05.08.2019

Flower Home by JM Solution : Эстетичный обзор об Esthetic Eye Patch

Здравствуйте, девушки!

Приятно вновь оказаться с вами на новом обзоре, о новых патчах.

Сегодня я представляю вам JM Solution Flower Home Esthetic Eye Patch

Цветочные гидрогелевые патчи для глаз.

Знали бы вы, какое мне удовольствие доставляет снимать все эти баночки для вас и для своих постов. Каждый раз подхожу к этому с душой, но сохраняя мысль, что еще нужно и написать обо всем подробно и рассказать более точно о продукте, который представляю.

Знакомьтесь, патчи, которые пока мало светятся в обзорах, да и не всегда находятся в интернет-магазинах.

Наткнулась на них случайным образом, искала новую партию для пробы, на них была очень приятная цена, а с недавнего времени, ну как недавнего, уже год, у меня действует правило, дороже 1000 рублей патчи я не беру:) И на эту фирму была вполне заманчивая цена, хотя на других сайтах я обнаружила у них очень высокий ценник, я бы сказала почти в два раза.

Внешние свойства:

Фотографии на сайте не отображали всей картины, именно поэтому в данном обзоре я снимала их с каждой стороны и, одновременно с этим, наслаждалась процессом.

Недаром они названы Esthetic Eye Patch, правда, они очень красивые.

Когда я получила свою доставку, передо мной оказалась картонная коробка, которая была значительно больше всех предыдущих, причем нигде в описании я не видела фразы о том, что они большие, огромные, нестандартного для них размера.

Но меня, конечно же, очень порадовал такой сюрприз.

Патчи выглядят достойно, добротно, на коробке все минималистично и понятно.

Home Estetic Care — Домашний эстетический уход.

Сразу ниже главные моменты, которые ждут внутри:

Self Special Care — Специальный уход

Skin Protection — Защита Кожи

Flower Complex — Цветочный комплекс

Обычно, при продаже в русских магазинах, клеится бумага с переводом, к сожалению, на моей коробке ее не было, все описание, состав, советы по применению я смотрела на сайтах.

Однако, использование все-равно у них идёт по стандартному принципу, по-крайней мере я всегда так делаю:

Умывание, очищение — Тонизирование — Кладем патчи (от 15-30 минут)

Внутри нас ждет большая банка с очень плотным пластиковым предохранителем, на котором лежит большая белая лопатка. Все для людей.

Единственный минус обнаруживается при открытии — защитной дополнительной мембраны под крышкой все же нет.

Поднимаем нашу пластиковую крышку и до нас сразу же доносится очень приятный и нежный аромат патчей, первые мысли — роза..

Очень красивые лепестки патчей лежат внутри, имея прекрасную пропитку.

В объеме 60 штук.

Совместно они образуют красивый, нежно-персиковый цвет, но отделяя их друг от друга, цвет наблюдается очень блеклый.

Сразу же, доставая их из банки, обращаю внимание, что они очень тонкие, руками доставать их практически невозможно, поэтому при использовании ВСЕГДА брала лопатку.

На трёх фотографиях ниже, я демонстрирую вам их размер, в сравнении (это я «удачно» конечно), положила свои предыдущие патчи под глаза от Petitfee Q10, они белые и прозрачные, именно об этом я и говорю в кавычках фразу удачно, ибо они немного сливаются, простите.

Но на 3-ей фотографии они уже более заметны и прекрасно прослеживается размер Цветочных патчей.Они внушительных размеров, на 2-ом фото перекрывают мне почти всю кисть, хотя она у меня и не особо большая, но все-равно размер их чувствуется.

Специально положила их на солнце, чтобы вы могли увидеть, как они красиво переливаются.

Вообщем свою ЭСТЕТИЧНОСТЬ они подтверждают!

Список всех ингредиентов вы сможете увидеть в конце поста, а в данном разделе я буду краткой: в специальной программе по проверке состава, много ингредиентов были не определены, да и google помог мало, названия у них мудреные. Из остатка опознанных много компонентов с оценкой «Натуральное», однако совсем не увидела масла или экстракты

хоть нескольких видов цветов, ведь производитель твердит, что патчи чуть ли не состоят из различных цветочных экстрактов, Я не специалист, однако проверила каждый ингредиент на присутствие цветов — а цветами там не пахнет… Еще в описании указано, что они содержат тройную гиалуроновую кислоту, однако состав показывает, что «hyaluronic acid» на четвертом месте с конца.

Такие красивые снаружи, что ждать от применения и мое мнение:

Девушки, есть у этих патчей один очень большой минус-:

Я еще никогда за свою патчевскую карьеру не встречала такие тонкие лепестки.

Раньше я читала обзоры девушек на другие патчи и они писали, что они у них очень тонкие, пробовала после постов те патчи, и не понимала, какую тонкость они имели ввиду, про что писали.

