Top.Mail.Ru
Sidmool Noni Neck Cream – Лифтинг-крем для ухода за кожей шеи и декольте

Sidmool Noni Neck Cream — отзывы

Лифтинг-крем для ухода за кожей шеи и декольте
4,5

Sidmool Noni Neck Cream - крем для шеи с забавным названием

Добро пожаловать на бьюти островок!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об очередном средстве, одной из моих любимых брендов, Sidmool Noni Neck Cream...

Цвет: полупрозрачный белый.

Запах: отсутствует.

Консистенция: лёгкий гель с тающей текстурой. Быстро впитывается. Совсем не липкий.

Для чего:

• Увлажнение
  • Питание
  • Отбеливание и выравнивание тона кожи
  • Борьба с морщинами

Типы кожи: все типы кожи.

Объём: 40 мл

Расход: довольно экономичный, учитывая его текстуру.

Упаковка: удобный тюбик, крем хорошо выдавливается.

Состав:

Не тестируется на животных.

Активные ингредиенты:

• Нони или моринда цитрусолистная — этот фрукт с забавным названием, растёт в тропическом регионе Таити и используется местными жителями уже тысячи лет. Его ещё называют «эликсиром молодости». Содержит в себе просто кучу полезных микроэлементов и витаминов (витамины А, С, Е, биотин, фолиевая кислота и др.). Также богат антиоксидантами и аминокислотами.
  • Масло виноградной косточки — известно своим омолаживающим действием. Содержит линолевую кислоту, витамин Е и ресвератрол (мощнейший антиоксидант)

Моё мнение:

Как известно возраст женщины всегда сдают с потрохами руки и шея. Меня, в мои 32 года, совсем не устраивает вид моей шеи, а именно морщины, тусклый цвет и дряблость. После того как начала пользоваться этим кремом, я довольно быстро заметила результаты. Он сгладил уже имеющиеся морщинки (я не говорю сейчас о так называемых кольцах Венеры, которые морщинами не являются). Кожа подтянулась. Он выровнял и осветлил цвет кожи. Единственный его недочёт в том, что он не справился с огромным пигментным пятном, доставшимся мне по наследству от бабули🤗. Осветлил его немного, но полностью не убрал. Думаю, что пока попробую что-нибудь более отбеливающее но позже вернусь к нему.

Итог: в целом этот крем достойный представитель своего сегмента.

10$цена
9/10оценка
4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Оставайтесь красивыми и кайфуйте от косметики!😛

Блин, мне кажется, что крем для шеи — чистый маркетинг. По ощущениям, контраст между кожей лица и шеи не такой сильный, как между глазами и остальным лицом, например, где я ещё оправдываю отдельный крем.
    Возможно вы и правы, но у меня реально сильное отличие было между лицом и шеей
    У меня кожа лица жирная, а шея, конечно, нет, как и вокруг глаз. И если наносить крем для жирной кожи на шею, то просто беда, кожа сохнет, аж чешется. Но я это почувствовала с возрастом. Надо было раньше переходить на отдельный крем для шеи.
    Тоже люблю эту фирму.)
    Крем у меня лежит с лета, пришёл в подарок к покупке. Все пока не соберусь начать его использовать, потому что тоже считаю, что это маркетинг и я заметила улучшения, когда стала просто уделять шее больше внимания и использовать крем для лица и на ней тоже.
    То есть, при всём моём уважении к фирме, я считаю, что результат будет заметен только если раньше шею вообще ничем не увлажняли.
    Дело в том, что до этого крема я всегда весь свой уход для лица наносила и на шею тоже. Просто для лица у меня увлажняющий крем без anti-age, и для шеи его видимо было не достаточно.
    • Estoy
    • 14 ноября 2019, 10:19
    Никогда еще не пробовала отдельно крем для шеи) Весь уход, тонер, эссенцию, сыворотку, крем наношу так же на шею и зону декольте.