Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.05.2011
873

Есть эффект! Крем для ног смягчающий "Эффект" фабрика "Свобода"

Впереди лето — а это позитивные эмоции, теплое ласковое солнышко, легкомысленные наряды, красивые босоножки ( а к ним красивый педикюр и ухоженые пяточки в обязательном порядке) и пристальные взгляды представителей мужского пола.
Хочется быть красивой не только внутренее, но и снаружи.
Долгое время мои ножки оставались «в тени» — теперь самое время обратить на них пристальное внимание — и поухаживать за ними ( и это, очень приятно!)
На моей полочке особое место занимают не только уход за лицом, но и крема для ног и рук.
Проблем с ногами у меня не так много, но основные можно выделить: сухость и шелушение пяточек, ощущение усталости ног.

Хочу рассказать об одном из постоянных кремов в моем обиходе справляющим «на ура» с проблемой увлажнения и смягчения.

Фотография:

Описание от производителя: «ЭФФЕКТ» крем для ног смягчающий
Крем для ног представляет собой прекрасное средство по уходу за кожей стопы. Активные компоненты, входящие в состав крема: экстракт дуба, комплекс фруктовых кислот, глицерин оказывают подсушивающее, противовоспалительное действие, способствуют отшелушиванию огрубевшей кожи на стопах ног.
При систематическом применении крема для ног «Эффект» кожа ног становится мягкой, исчезают ороговевшие наслоения в области пяток и ступней.

Развернутое мнение: Об этом креме узнала из «сарафанного радио» много лет назад. Крем приятной текстуры, впитывается хорошо, люблю после смазывания крема одевать носочки и походить какое-то время до полного впитывания. Использую каждый день. Пробывала в качестве эксперемента перейти на другие крема — но опять к нему возвращаюсь… Хотя по ощущениям последний лет — раньше крем был более действенным)))

Цена: около 40-50 рублей
Оценка: 5+ ( за эффект и цену)
Срок тестирования: Периодически в течение 10 лет

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena-Baku 22 мая 2011, 13:11
спасибо автору за информативный пост  
Lipochka1981 22 мая 2011, 14:58
Привет! Очень люблю кремы от Свободы, и Невской Косметики. Взяла Спермацетовый и не пожалела. И этот обязтельно попробую. Спасибо!
DinKa 22 мая 2011, 16:27
у меня тоже такой есть — нравится, только впитывается у меня долго
Elenochka 22 мая 2011, 21:12
поэтому я люблю намазаться на ночь после водных процедур — и носочки надеть, чтобы не подскользнуться)))
Xolodnoe_leto 22 мая 2011, 16:44
и у меня такой есть-нормальный крем за такие деньги
Ane4ka 23 мая 2011, 14:27
Ни разу не пробовала, нужно будет прикупить. мучаюсь с пятками, чем уже я и терла, и мазала пока бесполезно, все равно сухие