Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2019
6537

Летуаль "Spa a la carte" - Spa-Носки гелевые с питательными маслами и витамином Е

Всем привет


У меня сухая кожа практически везде. А на ступнях особенно, поэтому спа носочки для педикюра «Spa A La Carte» взяла не раздумывая. Внешне носочки выглядят очень привлекательно.


Они аккуратные, приятного зеленого цвета. Внутри покрыты толстым слоем геля.


Внешняя упаковка тоже оформлена очень красиво. Сквозь окошечко видны носочки.

Состав геля вполне приличный.

Три разных вида полезных масел и витаминчик, несомненно, весьма полезны не только для кожи ног.


Носки мне показались небольшого размера. На мой 36 сели, как влитые. Для ножек большого размера будут маловаты, я думаю.

Не обращайте внимания на шелушения, делала пилинг-носочки.)

Носки «Spa A La Carte» можно надевать, как на короткий период, так и на всю ночь. Но на ночь я не надевала, так как ощущения от них не очень приятные. Гель прилипает к коже и мне это не нравится. 30 минут для меня вполне достаточно. Кроме того, я предварительно смазывала ноги кремом. Несмотря на крем, и на гель с пропиткой, носки для меня оказались бесполезными. Небольшое увлажнение после носочков чувствуется совсем недолго, буквально полчаса и ступни опять сухие. Пользовалась я ими месяц ежедневно, потом мне надоело и я их забросила.


В целом, носки оказались для меня совершенно бесполезными. Просто намазать ступни жирным кремом, надеть хлопковые носки и эффект будет гораздо больше. Радует только то, что носки не одноразовые и их можно стирать.

Spa Носки «Spa A La Carte» подойдут только для беспроблемных ножек. А если у Вас пяточки склонны к сухости, то они будут бесполезными.

999₽цена
4/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

armagedon-ka 03 августа 2019, 14:15
Подозревала, что подобные средства бестолковые, хотя изредка встречаются и восторженные отзывы. Буду по старинке пользоваться кремом и хлопковыми носочками.
Pinkmoon 03 августа 2019, 15:49
И правильно сделаете.
Anechka_67 03 августа 2019, 14:53
Я эти носочки надеваю на ночь, а под них наношу на ноги крем гладкие пяточки от фаберлик, мне очень нравится его эффект. Ножки как новенькие, а с носочками эффект только усиливается и достигается гораздо быстрее
Pinkmoon 03 августа 2019, 15:50
А я дольше 30 минут их не выдерживаю.
Elenina87 03 августа 2019, 18:05
Может вся беда в том, что вы из мало держите? После ночи наверное эффект бы появился.
Pinkmoon 03 августа 2019, 18:56
Может быть, но мне не нравятся ощущения от них.
BeautyAudit 03 августа 2019, 18:20
А после стирки свойства сохраняются? Это внутреннее покрытие там ведь невечное, оно как-то впитывается в кожу ног? Я люблю одноразовые носочки, которые внутри заполнены чем-то типа питательного крема.
Pinkmoon 03 августа 2019, 18:57
Стирать вручную нужно очень аккуратно и потом присыпать тальком, иначе они слипнутся.
Anastasia_Bubovich 03 августа 2019, 21:37
У меня были такие носки и перчатки. Тоже всю ночь в них не могла (ни в перчатках, ни в носках). Эти изделия очень нравились… моей кошке! Да-да! Если я оставляла их в прикроватной тумбочке, она не успокаивалась, пока не вытаскивала их и не раздирала, с удовольствием жуя этот гель… Носки она пыталась урвать даже на ногах! Когда она их подпортила (носки), я покупку повторила. Но сильного эффекта от перчаток и носков не замечала. Так что со временем выкинула и больше приобретать их не стала.
Pinkmoon 04 августа 2019, 09:31
Ничего себе у Вас кошка!   А я перчатки тоже хотела купить, но потом решила, что если носки понравятся, то и перчатки куплю.
Olga Chepeleva 04 августа 2019, 04:52
А идея хорошая, будем ждать улучшенной версии. Спасибо вам за информацию
Pinkmoon 04 августа 2019, 09:31
Да, идея хорошая.)