Top.Mail.Ru
Л'Этуаль Selection Spa A La Carte – Носки гелевые с питательными маслами и витамином Е

Л'Этуаль Selection Spa A La Carte — отзывы

Носки гелевые с питательными маслами и витамином Е

Летуаль "Spa a la carte" - Spa-Носки гелевые с питательными маслами и витамином Е

Всем привет

У меня сухая кожа практически везде. А на ступнях особенно, поэтому спа носочки для педикюра «Spa A La Carte» взяла не раздумывая. Внешне носочки выглядят очень привлекательно.

Летуаль

Они аккуратные, приятного зеленого цвета. Внутри покрыты толстым слоем геля.

Летуаль

Внешняя упаковка тоже оформлена очень красиво. Сквозь окошечко видны носочки.

Летуаль

Состав геля вполне приличный.

Летуаль

Три разных вида полезных масел и витаминчик, несомненно, весьма полезны не только для кожи ног.

Носки мне показались небольшого размера. На мой 36 сели, как влитые. Для ножек большого размера будут маловаты, я думаю.

Летуаль
Не обращайте внимания на шелушения, делала пилинг-носочки.)

Носки «Spa A La Carte» можно надевать, как на короткий период, так и на всю ночь. Но на ночь я не надевала, так как ощущения от них не очень приятные. Гель прилипает к коже и мне это не нравится. 30 минут для меня вполне достаточно. Кроме того, я предварительно смазывала ноги кремом. Несмотря на крем, и на гель с пропиткой, носки для меня оказались бесполезными. Небольшое увлажнение после носочков чувствуется совсем недолго, буквально полчаса и ступни опять сухие. Пользовалась я ими месяц ежедневно, потом мне надоело и я их забросила.

В целом, носки оказались для меня совершенно бесполезными. Просто намазать ступни жирным кремом, надеть хлопковые носки и эффект будет гораздо больше. Радует только то, что носки не одноразовые и их можно стирать.

Spa Носки «Spa A La Carte» подойдут только для беспроблемных ножек. А если у Вас пяточки склонны к сухости, то они будут бесполезными.

999₽цена
4/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Подозревала, что подобные средства бестолковые, хотя изредка встречаются и восторженные отзывы. Буду по старинке пользоваться кремом и хлопковыми носочками.
  • 03 августа 2019, 15:49
И правильно сделаете.
Я эти носочки надеваю на ночь, а под них наношу на ноги крем гладкие пяточки от фаберлик, мне очень нравится его эффект. Ножки как новенькие, а с носочками эффект только усиливается и достигается гораздо быстрее
  • 03 августа 2019, 15:50
А я дольше 30 минут их не выдерживаю.
Может вся беда в том, что вы из мало держите? После ночи наверное эффект бы появился.
  • 03 августа 2019, 18:56
Может быть, но мне не нравятся ощущения от них.
А после стирки свойства сохраняются? Это внутреннее покрытие там ведь невечное, оно как-то впитывается в кожу ног? Я люблю одноразовые носочки, которые внутри заполнены чем-то типа питательного крема.
  • 03 августа 2019, 18:57
Стирать вручную нужно очень аккуратно и потом присыпать тальком, иначе они слипнутся.
У меня были такие носки и перчатки. Тоже всю ночь в них не могла (ни в перчатках, ни в носках). Эти изделия очень нравились… моей кошке! Да-да! Если я оставляла их в прикроватной тумбочке, она не успокаивалась, пока не вытаскивала их и не раздирала, с удовольствием жуя этот гель… Носки она пыталась урвать даже на ногах! Когда она их подпортила (носки), я покупку повторила. Но сильного эффекта от перчаток и носков не замечала. Так что со временем выкинула и больше приобретать их не стала.
  • 04 августа 2019, 09:31
Ничего себе у Вас кошка!   А я перчатки тоже хотела купить, но потом решила, что если носки понравятся, то и перчатки куплю.
А идея хорошая, будем ждать улучшенной версии. Спасибо вам за информацию
  • 04 августа 2019, 09:31
Да, идея хорошая.)