31.10.2019

Time revolution from Missha with love - Разбор средств, которые вы захотите купить

Доброго дня и прекрасного настроения, мои читательницы🌹

У меня дома стоит огромная корзина разных продуктов, о которых, я думаю, вам было бы интересно узнать. Я обязательно буду собираться чаще и писать, так как люблю качественно и красиво все преподносить, то и публикую реже, подхожу серьезно к этому процессу.

Сейчас довольно скептично относятся к отзывам, где указано, что продукция представлена на тестирование, однако хочется отметить, что многие бренды не ставят ограничения в формулировках и высказываниях об их продукте — они дают на тестирование, которое подразумевает огласку как положительных, так и отрицательных откликов об их продукте.

Сегодня я представляю вам линию от

MISSHA Time Revolution.

Я месяц кропотливо мазала все на себя, а еще делилась этим средством с моим дорогим экспертом, кожа у которой идет 60+.

Что мы обе получили и какое мнение сложили о данном продукте, напишу в этом обзоре.

*Внимание, главный эксперт сложил свое субъективное мнение, не знал моего и был тщательно опрошен о всех средствах после пользования в 1 месяц.

Дано:

• 24 года, кожа нормальная, в осенне-зимний период стала суховата, воспалений нет(беспокоят максимум 1 раз в месяц)
  • 60 лет, кожа комбинированная, выраженные морщины.

Восстанавливающая эссенция для лица MISSHA Time Revolution The First Treatment Essence RX PRO FERMENT 150мл.

Первый продукт, который идет в данном наборе, — эссенция от корейского бренда, которая не просто очищает лицо перед нанесением других средств, но и помогает активным компонентам лучше проникнуть в слои дермы.

Сейчас бренд очень гордится своей новой формулой, которую они сами и разработали — PRO FERMENT(двойная ферментация).

*Ферментация — это процесс брожения различных видов микроорганизмов. Полученные после ферментации вещества богаты аминокислотами, витаминами и антиоксидантами. Они способствуют стимуляции обменных процессов в коже, в результате чего омолаживают её.

Внешний вид:

В картонной упаковке находится бутыль в объеме 150 мл, матовая стеклянная банка с завинчивающейся крышкой, горлышко закрыто пластиковой пробкой, чтобы ничего не вытекло при транспортировке.

• Эссенция внутри прозрачная и не имеет запаха.
  • Консистенция жидкая, водянистая.

Наносится на ватный диск или пальцы рук, я привыкла уже к ватным дискам, поэтому наносила всегда так.

Подчеркну достоинства:

• Хорошо вытекает, контролируемо, экономично расходуется

1 месяц использования вдвоем, еще и половина банки не ушла.

• Мгновенное проникновение и никакой липкости
  • Эпидермальный блеск
  • Нет запаха
  • Тон лица становится ровнее
  • Никакой реакции кожа не дает
  • КРУТО увлажняет (на 2 видах кожи уже проверили)

Радует состав:

Обратите внимание, пожалуйста, на первое место в списке:

-Дрожжи получены путем двойной ферментации (горячим и холодным способом), за счет этого приобретают низкомолекулярную структуру, позволяющую проникать глубже и делиться полезными свойствами с глубинными слоями кожи.

-Ниацинамид — упругость, тургор, осветление пигментации.

-Эмульгатор 1,2-HEXANEDIOL стоит на втором месте в составе, он и дает то самое увлажнение совместно с водой и глицерином.

-Антивозрастной эффект даст лизат бифидобактерий  (Bifida Ferment Lysate) — улучшит микроциркуляцию в тканях и повысит синтез коллагена.

Вывод:

Отлично подходит для ежедневного применения и будет неплохо, если взять ее в наборе с сывороткой и кремом, так как она повышает проницаемость тканей.

Цена — высокая, но акции и специальные предложения никто не отменял, могу сказать честно, что такой набор я все же советовала бы для кожи постарше, то есть для меня эссенция ничего не дает, кроме увлажнения и дополнительного очищения (пишу и про него, так как после протирания на диске виднелись загрязнения после умывания). Кожа с возрастными изменениями может оценить этот продукт совместно с сывороткой и кремом, о которых поговорим ниже, кожа в 24 года может не понять до конца это средство, ведь выраженных проблем с сухостью и морщинами нет, а набор оказывает хорошую антивозрастную работу, но с 30 можно потихоньку начинать.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Сыворотка для лица MISSHA Time Revolution Night Repair Probio Ampoule.

Удобная, красивая банка с пипеткой, помещенная в картонную упаковку.

• Идет в объеме 50 мл.
  • Сыворотка слегка желтоватого цвета, без навязчивого запаха, но уже имеет определенные свои ноты.

• Консистенция не жидкая, похожа на разбавленный гель.

Удобно извлекается и расходуется по плану — можно взять то количество, которое запланировано.