Патчи JM Solution Flower Home Esthetic Eye Patchпревзошли все рекорды тонких патчей.

По ощущениям я могу сравнить их с тонкими, мокрыми лепестками роз в склизкой жидкости.

Какие из-за их тонкости возникали проблемы:

• Они рвались, протыкались ногтями почти каждый раз, когда я их брала с лопатки, чтобы нанести под глаза, либо когда пыталась их расправить на лице
  • Если они немного съезжали и я бралась их поправлять, но они снова протыкались или просто разрывались
  • Снимались они в 50% по кускам, так как за некоторое время, (15-20 минут) они изрядно прилипали под глазами и я могла с большим трудом и несколько раз их ковырять и пытаться подцепить.

Хочу отметить положительные моменты патчей:

• За счет их размера, они могли захватить всю зону полноценно и наносится не только под глаза. Узкий конец у них не такой закруглённый, как у всех остальных, поэтому использовала их широким основанием и с наружного, и с внешнего угла глаза, всегда по-разному, для носогубки они не очень удобные — не влезут.
  • За счет того, что они безумно тонкие, на коже они не ощущались и очень плотно прилегали, как бы обнимая нижние веки.

После использования я получила:

• Увлажнение;
  • Легкое осветление на пару часов;
  • Легкое сияние ;
  • Охлаждение (перед применением на 15 минут в холодильник, а лучше от туда и не доставать).

-Никаких разглаживаний мимических морщинок я не получила, их у меня минимальное количество и с ними можно и нужно бороться только инъекционными способами и в более позднем возрасте (мне 24 года).

-Никакого осветления темных кругов я и не ждала — кожа под глазами достаточная тонкая, к тому же, дополнительным бонусом, является глубокая носослезная борозда, муж ее называет нежно «лужицами»😊. Ее коррекцию я тоже планирую, поэтому большой надежды на патчи не питаю, лишь поддерживаю ее состояние.

Выводы, итоги:

Я безусловно рекомендую пользоваться патчами девушкам и женщинам разных возрастов, не вижу преград для использования в юном возрасте, возможно лишь стоит сократить частоту применений, в более зрелом возрасте и даже 60+, однозначно да. Нет фразы — уже поздно, не поможет, всегда можно что-то улучшить или хотя бы получить экспресс-вариант на выход в свет.

Другой вопрос, какие патчи вы выбираете, JM Solution, патчи, про которые сегодняшний мой обзор, в большинстве магазинов выходят в стоимость выше 2000, здесь могу сказать, что есть очень много достойных фирм и намного дешевле, либо нужно внимательно искать, не брать с такими бешеными наценками.

Они безусловно очень красивые, эстетичные, очень достойно будут выглядеть в подарке и сразят своими размерами, но оценка 7 из 10 идет именно за их цену на общем рынке и прочность.

Спасибо за ваше внимание, заходите в гости!

Теперь решила установить частоту публикаций — 1-2 раза в неделю.

Каждый раз буду стараться красиво и с толком!

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Purified water, glycerin, dipropylene glycol, irish moss powder, carbo-brown gum, phenoxyethanol, Xanthan gum, allantoin, clophenethine, butylene glycol, niacinamide, dipotassium glycyrrhizate, adenosine, Synthetic Fluorofluorophosphate, Disodium Sodium Dithia, Cellulose Gum, Yellow Iron Oxide, Calcium Lactate, Propolis Extract (130ppm), Titanium dioxide, propanediol, PEG-60 hydrogenated castor oil, fragrance, sodium hyaluronate crosspolymer, Royal Jelly Extract (46ppm), Honey Extract (46ppm), sodium hyaluronate, hydrolyzedglycosanoglycan, Hydrolyzed collagen, 1,2-hexanediol, benzylglycol, hydrolized hyaluronic acid, dolomoe oil, ethylhexyl glycerin, Hydrogenated lecithin, sodium oleate, capper tripeptide-1, hyaluronic acid, palmitoylpentapeptide-4, acetylhexapeptide-8, raspberry ketone

Morozko_21 05 августа 2019, 15:31
Ничего себе какие они большие   Люблю патчи!
Спасибо за ваш отзыв
niikochka 05 августа 2019, 17:58
Спасибо вам! Заходите
argentummist 05 августа 2019, 16:27
Вот это да… размер, просто, ошарашил...! Такого ещё не встречала.
niikochka 05 августа 2019, 17:58
Да, мои первые большие патчи :)
alexsandrasmit 05 августа 2019, 18:34
Размер — надо брать, мне petitfee маловаты… Говорят, у них с коконом патчи шикарные… Но цена кусается
niikochka 06 августа 2019, 12:20
Да, у этих тоже порою кусается, но главное поискать 🙄
Darja 06 августа 2019, 08:50
Очень красивый пост  Мимо этих патчей точно пройду мимо, снимать по кускам их с себя точно не хочется)
niikochka 06 августа 2019, 12:20
Спасибо🙏🏼🌿