Top.Mail.Ru

Cellcosmet: Activator Gel, Precious Mask, Eye Countour Cream - Ролс Ройс в мире косметики

В своем обзоре на крем Nourishing Cream With Fresh Caviar Cells от ERICSON LABORATORIE я писала, что есть три марки, средства которых я оцениваю крайне высоко и считаю их лучшими на сегодняшний момент из всех, которые мне довелось использовать, а это поверьте, очень и очень обширный список.

Так вот Ролс Ройсом в своем уходовом арсенале я считаю продукцию бренда CellCosmet. У меня была полная линейка ухода с красными крышечками. Сегодня речь о трех средствах, которые на сегодняшний момент у меня остались.

Клеточный крем для области вокруг глаз Cellcosmet Eye Contour Cream

У меня крем в профформате объемом 50 мл., в розницу он продается в бутылочке объемом 30 мл с дозатором. Крем имеет легкую эмульсионно-слизистую консистенцию, чем-то немного напоминающую корейские улиточные средства. Позиционируется он как питательный, но я бы его к таковым не отнесла, во всяком случае для своей возрастной, склонной к сухости, кожи.

Я наношу его довольно обильно. Несмотря на свою легкую консистенцию, он не быстро впитывается и я пользуюсь своим беспроигрышным способом – вбиваю его прихлопывающими движениями, «вклёпываю». К слову сказать, производитель именно такой способ нанесения и рекомендует. Если его нанести умеренно, он впитается быстрее, но мне такого объема не хватает для комфортного ощущения напитанности. Крем предназначен для восстановления кожи вокруг глаз, а также производитель обещает разглаживание мелких морщин и лифтинговый эффект. Крем можно использовать для кожи вокруг губ.

Что касается эффекта от использования данного крема, то он вас удивит или даже ошеломит, т.к. он, действительно, невероятно разглаживает мелкие морщины и уменьшает ярко выраженные. Это единственный крем из тех, которыми мне довелось пользоваться, оказывающий на морщины не просто эффект увлажнения, который дает условный эффект разглаживания, а совершенно реальное их уменьшение. К сожалению, я не смогу показать вам этот эффект на себе, т.к. я использую этот крем уже около 8 месяцев и фото «до» я не делала, но если посмотреть фотографии «до»/«после» в интернете, то они будут соответствовать действительности.

Помимо этого, крем ощутимо подтягивает кожу вокруг глаз, увлажняет (но это не ярко выраженное увлажнение) и укрепляет. При чем эффект укрепления имеет пролонгированное действие, т.к. даже после прекращения его использования, достигнутый результат сохраняется на протяжении 3-4 месяцев.

С точки зрения комфорта использования он не является для меня самым комфортным, т.к. я не люблю слизистые текстуры и не люблю средства, которые требуют временных затрат на их использование (в данном случае на вбивание крема в кожу), но за эффект я готова терпеть все, что угодно.

Для меня это дневной крем, т.к. питания в нем для применения в ночное время не достаточно. При качественном вбивании он не создаст пленки и макияж на него ляжет хорошо. Если же пожалеть время, то все скатается.

13500₽цена
10/10оценка
8 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: 11% стабилизированных клеток, гидролизаты тканевых белков, гидролизаты гликозаминогликанов, глюкоза, витамины Е и С, гидрогенизированные растительные масла.

Гель-активатор CellCosmet (Activator Gel)

Гель предназначен для усиления восприимчивость кожи к последующим средствам, которые будут наноситься, он глубоко очищает кожу и может применяться для сверхчувствительной и/или легко раздражимой кожи. Не содержит в своем составе спирт.

Гель прозрачный, лимонного цвета и слизистой консистенции. Прекрасно распределяется по лицу. После нанесения его необходимо оставить на лице на 1-2 минуты. Гель вообще не дает пены при соприкосновении с водой и очень плохо смывается руками, поэтому я рекомендую использовать для его смывания тканевую салфетку или спонж.

Сейчас я использую этот гель с Драгоценной маской, о которой расскажу далее. Производитель рекомендует его использовать ежедневно и ранее, когда у меня были кремы для лица, я его так и использовала. Он невероятно экономичный и «живет» у меня уже около 2-х лет.

