05.09.2019

Знакомство с брендом HELEN GOLD. Антицеллюлитный комплекс - Щётка для сухого массажа, Hot Coffee Oil, Anti-cellulite bodi scrub

Привет, красотка!

Что только не сделает девушка ради красоты! И грязью намажется, и щеткой насухо поскоблит, а в завершении ещё и огонька подбавит! Думаете, я шучу? А вот и нет!

Не так давно я познакомилась с брендом HELEN GOLD. И сказать честно, с нетерпением ждала их посылку. Сегодня я поделюсь с Вами честным мнением о тех средствах, что я попробовала. А покупать их или нет, выбор за Вами!

1. Щётка для сухого массажа Helen Gold Body Brush

Начну с того, что я очень люблю сухой массаж. Щетки у меня есть разные, и все находят свою область применения. Вообще, я считаю сухой массаж крутой альтернативой обычному, так как он отлично разгоняет кровоток и избавляет от целлюлита! Но в том случае, если у вас сбалансированное питание и достаточное количество физических нагрузок.

Щётка приходит в картонной упаковке, защиты от вскрытия нет. Внутри есть наполнение, похожее на бархат. Огорчило только то, что коробка была порвана. То есть хранить щётку уже в ней не получится.

Сама щетка выполнена из натурального бамбука, а щетина из пальмы с добавлением люфы. Внешне она ровная и аккуратная, не тяжелая. Ручка длинная, спинку почесать удобно будет?

Щетинки упругие и эластичные, по ощущениям — золотая середина. Кожу не царапает, но и кровь разгоняет. Тонизирует отлично. Тело становится при регулярном использовании более подтянутым и красивым. За счёт постоянной эксфолиации кожа нежная и гладкая!

Пользоваться ею удобно. Проводить массаж нужно именно на сухую кожу перед принятием душа. Так эффект Отшелушивание будет выше!

Но, есть и весомый минус. С нее, к сожалению, в первое время лезет ворс. И довольно много. Потом это явление постепенно пропадет.

Удобная
Разгоняет лимфу
Отшелушивает
Выравнивает рельеф
Упаковка
Ворс в первое время выпадает

Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Бамбук, ворс пальмы и люфы

2. Антицеллюлитный скраб для тела Anti-cellulite bodi scrub

Находится в красивом пакетике, изготовленного из плотного материала.

Имеется зип-лок замок. Удобный и наиболее выгодный для хранения. Плюс в комплекте есть ложечка, с ней скрабик доставать несложно.

Консистенция.

Сухая и рассыпчатая, хотя в составе есть масла. В текстуре можно рассмотреть различные частички как по размеру, так и цвету. Видны невооружённым взглядом кристаллы соли и мелкий помол кофе.

Аромат — приятный, нежный! Это неповторимый дуэт кофе и цитрусовых. Ароматерапия на заказ?

Применение.

Скраб заявлен использоваться на всем теле, проблемных участках и лице! Вот про лицо я была, мягко сказать, удивлена. Так как текстура у Антицеллюлитного скраба и скраба для лица должна быть совершенно разной.

При нанесении на тело скраб предварительно лучше смочить водой. Иначе он будет просыпаться в ванную и расход будет огромным.

На теле во влажном состоянии начинают активизироваться масла и скраб круто полирует кожу. При массировании чувствуется, что кожа нагревается и краснеет. Он довольно жёсткий и я такие люблю.

На лице я не использую его, все же мне кажется, он не очень подходит для этого. Да и вообще я предпочитаю скатки.

Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Coffea Canephora Robusta (кофе конrолезский молотый), Maris Salt (натуральная морская соль), Unrefined sugar (тростниковый нерафинированный сахар), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (масло семян миндаля), Citrus Aurantium Dulcis Oil (эфирное масло апельсина), Limette essential oil (масло лимепа (лайма)), Citrus grandis oil (масло грейпфрута), Tocopheryl Acetate (токоферола ацетата раствор масляный).

3. Горячее масло Hot Coffee Oil

Это масло удивило меня. В нескольких направлениях, как в хорошем, так и не очень.

