлита содержат практически одинаковые активные вещества и работают по одному принципу.

Тогда я и решила попробовать этот бренд.

Начала я знакомство с их линией Фитнес body с героини сегодняшнего поста.

Упакована маска круглую пластиковую банку оранжевого цвета. Крышка закручивается крепко, не протекает. При первом открытии края под крышкой покрыты продуктом, открывать нужно осторожно.

Свежеоткрытая маска
Свежеоткрытая маска

Маска белого цвета, с легким серым оттенком и мелкими черными крупинками, которые при нанесении не ощущаются. Консистенция густая, но при этом продукт распределяется по коже очень легко.

Зачерпнула немного
Зачерпнула немного

Хоть производитель и рекомендует держать маску минимум 15 мин, на первый раз я бы посоветовала держать минут 10, дать коже привыкнуть к такому разогреву:)

Я этого не знала и в первый раз держала 18 минут. Пока маска на коже, жжение вполне терпимое, веселье начинается при смывании. Жгло так, что приходилось постоянно убирать душ и дуть на ноги, ну или прикладываться попой к холодной плитке в ванной.

Смывала прохладной водой. После этого кожа красная, жжет сильно еще минут 40 примерно, я подумала, что получила химический ожог😅.

А потом жжение ушло и я заметила, что кожа стала заметно более приятной на ощупь, мягкой. После повторных применений стало еще лучше, появилась упругость, гладкость. Эффект держится какое-то время после прекращения применения. Я делаю 2 раза в неделю, чередую с их Гель-маской Ледяное обертывание.

Итог: Я, конечно, не верю в то, что маска сжигает жир локально, но она однозначно отлично разогревает, улучшает кровообращение, что помогает бороться с целлюлитом. Это крутое средство при системном подходе, сама по себе она не поможет, даст лишь мягкость кожи. Ну, это в общем-то, тоже никогда не повредит:)

P.S. Девушки, у кого проблемы с венами и звездочками, лучше проконсультироваться с врачом.

231 за 500мл₽цена
2 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Kaolin (глина белая), Bentonite (глина голубая), Titanium Dioxide (диоксид титана), Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil Expressed (эфирное масло сладкого апельсина), Capsicum Annuum Extract (экстракт перца), Caffeine (кофеин), Niacinamide (витамин В3), Camphor (камфора), PEG-75 Lanolin, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, PEG-100 Stearate, Parfum, DMDM Hydantoin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Caramel, CI 42090, CI 14720

