16.04.2020

Lamucha V-UP Mask Strong Lifting Chin and Nesk

Доброго дня, мои дорогие!

Я помешана на уходе (с каждым годом это проявляется заметнее и сильнее).

Сегодня хочу рассказать о маске для подтяжки овала лица, второго подбородка и шеи Lamucha V-UP Mask Strong Lifting Chin and Nesk.

В одной упаковке содержится 3 компрессионные маски, каждая из которых упакована в герметичную индивидуальную упаковку.

В комплекте с каждой маской идет омолаживающая эссенция с золотыми частицами 24К.

Сама маска выполнена из эластичной ткани, которая удобно растягивается по форме подбородка и шеи.

Маска пропитана специальным гелевым раствором. Раствор маски абсолютно не имеет никакого запаха.

Применение:

Надо отделить маску от бумажной основы.

Далее растягиваем маску за края. Размещаем в зоне подбородка и шеи (вытянутым краем вниз) липкой белой стороной приложив к коже. Закрепляем маску на лице, закрепив прорези, расположенные по краям маски, на ушах. И всё. Теперь можно делать домашние дела, пусть маска поработает за вас. Всё довольно легко, просто и элементарно.

Извиняюсь за неудачный ракурс
Извиняюсь за неудачный ракурс

В состав гидрогелевой маски входят: коллаген, гиалуроновая кислота и витаминный комплекс.

В составе эссенции: золото 24 карата, аденозин, гринол (комплекс из 6 трав) и ниацинамид.

Мои ощущения

Наношу маску на предварительно очищенную кожу. При распределении маска подтягивает кожу, лучше посильнее растянуть ее на шею, захватив как можно большую площадь. Маска быстро и хорошо прилегает, я бы сказала приклеивается, к коже. Разглаживаю ее хорошенько, чтобы она не сборилась. Никаких неприятных ощущений не наблюдается. При использовании маски рекомендую снять серьги с ушей, чтобы не мешались и не цеплялись за прорези.

Держим маску на коже не менее часа, но не более 2 часов. Затем снимаем её. И вуаля!

Кожа выглядит более гладкой и ровной, мелкие морщинки разглаживаются и кожа заметно подтягивается (это видно уже после первого применения маски). Гелевая пропитка внутреннего слоя маски еще блестит. Это говорит о том, что она не полностью высохла. Гелевая часть прохладная на ощупь.

После снятия маски, берем и вскрываем упаковку с омолаживающей золотой эссенцией.

Эссенция прозрачного цвета с золотистыми вкраплениями, которые совсем не ощущаются на коже и не травмируют её. Похоже на красивое расплавленное золото. Эссенция не густая, по консистенции напоминает сыворотку.

Запах у неё нежный, как у масла из лепестков роз. Объем эссенции 2 мл, но мне показалось, что этого даже много. Нанесла не жалея на лицо, область шеи и декольте. Еще осталось. Через минуту средство впиталось в кожу, наношу остатки (хотя остатками не назовешь, приличное количество эссенции, наношу не жалея) вторым слоем. Так как эссенция довольно липкая, я решила сделать мини-массаж с похлопыванием. Очень даже ничего, мне понравилось. Кожа разогрелась и чувствуется легкое покалывание. Даже пальцы рук после эссенции стали более гладкими и увлажненными. Эссенцию после нанесения не смываю, она работает как крем, прекрасно увлажняет возрастную кожу, склонную к сухости (мне 42 года). Кожа приобретает сияние за счет золотистых частиц.

Цена упаковки из 3 масок+эссенция 3300 рублей. Цена за каждую маску 1100 рублей.

Моя оценка 5+. Я просто влюбилась в эти маски, на мне они реально работают. Заодно это настоящая spa-процедура в домашних условиях без особых усилий. Специально для ленивых. Актуально при самоизоляции.

Рекомендуется применять маски 3 раза в неделю. После 12 применений можно применять 1 раз в неделю или раз в 10 дней. Этого будет достаточно.

Срок тестирования 10 дней.

LediX 16 апреля 2020, 14:55
Маски любопытные, не хватает только фото до применения маски и после.
Agolenka 16 апреля 2020, 14:58
Маски просто бомба!💣К сожалению мой телефон не передает всех изменений. Поэтому без фото до и после.
Анна Де Кастро 17 апреля 2020, 13:56
Я пробовала такие маски. Очень классные. Отёк под глазами сняла за 30 минут