Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
12 февраля 2020, 12:59

Laneige Cream Skin Refiner - спаситель обезвоженной кожи

12 февраля 2020, 12:59
Реклама

Чтобы я на себя не мазала, сколько бы воды не пила — у меня обезвожена кожа. Всегда. Возможно, это связано с дерматитом на лице, британские ученые умалчивают. Наслаивание тонеров, сывороток и крема здорово помогает от этого. Тонер — один из моих первых корейских средств, я перепробовала много, но новинка прошлого года Laneige Cream Skin Refiner меня покорила, уже добиваю второй бутылек.

Тонер — не самая обязательная часть ухода, но тонкие слои увлажнения отлично помогают обезвоженной коже, если после закрыть кремом или маслом.

Laneige Cream Skin Refiner использует уникальную технологию и совмещает в себе преимущества крема и тонера, плюс экстракт листьев белого чая с антиоксидантами. Я не знаю как это работает, но это работает. Я пользовалась им все лето, осень и зиму и комфортно было всегда. Когда дело совсем плохо, я наношу два-три слоя, крим скин начинает ощущаться ближе к крему, дальше остальной уход.

Средство отлично увлажняет, поры не забивает, не пахнет, расход экономичный. Жаль нельзя в нем купаться.

По текстуре он довольно жидкий, совсем не вязкий, белого цвета. Распределяется легко, к упаковке тоже нет вопросов, жаль, они поменяли красивые увесистые бутыли из матового стекла на пластиковые.

Я думаю, этот тонер подойдет всем типам кожи, если вам не хватает влаги. Подойдет и аллергикам из-за минималистичного состава и отсутствия запаха.

Однозначно буду брать еще, для меня теперь это очень базовый продукт на каждый день, миниатюры обязательно ездят со мной во все поездки.

Если бы тут можно было поставить 11 из 10, я бы точно поставила.

25$цена
10/10оценка
6 месяцев, 2р/в деньиспользование
Состав: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl- 10 Stearate, Glyceryl Stearate Citrate, Sodium Stearoyl Glutamate, Inulin Lauryl Carbamate, Glyceryl Caprylate, Ethylhexylglycerin, Propanediol, Disodium Edta, Camellia Sinensis Leaf Extract, Tocopherol

