15 декабря 2019, 22:46

15 декабря 2019, 22:46

Приветствую, друзья и читатели!

Сегодня повествовать я буду сразу о трех продуктах, которые мне прислали на обзор. Пишу это для того, чтобы не было недопонимай. Это не реклама, а честный обзор с моей стороны. Верить или нет, дело Ваше)

Мой уход от Teana. От чего я в восторге, а что может и не впечатлить?

Бренд заявлен как 100% натуральный, выпускающий органический уход с интенсивным воздействием. Себя я не отношу к фанатам только натурального ухода. Для меня важнее, чтобы продукт работал и не вызывал при этом негативных последствий.

У меня комбинированная кожа, склонная к аллергическим реакциям. Поры расширенные, склоны к закупорке и образованию комедонов. Поэтому кислоты — мое все! Как и любому типу, мне необходимо хорошее увлажнение, тогда себум не вырабатывается настолько активно.

Давайте же уже перейдем к нашим представителям бренда. Первым по списку будет:

• Натуральная цветочная вода Teana «Роза-Лаванда»

Упаковка.

Необычная, имеет форму многогранника и при этом сохраняет свой намек на натуральность средства. По периферии можно найти информацию о том, как лучше использовать продукт, из чего он состоит.

Мой уход от Teana. От чего я в восторге, а что может и не впечатлить?

Сам флакон стандартный, пластиковый с распылителем.

Консистенция.

Легкая цветочная вода, на первый взгляд обычная. Такая же прозрачная, но аромат ее выдает. Настолько он душистый, но приятный и манящий! Нет приторности или навязчивого преследования. Хотя на волосах держится довольно долго.

Эффект от использования.

Очень приятно использовать на ночь, аромат расслабляет и располагает ко сну. Впитывается на коже быстро, увлажняет и освежает. Не создает на лице блеска, пленки или липкости. Не конфликтует с другими представителями уходовых средств. Приятный! Особенно в отопительный сезон.

Мне очень нравилось его наносить под маску или вообще разводить им сухие смеси для масок. Но тогда расход получается критично высоким.

Можно взять флакон с собой на работу и приводить кожу в чувство в течении дня. Но тогда есть большая вероятность, что аромат быстро надоест. Но это мои личные впечатления.

350₽цена
9/10оценка
2 месяца, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua (Water), Dihydroquercetin, Rosa Centifolia Flower Extract, Lavandula Angustifolia Flower/Leaf/Stem Extract.

• Маска-смузи Teana «Яблоко-Малина»

Второе средство для меня вообще что-то новенькое! Вы когда-нибудь ели или пили косметический продукт? Я да! И это случилось при тестировании маски-смузи от Teana. И это правда!

Маску можно употреблять в пищу и получается вкусный смузи, но тратить ее зря мне не хотелось. Поэтому расскажу про результат на лице.

Упаковка.

Баночка интересная, выполнена полностью из плотного прессованного картона. Крышка плотно прижимается. Внутри есть мерная ложка, с помощью которой очень удобно набирать смесь.

Консистенция.

Сухая смесь, а точнее порошок из фруктов. Цвет — светло-коричневый, но при замешивании превращается в малиново-красный.

Немного страшновато выглядишь, когда она нанесена на лицо.

По текстуре при нанесении она напомнила мне детское фруктовое пюре.

Состав.

Не сказать, что какой-то грандиозный. Обычный, но натуральный 100%. Большого эффекта от его воздействия я не ждала.

Эффект от использования.

Маска при использовании не пересыхает, остается мягкой и податливой и благодаря этому не сушит кожу. Немного увлажняет, но удивить смогла. А именно тем, что после даже первого использования кожа выглядит намного свежее и светлее. Тонизирование также есть, думаю, это и так понятно.

Каких-то сверхсильных изменений я не заметила, но освежает отлично!

Кстати, расход получается очень экономичным. Так как при замешивании мне хватает намного меньше положенного продукта.

500₽цена
7/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Натуральный порошок малины, пищевые волокна яблока, экстракт стевии, диоксид кремния (пищевой антислеживатель)Ingredients (INCI): natural raspberry powder, apple dietary fibre, stevia extract, hydrated silica

• Сыворотка для лица Teana Ампульная Суперфуд Super Food

Вот этот продукт мне понравился, конечно, больше чем остальные. Так как он, действительно, хорошо увлажняет и напитывает мою обезвоженную от сухого воздуха кожу.

Упаковка.

Ампулы продаются в прямоугольной запечатанной упаковке.

Внутри есть пластиковая подложка, так, что каждая ампула лежит на своем определенном месте.

Открывается как медицинская ампула для внутривенного использования. Есть металлическая защита и резиновая крышечка. Смотрится внушающе.

Консистенция.

Гелевая, насыщенная и в тоже время легчайшая для впитывания. Аромат — отсутствует, я его не чувствую по крайней мере. Не оставляет липкости или жирности. Можно добавлять в маску.

Эффект от использования.

Ампулы заявлены с эффектом биоревитализации после прохождения всего курса. Давайте расскажу, что заметила я.