Дизайн очень красивый (в стиле MISSHA:), вот только банка не прозрачная и совершенно не видно сколько еще осталось.

Использовалась в качестве именно ночного ухода, наносилась не только на лицо, но и на шею, зону декольте, 3-4 капли на все!

Сразу после эссенции, до момента полного впитывания и нанесения крема, сыворотке необходимо 10 минут.

Мне обычно требуется 5 минут, чтобы распределить концентрированное средство по лицу, проводя при этом легкий массаж лица, уделяя внимание каждому участку, так гораздо быстрее впитывается.

Замечено не мной, а моей мамой (в начале обзора представила, как главного эксперта :) — наутро сыворотка разгладила мелкие морщинки.

Я считаю, это победа! Потому что для глубоких морщин нужна работа с инъекционными препаратами и прочими прелестями косметологии, а на мелкие действительно есть шанс, что подействуют уходовые домашние средства — это случилось.

В данном продукте тоже идет двойная ферментация, содержится 10 видов пробиотиков,

Состав включает еще магические фиолетовые продукты, которые заявлены, как супер-продукты с антиоксидантными способностями, может поэтому оформление серии идет в таких тонах? 🤔 (это мои рассуждения вслух, не обращайте внимание)

Состав — темный лес, радуют первые места в списке, ведь именно на них MISSHA ставит упор в действие, а далее, честно, даже не разбиралась — очень большой состав, но включает много экстрактов и пробиотиков.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Bifida Ferment Lysate, Butylene Glycol, Glycerin, Propanediol, Betaine, Water, Niacinamide, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Diethoxyethyl, Succinate, Chondrus Crispus Extract, Squalane, Panthenol, Polyglyceryl-10, Laurate, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Hydrogenated, Lecithin, Carbomer, Tromethamine, Xanthan Gum, Polyquaternium-51, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Dextrin, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage), Leaf Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Solanum, Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry), Fruit Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Bifida Ferment Filtrate, Lactobacillus Ferment, Lactobacillus Ferment Lysate, Lactobacillus/Acerola Cherry Ferment, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Lactococcus Ferment, Lactococcus Ferment Lysate, Pelargonium, Graveolens Flower Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Citrus, Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Lupinus Albus Seed Extract, Aspergillus Ferment, Swiftlet Nest Extract, Anthemis Nobilis Flower Oil, Santalum Album (Sandalwood) Oil, Tocopherol, Ceramide NP, Cholesterol

Восстанавливающий ночной крем MISSHA Time Revolution Night Repair Probio Ampoule Cream 50мл

Миниатюрная банка крема в объеме 50 мл в таком же оформлении, как и сыворотка. Несмотря на свои размеры, вмещает она в себя достаточно крема, который за месяц особо даже не уменьшился, так как расход идет очень экономичный и одной горошины хватает на все лицо.

Под основной крышкой имеется дополнительная пластиковая мембрана и прилагается лопатка для гигиеничного извлечения из банки.

Крем идет после этапа эссенции — сыворотки, наношу его тоже массажными движениями

По консистенции напоминает мне крем-баттер некий — текстура плотная, но на коже мгновенно тает и распределяется очень хорошо, первые 10 минут лицо блестит, потом постепенно крем проваливается.

Имеет желтый цвет и уже более яркий аромат из всей серии — мне он совершенно не помешал, а для мамы был сильный, и она сказала, что для нее это единственный минус в этом продукте.

Что для себя подчеркнем из использования:

Это крутой питательный крем, если вы не имеете явных морщинок, но страдаете от сухости — берите, он точно отлично напитает вашу кожу.

Совместно с сывороткой он разгладил мелкие морщинки, об этом писала выше, рассказывая про сыворотку и ее эффект. Какое из средств справилось лучше или они сильны в тандеме — остается загадкой, потому что по отдельности их не наносили.

Для себя я выявила другой минус (ну и можно ли его так назвать, не знаю) — если переборщить с дозировкой на 1 применение, то лицо остается жирным. С другой стороны, ночные кремы обычно всегда более плотные и жирные, чем дневные, ведь ночью кожа всегда восстанавливается, а жирный блеск никем на подушке не будет замечен ;).