ellirael 12.02.2020
Интересный тонер, спасибо, что показали! Laneige вообще эксперты в увлажнении. Люблю их ночные маски.
У меня тоже очень очень сухая кожа. Меня спасает увлажняющая маска от Gatineau Aquamemmory. После неё ощущения, словно я ванну для лица приняла. И тонер хада лабо тоже неплохо увлажняет
lescactus 12.02.2020
спасибо, что прочли! я пока мало пробовала у бренда, но хочу еще)
Navsegda16 12.02.2020
Четко. По делу. У меня тоже кожа в последнее время обезвоженная( Утащила в закладки
lescactus 12.02.2020
спасибо) он такой простой и в тоже время действенны, что было сложно расписать что-то кроме «он супер» ахах
Sinta 12.02.2020
Скажите, а Вы не сравнивали данное средство с Хада Лабо гиалуроновым лосьоном, случайно?..
lescactus 12.02.2020
нет, честно говоря, до лосьона не дошли руки все еще из-за смешанных отзывов
Anna Kuznetsova 13.02.2020
А тонер Роланд у вас был? (я третью бутыль заканчиваю).
AdelaidaStepanovna 12.02.2020
Как де люди с европейским «лухом» страдают… Я вот не представляю уже просто крэм на лице без тонера/лосьона… Это вообще другая жизнь кожи, на порядок выше.
lescactus 12.02.2020
абсолютно согласна, но думаю это по потребностям. кому-то и крема достаточно, а кому-то и сыворотки с кремом и тонером мало)
softpink_cashmere 12.02.2020
спасибо большое за пост, попробую это средство
спасибо, что прочли)
EtisAtis 12.02.2020
Спасибо, забрала в закладки))
Marina Mogoutchaia 12.02.2020
Я тоже поклонница этого рефайнера, только предпочитаю в формате спрея.
lescactus 12.02.2020
а вы оба формата пробовали?
Marina Mogoutchaia 12.02.2020
Нет, я сразу поняла для себя, что распрыскивать мне удобнее. Состав одинаковый у обоих форматов.
оо, интересно, спасибо
Estoy 12.02.2020
Эта вещичка в wish листе уже давненько, не могу выловить пока никак 🤤
lescactus 13.02.2020
недавно совсем видела его на скидке в одном известном корейском магазине)
Dimenka 16.02.2020
Поделитесь, пожалуйста, в личке, что за магазин)))
ksana1403 12.02.2020
Я тоже счастливый обладатель такого бутылька.просто волшебная штучка! водичка-водичкой, а увлажняет и питает на все 100%
это правда! отличная штука
Maddie_Hatter 12.02.2020
Много хорошего слышала про этот тонер, только у меня не сложилось с корейской системой, все-таки предпочитаю европейские продукты. Но попробовать интересно — может, органично впишется в мой уход.
lescactus 13.02.2020
что вы имеете в виду под системой? если 10 ступеней и все такое, то я тоже этим не пользуюсь)
у меня половина средств европейская, половина корейская и я счастливо их совмещаю
можете заказать миниатюры, я именно так и начала знакомство с ним, много где есть и стоит около 300р
Maddie_Hatter 13.02.2020
Да, вот этот многоступенчатый подход. Мы так и не нашли с ним взаимопонимания. А миниатюры посмотрю, спасибо.
lescactus 14.02.2020
я, если честно, считаю, что миллион ступеней — это маркетинговый ход для того чтобы продавать похожие средства. вы спокойно можете выборочно что-то из этого использовать в своей рутине, не обязательно покупать все)
Tahataha 12.02.2020
Я купила маленький объем после реков здесь, на Косметисте. Неплохо, но не восторг, повторять не буду.
каждому свое)
nataly-love 12.02.2020
А вы можете сравнить с тонером от Klairs, если пробовали, конечно
LumanuL 13.02.2020
Вы про Klairs Supple Preparation Facial Toner? Совсем не похожи, тонер Klairs — густая водичка с легким намеком на гелеобразность, кожа его впитывает полностью. Skin Refiner — это действительно смесь классического тонера и крема, текстура водянистая и очень текучая, но несмотря на кажущуюся легкость продукта, моя жирная кожа впитывает его так себе, блещу после него как не в себя. Брала миниатюру, добью и повторять не буду, а вот Klairs вторая бутыль.
nataly-love 13.02.2020
О, спасибо! Просто Klairs какпромежуточный этап+сверху масло отлично мне увлажняет и если этот лучше по увлажнению и удержанию влаги-надо брать мне
nataly-love 13.02.2020
Просто у меня сухая и обезвоженая кожа.И таки да,Klairs вторая бутыль тоже)
LumanuL 13.02.2020
Лично для меня одно из самых весомых преимуществ Klairs — чрезвычайно приятная текстура, он словно обволакивает кожу, Skin Refiner в этом плане попроще, водичка и водичка. О разнице в увлажнении мне судить сложно, на жирной коже это особо не прочувствуешь, но от людей с сухой кожей на Skin Refiner я слышала только положительные отзывы, так что думаю вам он подойдет. Попробуйте поискать его в формате миниатюры, там 50 мл — за глаза и за уши, чтобы определиться.
nataly-love 13.02.2020
О, благодарю! Миниатюра для меня выход!
lescactus 13.02.2020
подписываюсь под советами комментатора выше
для меня Klairs — это такая классическая версия увлажняющего тонера, которая есть у многих корейских марок. да, приятная, но как-то не впечатлило. тот же pyonkang yul мне больше понравился. вот Cream Skin  - это что-то новое и мне очень подходит, но думаю тут все по потребностям, тк у меня не жирная кожа, как у автора выше, и я не могу судить об этом с такой точки зрения
я думаю для сухой и обезвоженной этот тонер сделает больше, чем клерс и да, я тоже боялась немного сначала и начала знакомство с миниатюры)
nataly-love 13.02.2020
pyankung yul тонер был первым у меня… Водичка… Зато наслаивалсядо 7раз… В таком количестве увлажнял.А вот с Клаирс-2 слоя за глаза.Очень утолял влагу для моей подсушенной кожи… И вот тонер впечатлил:) особенно после пиллингов.
В общем, чтд- мы разные и надо пробовать.Хвала господу, что есть доступные миниатюры:))))
lescactus 13.02.2020
миниатюры и пробники ооочень выручают)
я себе осенью заказала сэт пробников клэрс и обнаружила классный крем, которым осталась полностью довольна
lescactus 13.02.2020
согласна с вами по описанию средств, но у меня как раз наоборот — Klairs было несколько миниатюр и покупать большой не захотелось, а тут совсем другое дело
LumanuL 13.02.2020
Каждому свое) Благо многие корейские продукты можно найти в миниатюре и попробовать.
Puma84 16.02.2020
спасибо за рассказ!
так давно смотрю в его сторону… очень интересно будет попробовать!
lescactus 17.02.2020
спасибо, что прочли)