Актуальные акции Lamoda
17 июля 2019, 09:00

Устранение признаков стресса для комбинированной кожи с эмульсией Soon Jung 10-Free Moist Emulsion от Etude House

17 июля 2019, 09:00

Сегодня отзыв о очередном любимчике из корейской косметики. Вообще 90% моего ухода в настоящее время это «корейцы». Все их хвалят, на косметическом рынке настоящий бум. Главное в этом деле — грамотный подход, а именно: правильный и тщательный выбор средств, изучение составов, умелое использование.

Герой поста — гипоаллергенная увлажняющая и релаксирующая эмульсия для чувствительной и раздраженной кожи — Soon Jung 10-Free Moist Emulsion от Etude House. Вот такое длиннющее название🤗

Эмульсия имеет более жидкую, легкую,  кремово- гелевую текстуру, быстро впитывается. Если честно, мне она нравится даже немного больше, чем маска из этой же серии, но оба средства очень хороши, можно и даже желательно использовать в дуэте перед сном, но у меня это все индивидуально, я смотрю по состоянию кожи.

Отличный формат упаковки: не слишком твердый пластик, в случае падения не разобьется, удобный дозатор-помпа. Мне хватает 2-х нажатий, чтобы полностью покрыть лицо и шею.

Средство содержит 93% натуральных ингредиентов, прошло дерматологический контроль, некомедогенно и в составе нет таких компонентов как: минеральное масло, продукты животного происхождения, искусственные красители и ароматизаторы, силиконы, триэтаноламин, парабены, полиакриламид, полиэтиленгликоль и имидазолидинилмочевину.

Для меня это очень важно, т.к. кожа у меня очень капризная, поры забиваются очень быстро, хоть и очищаю ее должным образом и стараюсь избегать комедогенных продуктов.

После использования на протяжении месяца я заметила:

-восстановление водно-липидного баланса кожи;

-ускорение регенерации;

-глубокое увлажнение и смягчение;

-уменьшение воспалений на коже;

-кожа стала более плотная и подтянутая.

Кстати специальный комплекс Dust Cut устраняет признаки стресса, эффективно защищая кожу от загрязнений и уличной пыли и вызванных ими раздражений. Мне кажется, это очень важно для городских жительниц. После снятия макияжа, тоника наношу эмульсию тонким слоем, «снимаю стресс» после долгого рабочего для.

Очень советую присмотреться к данному средству и вообще линии Soon Jung, особенно если вы решились на корейский уход.

Всем красивой кожи😘

-хороший состав
-ускорение регенерации
-уменьшение воспалений на коже
-кожа стала более плотная и подтянутая
-большой объем 120 мл.
не обнаружила

18-20$цена
10/10оценка
1 год, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Water, Glycerin, Propanediol, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Squalane, Panthenol, Madecassoside, Camellia Sinensis Leaf Extract, Cetearyl Alcohol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Hydrogenated Lecithin, Glyceryl Caprylate, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Butylene Glycol, Disodium Edta.

LumanuL 17.07.2019
Хорошая серия, у меня из нее крем. Несмотря на жирную кожу пользуюсь им даже сейчас, просто наношу тонкий слой.
Olga0706 17.07.2019
У меня тоже комбинированная кожа с воспалениями, расширенными порами и блеском в Т-зоне. Летом не перестаю пользоваться
Natalya Ivashuta 17.07.2019
Выложите, пожалуйста, состав.
Выложила
Natalya Ivashuta 17.07.2019
Спасибо огромное! А то я у корейских средств бывает часами ищу состав, а так не понять стоит пробовать или нет.
Elenina87 17.07.2019
А вы на эмульсию сверху ещё что-то наносите?
Спасибо за пост, интересно👍
Olga0706 17.07.2019
Иногда наношу ночную маску из той же серии, когда чувствую, что коже недостаточно увлажнения или она обезвожена.
Maria Kataeva 17.07.2019
Был такой, точнее, до сих пор есть, а тонер из той же линии уже добила. Мне тоже нравится, хороша как дневная увляжнялка под сансркин и декоративку. На ночь предпочитаю что-то посущественнее.
Вся линейка Soon Jung очень удачна.
Olga0706 17.07.2019
А Вы пробовали ночную маску из той же серии?
Maria Kataeva 17.07.2019
Нет, не пробовала и вряд стану пробовать. Говоря посущественнее я имела ввиду эффект а не текстуру. На ночь предпочитаю что-то с anti-age эффектом.
Rhona 17.07.2019
Для меня «устраняет признаки стресса» — самое туманное обещание из всех. Что под этим подразумевается, как понять, что кажа в стрессе… Увлажнение и регенерация — более реалистичные обещания.
А за пост спасибо, раньше не обращала внимания на эту линейку
Olga0706 17.07.2019
Для меня устранение признаков стресса-это улучшение цвета лица, уменьшение «легкой» сухости и стянутости кожи.
Tanuchka87 18.07.2019
был набор пробников этой линейки тоже не плохие оставили о себе впечатления