27.08.2019

Тонизирование от Missha. Омолаживающий и питательный тонер для лица из уходовой линии MISA Yei Hyun

Здравствуйте, девушки, продолжаю писать обзор на уходовую линию MISA Yei Hyun корейского бренда Missha.

Сегодня поговорим с вами о втором этапе ухода за кожей лица — это тонизация.

• Данный этап важно соблюдать, не пропускать, так как он ведет к нормализация pH-баланса кожи, подготавливает ее к нанесению дальнейших средств и является заключительным этапом очищения лица.

Перед нами тоник для лица с вытяжкой из корня красной японской сосны.

Обещает пропитать кожу, увлажнить, защитить от стрессовых воздействий в окружающей среде.

Давайте знакомиться и разбираться, как он.

Внешний вид:

Из нежно-розовой картонной упаковки мы достаем увесистую банку, которая выглядит очень достойно и добротно, по ощущениям, как керамика, кажется, сделана из стекла. На ней красивый градиент и нарядная завинчивающаяся крышка.

На упаковке имеется специальная наклейка с переводом, чтобы понять, что мы держим в руках и как этим пользоваться.

На самой банке с Тонером мы не увидим ни слова на английском языке — все представлено в иероглифах, но знаете, в этом даже что-то есть.

Однозначно могу сказать, что упаковка у всей серии идёт на высоте, совершенно не стыдно дарить, выглядит банка дорого-богато😊

• Запах: идентичный у всей линии. Для меня аромат крайне приятный, цветочный, но слегка яркий, повторюсь, что многим (читая отзывы), он не подошел и пах чем-то не тем. Я испугалась, так как к запахам придирчива, однако открыв и распределив средство, поняла, что те прогнозы не оправдались для меня. Мне подошло, но понимаю, что реакция у всех индивидуальная. Да, аромат не слишком нежный, не приглушенный, но и не сильно бьет по носу, просто слегка отдает какими-то восточными цветами.
  • Цвет: 100% прозрачность
  • Текстура: киселеобразная, текучий, но не на все 100%

• Расход: сдержанный, для извлекания тонера приходится потрясти банку раза 3-4, чтобы средство попало в достаточном количестве на ватный диск. Тонер рекомендуется наносить руками с похлопывающими движениями, но пока я трясу банку, все может уплыть между пальцев, поэтому я выбрала вариант с диском. В целом, быстро он не уходит, пользуюсь 2 раза в день, после умывания, провожу тонизацию перед патчами и маской для лица. Пользуюсь месяц, пока объем не уменьшается.

Объём: 140 мл.

Срок хранения — 12 месяцев с момента открытия .

Состав и обещания производителя:

(полный список компонентов представлен в конце поста)

Самый основной компонент в тонере идёт корень японской красной сосны, который и должен творить чудеса, давайте сразу отметим, что в списке компонентов он идет не на последнем месте, а в первой строчке — он направлен на стимуляцию и питание кожи, улучшение кровообращения. Перед ним идет женьшень, который увлажняет, оказывает противоотечное действие. В составе имеется много натуральных компонентов, экстрактов, мы также увидим мед, портулак, который обладает противомикробным и противовоспалительным действием, экстракт грейпфрута и листьев гвоздики и т.д .

Производитель обещает:

• Омолаживающий эффект, разглаживание мелких морщинок;
  • Сияние кожи и ровный тон;
  • Питание;
  • Увлажнение;
  • Осветление пигментации .

Применение и эффект:

Как я уже писала выше, тонер наносила на ватный диск, хоть и рекомендовано распределять его кончиками пальцев — может, именно так вам и будет удобнее. Ватным диском не втирала в кожу и не пыталась потереть, четырьмя прикосновениями диска я наношу его на зону лба, скул и подбородок, после чего начинаю массажными движениями легонько вбивать, распределять.

Впитывание моментальное (1-2 минуты максимум), хорошо восстанавливает кожу после умывания, 0 дискомфортных ощущений, липкость отсутствует — ура!

Использовала 2 раза в день, сразу после полного очищения лица, перед нанесением маски. патчей или, когда обходилась без них, перед нанесением эмульсии и эссенции, перед кремом.

Лицо сразу после нанесения тонера:

За все время использования не было аллергической реакции, покраснения сразу после могли присутствовать 2 минуты на щечно-скуловой зоне, после чего проходили.

Кожа приятная на ощупь после, грешу и иногда даже не закрепляю кремом, так как кожа остается в комфорте. А еще он чудесно впитывается, буквально за 2 минуты.

Мне понравился этот продукт линии MISA Yei Hyun, кстати, я все еще продолжаю им пользоваться. Цена стандартная, еще до того, как я получила этот продукт на тестирование, я долго изучала ценовой диапазон тонеров, и все не могла выбрать, но все они стоили примерно в одинаковом интервале, начиная от 900 рублей и до 1500 рублей .

Но почему я поставила оценку не 10, а 9.

Все очень просто

1) Состав не весь состоит из натур-продуктов и есть вещества, которые не хотелось бы видеть в 1-2 рядах

В остальном Тонер повел себя хорошо, и на коже, и выглядит очень приятно внешне.

К покупке рекомендую, меня не разочаровал!

Была рада написать для вас обзор и увидимся теперь 29 августа на обзоре эмульсии для лица🌸

До встречи!

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Alcohol Denat., Butylene Glycol, Glycerin, Peg/Ppg-17/6 Copolymer, Betaine, Panax Ginseng Root Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Poria Cocos Extract, Honey Extract, Portulaca Oleracea Extract, Phenoxyethanol, Phenyl Trimethicone, Citrus Paradisi (GRAPEFRUIT) Fruit Extract, Sodium Pca, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Chlorphenesin, Carbomer, Tromethamine, Ethylhexylglycerin, Peg-2m, Caprylyl Glycol, Panthenol, Hydrogenated Lecithin, Fragrance, Sucrose Distearate, Propanediol, Papaver Rhoeas Petal Extract, Glycyrrhiza Glabra (LICORICE) Root Extract, Zizyphus Jujuba Fruit Extract, Zingiber Officinale (GINGER) Root Extract, Foeniculum Vulgare (FENNEL) Fruit Extract, Eugenia Caryophyllus (CLOVE) Flower Extract, Benzophenone-5, Methylpropanediol, Disodium Edta, Panax Ginseng Root Water, Cynanchi Radix Extract, Alcohol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Theobroma Cacao (COCOA) Seed Extract, Polyglutamic Acid, Polysorbate 20, Lecithin, Grifola Frondosa Extract, Beta-Glucan, Pantolactone, Methylsilanol Mannuronate, Angelica Dahurica Root Extract, Adenophora Stricta Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Schizonepeta Tenuifolia Extract, Morus Alba Bark Extract, Gardenia Florida Fruit Extract, Fritillaria Verticillata Bulb Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Coptis Chinensis Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Ceramide 3, Caprylic/Capric Triglyceride.
Missha Misa Yei Hyun Toner

Missha Misa Yei Hyun Toner

kremmania 28 августа 2019, 10:39
Очень красивые фотографии у вас! Тоник меня не очень заинтересовал)
Arian 28 августа 2019, 12:09
Да, фото очень красивые. Хотя на фото с составом с моего экрана ничего толком не прочесть. А тонер на спирте — это чисто азиатская штука, я бы в сторону такого и не посмотрела.
niikochka 29 августа 2019, 18:47
Фокусировала, как могла на составе. Когда плохо видно, специально все дублирую в конце обзора текстом🙏🏼