Начну с упаковки. Она отличная, грамотно и оригинально продумана. Само масло находится в белом флаконе с интересным дизайном и металлической крышкой.

При этом в комплекте можно найти новенький помповый дозатор, с ограничителем.

Работает отлажено!

Консистенция.

Масло жидкое, распределяется очень легко. Цвет — жёлтый или янтарный. Аромат — волшебство! Пахнет корицей и кофе.

Сразу появляется ощущение уюта и комфорта. Хочется такой аромат ощущать на себе.

Впитывается масло на мне очень быстро и не оставляет жирных следов, одежду не пачкает. А я этого ой как боялась!

Использование.

Это завершающий этап Антицеллюлитного комплекса. Наношу его после принятия душа, на разогретую кожу. Хоть масло и заявлено как горячее, сильного жжения от него я не чувствую. Оно довольно аккуратное по действию и подойдёт для чувствительной кожи.

Масло хорошо увлажняет по ощущениям, кожа мягкая и нежная.

Но снова есть небольшой минус. А для кого-то большой — это жидкий парафин в составе.

Я, как обладательница кожи, склонной к закупорке пор, была, так сказать, в напряжении. Но зря, масло не забило мне поры и никаких негативных моментов не вызвала. Поэтому снижать оценку за это не стала.

Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Glycine Soja Oil, Abies Sibirica Leaf Extract, Capsicum Annuum Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Coffea Arabica Seed Extract, Tocopheryl Acetate, Beta Carotene, Cinnamomum Cassia Leaf Oil, Parfum, Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Eugenol, Coumarin, D-Limonene.

После использования всего курса и комплекса скажу, что кожа подтянулась. Выглядит более тонизированной и подтянутой. Но у меня такой комплекс мер постоянно в уходе, особенно это касается сухого массажа.

Если вы ещё не почувствовали всей прелести этой процедуры, то советую не затягивать? И не забывать также про питание, плюс активный образ жизни!

Спасибо за внимание ♥️

Mary_Wise 31 августа 2019, 00:37
Я адепт манипуляция с кожей, поэтому, надеюсь, до сих пор целлюлит видела только на картинках.
Мне нравится, что все продукты по одной цене, Фикс Прайс прям)))
PsychologoKrasote 31 августа 2019, 07:54
Ага))) Тоже хотела пошутить на счёт цены)
ssmetankina 31 августа 2019, 01:29
Что-то все эти бренды — одно да потому. Штуки, безусловно, нужные и полезные, но сейчас, кажется, все делают эти щётки, скрабы и сопутствующие товары. Или просто брендируют под себя :)))
PsychologoKrasote 31 августа 2019, 07:55
С одной стороны — да, но у всех получается создать по разному. И щетки кардинально отличаются друг от друга)
Rhona 05 сентября 2019, 22:52
А расскажите, пожалуйста, подробнее, в чем уникальность щетки? Чем именно эта отличается от подобных, с чем сравнивали? Вы сами такой скраб никогда не делали? Есть реальная разница? Вы прям уверены, что ее можно почувствовать?
Ирина Романова 06 сентября 2019, 04:51
Мне кажется, все это я уже где- то видела. Каждая инста- марка богата этими инкубаторскими скрабами в зиппаках и однотипными щетками для филея. Размер кусочков соли меня вообще ввел в ступор- так ведь и царапин наоставлять можно. Эксфолиация весьма сомнительная  .
Не в укор вам, автор, но ценник задрали необосновано. Упаковки самые простые, составы посредственные и 1400 за один продукт
Nailchantress 06 сентября 2019, 08:50
Щетка для тела — 200р. Ашан
Скраб — бесплатно, если пьете кофе, или недорого, если не пьете. Масло можно добавить любое.
Масло, состоящее в основном из нефетепродукта — бесценно…
AveR 06 сентября 2019, 10:22
Ну такоэ))… Концепция банальна, щетка линяет, состав скраба простенький, состав масла д/тела с основным компонентом в виде жидкого парафина — вообще за гранью (имхо) Цены, да, выгодные (производителю))