На утро приятный ровный тон и очень мягкая и приятная на ощупь кожа, подтянутая — это однозначный и жирный +.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Bifidobacteria, propanediol, vegetable oils, dicaprylyl ethers, cyclohexasiloxanes, shea butter, hydrogenated poly (C6-14 olefins), Potassium cetyl phosphate, caprylic / capric triglyceride, cetearyl alcohol, polyquaternium-51, Glyceryl glucoside, glyceryl stearate S, beta-glucan, behenyl alcohol, cinnabar extract, Centella asiatica extract, fig extract, rice extract, Lactobacillus / Pomegranate Extract, Lactobacillus / Soybean Fermentation Extract, Garlic Extract, Carrot Extract, Low Sweet Blueberry Extract, Beetroot Extract, Cabbage Extract, White Lupine Seed Extract, Green Tea Water, Bergamot Oil, Sodium Hyaluronate, Hydrangea lecithin, sunflower seed oil, lavender oil, orange peel oil, damask rose flower oil, chamomile flower oil, herbal oil, Hydrogene palm glyceride, glycerin, alpha-bisabolol, purified water, butylene glycol, acrylate / C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tromethamine, xanthan gum, Dextrin, cacao peel powder, adenosine, disodium edetate, lactobacillus fermented product, lactococcus flavor product, lactobacillus / acerola cherry fermented product, Lactobacillus fermentation broth, Lactococcus fermentation product, Lukono stock / non-fermentation filtrate, Bifida fermentation filtrate, carbomer, ceramide entrophy, Sucrose distearate, di-propylene glycol, glyceryl stearate, palmitoyl-penta-peptide-4, Bacillus fermentation, tocopherol, 1,2-hexane diol, glycerin-ethylhexyl

Хочу подвести итог о линии Time revolution:

У продуктов, указанных в моем обзоре, хороший состав, да, там есть и эмульгаторы и силиконы, но на первых местах идут те компоненты, про которые нам рассказывает бренд и на которых закреплено основное действие их линии — это однозначно + для меня.

Такой уход хорошо начинать с 30+, так вы прочувствуете не только питание и увлажнение в этой серии, но и разглаживание мелких морщинок.

На время зимнего периода нужно активнее включать в свой ежедневный ритуал ночные уходы, потому что за день кожа терпит ряд крушений в виде сильного и холодного ветра, кондеев на работе и т.п. За ночь идет восстановление, регенерация и кожа должна получить свой ряд компонентов.

Я рассказала Вам про свое мнение и использование данной линии, вы вправе выбрать любую уходовую линию, которая будет комфортна для вашей кожи и для вашего бюджета, проверяйте состав и отзывы о продуктах.

Спасибо за Ваше внимание, читательницы, постараюсь быть активнее для Вас🌹

Мартьянова Ирина 31 октября 2019, 20:21
Спасибо за отзыв! Как раз решаю для себя вопрос, заказать ее или нет. Определилась после Вашего поста. Кстати, на ebay можно купить на порядок дешевле, если что)))
Mary_Wise 31 октября 2019, 23:24
Сыворотку прям захотелось! Прям две! Себе и маме))
dene4ek 01 ноября 2019, 10:01
Спасибо за такой развёрнутый отзыв)
Cypre 01 ноября 2019, 10:36
Мне показалось, что тонер и сыворотка мне нужны(( поищу маленький размер. Спасибо за отзыв
jovi3 01 ноября 2019, 12:44
Спасибо, наконец-то обзоры пошли. Заказала серию из Кореи дешевле, в РФ, конечно, цены лютуют.
Пока у меня серия есть Missha Super Aqua, увлажняет хорошо, но на этом всё.
Kotiska 01 ноября 2019, 12:55
Спасибо за пост! Как раз присматриваюсь к этим средствам
Viktorialy 01 ноября 2019, 13:09
Если не ошибаюсь, этот тонер по составу схож с тонером SKII. Мишей пользовалась (естественно, купила за меньшие деньги), нравился. Но пока не повторяла.
LekaYa 01 ноября 2019, 16:51
Как красиво и информативно описали, спасибо. Посматриваю на данный набор, Ваш пост склоняет к покупке, только жаль в наборе не было крема для век, хотелось бы услышать мнение главного эксперта  ) и конечно жирность ночного крема немного пугает, у меня с такими питательными кремами прям проблемы, либо не впитываются, либо утром кожа жирная(((
ElenaLegenda 03 ноября 2019, 08:35
Фотографии такие красивые😍сыворотку хочу после Вашего отзыва, крем тоже попробовала бы👍
Marina_Eesti 05 ноября 2019, 20:07
Есть тонер, но пока стоит нераспечатанный. Спасибо за пост!
☆ღ☆Жаннет ☆ღ☆ 07 ноября 2019, 13:43
Средства очень хорошие.У меня есть все.Эссенция правда уже заканчивается, пользовалась летом.А крем с сывороткой только начала.Хотя по нашей погоде, рановато.На Юге сейчас +26.Все нравится, утром кожу приятно трогать.Соглашусь с автором, крем имеет достаточно сильный запах, который долго выветривается.По мне, пахнет какими-то травками.На ebay действительно можно взять в разы дешевле.Я брала набор из миниатюры эссенции, миниатюры сыворотки (белый пластиковый флакончик с дозатором), полноразмер сыворотки и крема из поста, миниатюры этих же продуктов — и все за цену, меньшую, чем ваша одна сыворотка.Продукты однозначно рекомендую и почему-то именно Missha люблю больше остальных брендов.