12.04.2020

Моя любовная любовь - очищающая маска Manyo Factory Pink Clay D-TOC Pack

Добро пожаловать на бьюти островок!

Сегодня с большим удовольствием поделюсь с вами впечатлением о моей любимейшей маске Manyo Factory Pinc Clay D-Toc Pack, которая подойдёт даже сухой коже.

Цвет: розовый

Запах: лёгкий аромат розы. Я этот запах люблю, но знаю, что многим он не нравится.

Текстура: густая, пастообразная. Очень пластичная. Распределяется равномерно по коже.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения
Спустя 20 минут
Спустя 20 минут

Упаковка: баночка из матового стекла с белой пластиковой крышкой. Упакована в коробочку. Лопаточка в комплекте.

Объём: 75 мл.

Срок годности после вскрытия: 6 мес.

Типы кожи: все типы кожи/проблемная/чувствительная.

Для чего:

• Очищает поры и сужает их.
  • Регулирует выработку себума.
  • Питает кожу.
  • Успокаивает раздражённую кожу.
  • Борется с акне.

Активные ингредиенты:

• Розовая глина — избавляет от жирного блеска. Предупреждает акне.
  • Белая глина (каолин) — очищает поры, снимает зуд и раздражение.
  • Красная глина — питает и увлажняет кожу. Укрепляет защитный барьер кожи.
  • Минеральная вода — регулирует ph-баланс кожи
  • Также содержит экстракты розы, вина, портулака, виноградной косточки и т. д.

Моё мнение:

Несмотря на то, что у меня склонная к сухости кожа, которой как правило не подходит косметика с глиной. Мне упрямо хотелось подобрать именно глиняную очищающую маску. И пусть кожа у меня не проблемная, но зоны закупоренных пор всё же есть. Чёрные точки в основном на носу и подбородке. А ещё глина обладает детокс-эффектом и вытягивает из пор не только сальные пробки, но также тяжёлые металлы, а это особенно важно для жителей мегаполисов, коим я и являюсь. Также она богата микро- и макроэлементами, которые невероятно полезны для нашей кожи.

В связи с этим, перепробовала я такого рода масок немало (даже пробовала глину в чистом виде), и все как одна нещадно стягивали мне фейс, да так что и лифтинга не надо было.

Но я не сдавалась…

И наконец нашла. Она всё, что я хотела от очищающей маски.

Думаю, что уже из названия понятно, насколько я обожаю эту маску. Она не застывает на лице, а потому не стягивает и не сушит кожу. Более того, после смывания, я буквально чувствую, как напитана моя кожа. Лицо выглядит словно персик свежий, но не мохнатый😀. Цвет лица выравнивается. Кожа на ощупь нежная и гладкая. Маска отлично успокаивает раздражённую кожу и снимает красноту.

Чёрные точки стали светлее и их меньше. Воспаляются из них единицы и то, как правило в дни месяца всем нам девочкам известные, да и те редкие «друзья» заживают гораздо быстрее, чем раньше. И это не может не радовать.

В общем, теперь эта маска заняла почётное место в моём уходе. Использую её 1 раз в неделю, иногда 2, но жирной коже можно использовать каждый день.

Итог.: Люблю, люблю, люблю и всем советую.

20$цена
4 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Оставайтесь красивыми и кайфуйте от косметики!😜

Elady 12 апреля 2020, 21:25
Как интересно вы описали маску. Захотелось попробовать 😊
Я тоже не люблю когда маска щастыаает и стягивает кожу. Забираю вашу любимку в хотелки.
Спасибо за пост 🌹
Beautyisland 12 апреля 2020, 21:27
Спасибо вам за комментарий))
DieOlga 12 апреля 2020, 23:00
Какой классный пост   Розы, розовая маска — все я пропала. Несмотря на то, что у меня сухая кожа, медикаменты в форме мазей забивают поры, а кислоты нередко провоцируют раздражения и покраснения, за исключением разве что салицилки, практикую глиняные маски. До сих пор в поисках мягкой и эффективной.Эту при случае обязательно попробую! Спасибо!
Beautyisland 12 апреля 2020, 23:50
Спасибо за похвалу🥰
Devinette 13 апреля 2020, 02:53
Я только сегодня наносила маску Origins розовую, у нее просто обалденный аромат розы, захотелось попробовать вашу)), мне стала нравится роза!
Puma84 13 апреля 2020, 04:23
Анна, спасибо за пост!
Записала в вишлист! Тоже хочу не мохнатый персик в пределах мегаполиса
Beautyisland 13 апреля 2020, 10:20
🤣🤣
Neko 13 апреля 2020, 08:23
Спасибо за чудесный пост! маску в хотелки!
Beautyisland 13 апреля 2020, 10:25
Спасибо что читали😁
ElenaLegenda 13 апреля 2020, 09:55
Розовый цвет 😍и ещё такая классная по свойствам! Мне нужна 👍спасибо за отзыв!
Kotiska 13 апреля 2020, 10:02
Очень вы ее заманчиво описали) Забираю в хотелки
Beautyisland 13 апреля 2020, 10:26
Я старалась😁
pokerface 13 апреля 2020, 15:28
Заказала же после вашего поста) спасибо Вам)
и другие отзывы о ней хорошие))
Beautyisland 13 апреля 2020, 18:31
Ой как приятно. Лучшего комплимента для моих постов и не отискать😍.
reya 13 апреля 2020, 17:15
Спасибо! Розовая и красная глина отлично на мне работает.
У этой марки, кстати, просто великолепное гидрофильное масло
Beautyisland 13 апреля 2020, 18:29
Жёлтенькое которое?
reya 13 апреля 2020, 21:23
Зелёное, Herb green
Beautyisland 13 апреля 2020, 23:48
Я вот никак не могу выбрать жёлтое или зелёное)
katerinka1201 14 апреля 2020, 12:27
Спасибо за пост. В итоге сходила и заказала, т.к. дома нет ни одной глиняной маски на данный момент
magic_bean 14 апреля 2020, 12:52
я как раз ищу себе новую глиняную маску. а тут еще и с розами! надо брать срочно! спасибо :)