05.09.2019

Без перегрузки в летний период - Омолаживающая питательная эмульсия Missha MISA Yei Hyun Emulsion

Всем привет! Обзор линии MISA Yei Hyun продолжается, а кто ко мне только присоединился, можете ознакомиться с уже готовыми обзорами на очищающую пенку, тонер для лица и питательную эссенцию этой же уходовой линии.

Разбираю сегодня ЗА и ПРОТИВ Омолаживающей питательной эмульсии Missha MISA Yei Hyun.

Чем зацепила и почему заставила задуматься о повторной покупке.

Поговорим по общим характеристикам:

В руках красивая, тяжелая банка, добротная, как и тонер, абсолютно идентичная, нежно-розовая, присутствует градиент и красивый хамелионистый перелив, откручивающаяся крышка с красивым орнаментом. Как только я ее достала из коробки, поняла, что будет трудно отличить их друг от друга, так как не было абсолютно никаких опознавательных знаков, какая из них тонер, какая эмульсия. (уже потом привыкла)

Итак, сама коробка, конечно же, идет с переводом по составу и советам по применению.

Горлышко было запечатано (на фото уже вскрыто, так как не сохранила пробку)

• Цвет: белый
  • Консистенция: легкая сметанка
  • Запах: аромат у всей линии одинаковый, мне абсолютно подошёл, многим не нравится. Давала пробовать маме, она редко признает что-то, кроме цитруса, но ей подошел этот аромат тоже. Может, он и не совсем нежный, а ярковат, но исчезает через 10 минут.
  • Расход:

Наверное, тут напишу кратко, а далее более подробно пропишу главный минус.

Расход неудачный — прям точно, и совсем не ясно, сколько там еще в банке осталось, когда ждать конца или он уже подступает, или еще гулять и гулять. Чуть ниже я подробнее про это напишу.

Объем средства: 140 мл.

Срок хранения: 3 года с даты изготовления

Компоненты средства:

(полный состав представлен в конце обзора)

В данной эмульсии компоненты повторяют состав эссенции. Присутствуют те же грибы Мацутакэ, Экстракт мака, Байкальского шлемника, Экстракт Женьшеня, масло Ши, Сосны, Макадамия, Портулак, Солодка и другие.

Применение, полученный эффект:

В данном разделе хотелось бы вернуться в самое начало обзора, где я писала про расход.

Очень большой трудностью для меня оказалось именно извлекать из банки эмульсию. Было бы неплохим решением, если компания полностью переиграет этот нюанс, сделает удобный дозатор, банка очень увесистая, горлышко не широкое, да и тут дело даже не в этом. Одно дело тонер, он более текучий, киселеобразный и начинает вытекать из банки сразу при наклоне, а вот банку с эмульсией приходится изрядно потрясти, чтобы на пальцы вывалилась наша ''сметанка''. Вот ты стоишь и трясешь банку, а потом либо вываливается сразу много, и начинаешь думать, куда это намазать все, либо мало, и надо трясти еще :)

В этом плане и появляется большой минус по расходу, потому что каждый раз ты получаешь продукт неравномерно.

Теперь обговорю приятную сторону:

1. Мне очень нравится, что по данной эмульсии очень удобно проделывать себе мини — массаж лица. Она впитывается не сразу, ей необходимо минут 10, с массажем 5. За это время я с удовольствием прорабатываю зоны, улучшаю кровообращение, заодно вбиваю средство. Полезно и приятно. Мне намного больше нравится проделывать массаж именно на эмульсии, нежели чем на масле, которое может оказаться для кожи комедогенным.
  2. Кожа выглядит прекрасно, по ней видно, что она напитана, светится, но когда эмульсия впитывается, блеск не жирный, кожа просто благородно светится, это +. Минут 10 после полного впитывания сохраняется липкость — потом проходит.
  3. Хорошая замена крему в летний период, ну а если кожа очень сухая, то эмульсия совместно с кремом отлично выполнит работу, кожа будет увлажнена.

В зимний период времени я 100% буду совмещать с кремом, даже начну уже с поздней осени. На данный момент моя кожа очень хорошо напитана, поэтому не всегда (признаюсь честно), я закрепляю эмульсию кремом.

Тестирую месяц, крем использую 2-3 раза в неделю, в основном старалась мазаться по-двойному после активного солнечного света в течение дня.

Обязательно после ночного ритуала ухода утром тщательно умываюсь. Кожа чувствует себя хорошо!

Использовала по-разному, иногда 1 раз в день, иногда 2.

В ежедневном уходе эмульсия нужна, сейчас на рынке представлен огромный выбор, изучайте, выбирайте. Из минусов отметила только нюанс с извлечением средства, в остальном эмульсия работает хорошо и кожа выглядит ухоженной. Проделывать массаж по ней — дополнительный бонус для вашей красоты.

По цене — для меня сумма больше, чем я обычно планирую, прекрасно понимаю, что на уходе экономить не стоит, но я обычно выбираю дешевле средства.

Если что-то в данном обзоре не написала, задавайте вопросы в комментариях.

Вывод:

Я могу рекомендовать данный продукт, о минусе я предупредила, запах данной линии для меня недостатком не является. А ценовой диапазон у всех абсолютно разный, тем-более, что всегда есть интернет и выгодные предложения даже от самих брендов.

Буду рада, если была полезна!

Заходите в гости!🌷

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: WATER,BUTYLENE GLYCOL,GLYCERIN,MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL,POLYSORBATE 60,HYDROGENATED POLYDECENE,BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE,CETEARYL ALCOHOL,GLYCERYL STEARATE, DIMETHICONE, GLYCOL STEARATE SE,STEARIC ACID,SQUALANE,LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER,PEG-100 STEARATE,SORBITAN STEARATE,HYDROGENATED LECITHIN, PALMITIC ACID,PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN,CARBOMER, FRAGRANCE,TROMETHAMINE, ALCOHOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CAPRYLYL GLYCOL,PANAX GINSENG ROOT EXTRACT,PORIA COCOS EXTRACT,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,REHMANNIA GLUTINOSA ROOT EXTRACT, BENZOPHENONE-5,HONEY EXTRACT,DISODIUM EDTA,SODIUM HYALURONATE,BETA-SITOSTEROL, PEG-5 RAPESEED STEROL,BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS,CHOLESTEROL,BEESWAX,PINUS THUNBERGII BRANCH/LEAF EXTRACT,TRICHOLOMA MATSUTAKE EXTRACT,THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED EXTRACT ,CHOLETH-24,CETETH-24,PORTULACA OLERACEA EXTRACT,CERAMIDE 3,CETYL PHOSPHATE,PAPAVER RHOEAS PETAL EXTRACT,ANGELICA DAHURICA ROOT EXTRACT,ADENOPHORA STRICTA ROOT EXTRACT,SCHIZONEPETA TENUIFOLIA EXTRACT,GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT,CNIDIUM OFFICINALE ROOT EXTRACT,SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, FORSYTHIA SUSPENSA FRUIT EXTRACT,MORUS ALBA BARK EXTRACT,COPTIS CHINENSIS ROOT EXTRACT, FRITILLARIA VERTICILLATA BULB EXTRACT

Обещания выполняет
Способ извлечения

Klavas 05 сентября 2019, 23:25
Миша на очереди у меня, как то интуитивно понимаю что мне понравится их уход
Спасибо за отличный обзор
Ellesh 06 сентября 2019, 02:12
было у меня несколько эмульсий в подобном формате, не понимаю зачем они так делают, когда в банке остается 1/5, вообще что то достать нереально, выковыривала заколкой… либо уже горлышко бы побольше делали, либо помпу(