Спасибо за внимание

Floresan

Floresan

Elenina87 22 апреля 2020, 21:31
Пробовала его — это что-то. Пользоваться не смогла. А вот ледяное обёртывание понравилось. Я обматывалась сверху пленкой, когда было лень — ходила так. Очень нравился эффект более ровной, гладкой кожи. Надо повторить.
Lena Kovalenko 22 апреля 2020, 22:02
Я пыталась ледяное обматать пленкой, не вышло, она постоянно соскальзывала)Ну там вроде и не нужно)
marishka06 22 апреля 2020, 23:12
Лена, вы героическая девушка!
Я буквально орала от холода с ледяным обертыванием  .
А вот горячее люблю)
Lena Kovalenko 23 апреля 2020, 00:10
Хаха, Спасибо)мне холодно тоже, но все-таки горячее мне тяжелее дается))
Elenina87 23 апреля 2020, 13:25
Я вот как-то спокойно отнеслась к холоду, вот только смывать очень холодно было. А горячее!🤪
Blondinka_Liuda 22 апреля 2020, 21:31
Здравствуйте. Пост огонь  , во всех смыслах :) очень интересно, актуальная тема.
С данной банкой еще не знакома, но лежит продолговатый тюбик этой фирмы, тоже антицеллюлитный. Каюсь, до сих пор не дошли руки…
Lena Kovalenko 22 апреля 2020, 22:02
Спасибо:)Сейчас самое время начать ;)
Soffione 22 апреля 2020, 22:08
Спасибо, что поделились. Интересное средство, не пробовала кремы для тела. Флоресан в целом нравится, в основном кремы для лица, но далеко не все продукты удачные. Один раз зачем-то купила бальзам для волос и он сразу полетел в мусорку после первого применения. Имел отвратительный тухлый запах (срок годности был в порядке), ничего не делал хорошего. Я не люблю выбрасывать то, что я покупаю, но пользоваться им было невозможно.:( Благо стоил недорого.
Lena Kovalenko 22 апреля 2020, 22:10
Я у них только оранжевую линию пробовала)Очень жаль, что так вышло с бальзамом(
JolieRouge 22 апреля 2020, 22:28
Пробовала и горячее и ледяное. Обертывания классные, но для меня эта процедура очень уж экстремальная, как будто я себя мучаю). А эффект был, особенно вместе с сухой щеткой. Действительно хорошие средства. Мне кажется, отлично подойдут в том числе тем, кто пока не пробовал такой вид ухода и хочет определиться, стоит ли начинать. Все-таки стоимость куда приятнее той же Аравии или тем более Гуама).
Lena Kovalenko 23 апреля 2020, 00:14
Согласна полностью.
Меня вообще жаба душит теперь покупать дорогой антицеллюлитный уход, разницы значительной ее вижу(
JolieRouge 23 апреля 2020, 00:34
Да, тут весь секрет в регулярности процедур, как мне кажется. По идее дорогие и дешевые средства действуют за счет эффекта усиления кровообращения, так что особенной разницы не должно быть. Сами по себе они ничего не вылечат (а ведь так хотелось   ), но в комплексе могут очень сильно подсобить
Lena Kovalenko 23 апреля 2020, 00:50
Так и есть, спорт и ПП ничем не заменить, к сожалению или к счастью)
marishka06 22 апреля 2020, 23:21
Я покупала эту термо-маску, уже написала выше, что люблю средства с разогревающим эффектом.
Кожа более ровная и гладкая, за свою цену это вполне рабочее средство. Разумеется, полностью победить целлюлит при помощи масок невозможно)
Еще брала иловый гель-эластик в банке и крем антицеллюлитный в тюбике.
Lena Kovalenko 23 апреля 2020, 00:12
Это точно:(
А как было здорово, эх)
Galina_Osyka 23 апреля 2020, 03:16
Вот, гель эластик так любила, так любила! До сих пор его вспоминаю и вздыхаю, с удовольствием пользовалась бы…
Lena Kovalenko 23 апреля 2020, 05:45
А почему не пользуетесь?)
Maria Badaeva 23 апреля 2020, 10:37
Скажите, вы наносите маску только на зоны, склонные к целлюлиту? Или по всему телу?
Lena Kovalenko 23 апреля 2020, 10:48
Наношу от живота и талии до коленок)
На все тело у меня как-то рука не поднимается
Olga Chepeleva 23 апреля 2020, 10:59
Меня хватило на несколько раз с этой маской, очень уж ядреная, эффект разогрева как от горчичников, только намного дольше
Lena Kovalenko 23 апреля 2020, 11:12
Можно начать с 10 минут, постепенно наращивать время и остановиться в относительно комфортной точке)
Genie23 23 апреля 2020, 11:00
Ооох, эта маска огонь во всех смыслах слова🤣🤣🤣 я ее держала, минут 20 точно, а потом я просто бегала по квартире и лезла на стену😆думала мои бедра и пятая точка превратятся в пепел😩🤣 смывать-это вообще отдельная тема. Прямо-таки больно. В общем, хватило меня на один раз😭 слишком экстремально. Но кожа и правда как будто резко выравнивается. С ледяным проще, делаю периодически))
Помню была у меня история: ездила я на массаж и как-то не увидела, что крем от фитнес взяла именно разогревающий. После массажа, моя тетушка меня обычно оборачивала пленкой для пущего эффекта и я ехала домой. И вот, перепутав крем в тот раз, я ехала домой и думала умру😆 это не просто помазать разогревающим кремом, этот крем усиленно втирали в кожу в размере тюбика и потом еще обернули пленкой. Домой я ехала минут 40 и потом еще минут 30 никак не могла припарковаться, искала место. Так вот, в тот вечер я реально получила ожог. Я еле смыла крем, так больно было и кожа у меня болела еще несколько дней. А вообще, с этими разогревающими кремами и масками у меня столько смешных историй😂то перепутаешь, то заснешь в них, то еще что😂😂😂
Lena Kovalenko 23 апреля 2020, 11:08
Ахаха, вот так история! Меня такое отвратило бы от кремов и масок очень надолго, я думаю   Будьте бдительны в следующий раз:)
Genie23 23 апреля 2020, 11:19
Сейчас я пока на этапе мысленно заставить себя вообще ими пользоваться. Все-таки эффект хороший. Убирает именно застои. Пока пользуюсь только разогревающими скрабами. Нравятся у натуры сиберики:) если что, обратите внимание. Цена адекватная, а скраб отличный.
Lena Kovalenko 23 апреля 2020, 11:23
Срасибо за рекомендацию:)
Я там когда-то работала))Косметика у них хорошая, много всего нравилось)
Eva1973 23 апреля 2020, 12:25
А кто нибудь может сравнить эти процедуры со Styx&
Helgast 04 мая 2020, 17:56
У меня так и стоят эти баночки, забыла про них)) самое время снова начать 👌
Lena Kovalenko 04 мая 2020, 19:05
Это точно:)