Во-первых, кожа стала намного более увлажненная, нежная и мягкая. У меня пропал жирный блеск и несвежий цвет лица. Но над цветом, еще и маска поработала возможно.

За счет глубокого увлажнения моя морщинка между бровей стала намного ровнее и не так заметна. Возможно, говорить про эффект биоревитализации — это слишком громко, но ампулы действительно работают и насыщают кожу полезностями.

600₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Состав/Ingredients: гель гиалуроновой кислоты (aqua, sodium hyaluronate), экстракт ягод годжи (lycium chinense fruit extract), экстракт амарантуса (amaranthus caudatus seed extract), экстракт родиолы розовой (rhodiola rosea root extract), экстракт асаи (euterpe oleracea fruit extract), экстракт эдельвейса (leontopodium alpinum flower/leaf extract), экстракт лайма (citrus aurantifolia fruit extract), экстракт инжиры (ficus carica fruit extract), экстракт персика (prunus persica fruit extract), сок груши (pyrus communis (pear) fruit juice), экстракт ванили (vanilla planifolia fruit extract), экстракт грейпфрута (citrus paradisi fruit extraxt), экстракт мускусной дыни (cucumis melo fruit extract), экстракт личи (litchi chinensis fruit extract), экстракт манго (mangifera indica fruit extract), экстракт граната (punica granatum fruit extract), экстракт папайи (carica papaya fruit extract), экстракт авокадо (persea gratissima fruit extract), matrixyl® 3000 (glycerin, butylene glycol, carbomer, polysorbate-20, palmitoyl oligopeptide, palmitoyl tetrapeptide-7), mariliance™ (экстракт красной водоросли rhodosorus marinus, пропандиол), neurophroline™ (экстракт тефрозии пурпурной), консервант optiphen™ bd (benzyl alcohol, benzoic acid, dehydroacetic acid)

Спасибо за внимание! Пока!

Y gld 16.12.2019
Люблю ампулы от Теаны! Смузи очень заинтерисовал, да и водичку хочется.
Lesya34 16.12.2019
О, спасибо, так вовремя Ваш пост! Думала как раз, что еще попробовать у Teana. Есть ягодный пилинг-уход, пудра-сыворотка, очень нравится!
PsychologoKrasote 16.12.2019
Я пудру-сыворотку не пробовала. Поделитесь впечатлениями и эффектом от нее?)
Lesya34 16.12.2019
У меня пудра-сыворотка ровный тон и рельеф. На лице ее не видно, визуально кожа ровнее, также эффект матирования присутствует. Я ее использую и на тональный, и просто на голую кожу. Хотя все-таки декоративный эффект более выражен для меня, чем уход… но опять же цвет лица определенно улучшает она! Могу сказать это с уверенностью, пользуюсь уже два месяца пудрой. Попробуйте, очень интересная вещь )
PsychologoKrasote 16.12.2019
Спасибо! Интересно стало попробовать)) На лето, мне кажется, по описанию хорошо подойдет)
Lesya34 16.12.2019
Зимой тоже неплохо… кожу не сушит, это точно. Представлено несколько видов, хочу еще лифтинг попробовать ) если что, буду ждать от Вас отзыв ))
Elady 16.12.2019
И я люблю ампулы у Teana. Использую ох и отдельно и вместе с альгинантными масками. Хороший эффект дают.
Маска-смузи заинтересовала. Надо попробовать))
  спасибо за комментарий
armagedon-ka 16.12.2019
У меня тоже комбинированная обезвоженная кожа зимой, последние ампулы очень заинтересовали, очень проблемно найти увлажнение не провоцирующее жирность и даже наоборот
beautygirl 16.12.2019
Люблю этот бренд, достаточно достойные продукты.
Спасибо за комментарий♥️
KatyK 16.12.2019
Как то в одной нашей сети видела как китаец долго выбирал продукты teana смотря в свой список и пытаясь разобрать русский текст на упаковке. И у него было много этих товаров в корзинке…
PsychologoKrasote 16.12.2019
Прикольно   знает толк в этом деле!
Я ампулы под ультразвук использую. Рабочая штука. Мне одной хватает на 2 раза. На лицо и шею.
PsychologoKrasote 16.12.2019
Кстати, да! Спасибо за идею!
Maddie_Hatter 16.12.2019
Не знала, что у них ампулы есть. Я этот бренд вообще как-то внимания не удостаивала. А тут рабочие ампулы… Смузи-маска интересна, но подумаю ещё. Цветочная вода ничего внутри меня не всколыхнула, мое сердце принадлежит гидролатам.
PsychologoKrasote 17.12.2019
Спасибо за внимание и комментарий!♥️
У меня было около 5 продуктов из Теаны, маски форевер, именно криомаску давно покупаю, другие альгинаты почему-то не так охлаждают, а вот ампулы, наоборот, не зашли, долго с ними возиться… вызвали еще аллергию…
PsychologoKrasote 19.12.2019
Ого! Вот это да…
Может моя вина в этом тоже была, люблю все самое эффективное намазать на единственную моську… Дам им второй шанс!