Я использовала средства ухода от этого бренда и без очищения данным гелем, а просто с обычной корейской пенкой, и скажу честно, что разницы я не заметила. Поэтому субъективно я считаю его необязательным для приобретения, учитывая стоимостную категорию данной косметики.

7250₽цена
6/10оценка
2 года, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: Экстракт коричного дерева, экстракт имбиря, масло куркумы цитварной, натуральные смягчающие и увлажняющие компоненты.

Драгоценная маска CellCosmet (Precious Mask)

Назначение этой маски довольно обширно – нам обещают удаление поверхностных загрязнений, сужение пор, осветление, регенерацию, придание сияния, борьбу с обезвоженностью и даже предупреждение чрезмерного потоотделения. При регулярном применении (3 раза в неделю) – повышение упругости, питание, предотвращение старения и еще многое другое.

Маска имеет рыжевато-коричневый цвет и невероятно нежную консистенцию. Прекрасно распределяется по лицу (я ее наношу кистью тонким слоем) и потом очень комфортно застывает, без эффекта «загипсованности» кожи. Держать маску нужно 10-15 минут, смывать я рекомендую спонжем или салфеткой и большим количеством воды. Перед нанесением маски на 2-3 минуты я наношу гель-активатор.

Что мы имеем на выходе? Очень посвежевшую, посветлевшую, увлажненную кожу. Безусловно, присутствует и эффект разглаживания, и сужение пор, и упругость тоже совершенно очевидно ощущается. Что касается питания, то на моей возрастной коже этот эффект явно не прослеживается, ну а про снижение потоотделения на лице я говорить не могу, т.к. у меня такая проблема отсутствует.

В зависимости от желаемого результата производитель рекомендует ее применять от 1 до 3-х раз в неделю. Я использую ее 1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели на регулярной основе. Когда моей коже требуется «экстренная реанимация», я использую маску 2 раза в неделю и эффект просто потрясающий – она как будто стирает усталость, тусклость, замученный вид кожи и прочие неприятные проявления, вызванные стрессом, работой по 16 часов, бессонными ночами и т.д. Разглаживает рельеф. К слову сказать, производитель рекомендует ее использовать обладателям комбинированной кожи и «кожи курильщика».

1 — кожа «до», 2 — гель, 3 — маска, 4 — кожа после

При применении маски 2 раза в неделю я отметила подсушивающий эффект, но это на моей возрастной, склонной к сухости кожи. В моей стандартной схеме применения никаких негативных эффектов нет, все просто замечательно.

Маска великолепна!

12000₽цена
10/10оценка
2 года, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: Запатентованный комплекс редких натуральных высокомикронизированных глин, комбуча или «Гриб Долголетия», комплекс на основе лепестков цветков апельсина горького, лещина виргинская, экстракт эдельвейса, антиоксидантный витаминный комплекс Е, С, F, биополимерный комплекс на основе экстракта пшеницы и полифенолов мяты, масло аннатто.

Ксения

Спасибо за обзор, заинтересовал крем для области вокруг глаз и маска, этакая маска красоты
Спасибо за обратную связь! От души рекомендую. Они правда очень хорошие.
Нереальные продукты! Работают и не требуют рекламы. Писала об их умывалке. Спасибо за пост!
Полностью с Вами согласна. Обязательно почитаю.
  • Hoksa
  • 10 июля 2019, 11:30
Надо же! Вы очень здорово описали эти продукты. Спасибо огромное!
Спасибо за пост, довольно серьезный бренд. Я смотрела их составы, и честно, не впечатлилась. Те я не нашла каких-то научных подтверждених эффективности их косметики.
Но здорово, что вам подошло и вы видите эффект от этой косметики. Всегда приятно, когда траты оправдываются.
Вам спасибо за внимание к моим обзорам. Я в составах совсем не разбираюсь, поэтому у меня есть зоны развития. Но одно могу сказать наверняка, что эта косметика работает. В перспективе у меня знакомство с брендом MBR. Говорят, что он тоже хорош.
Извините. а можно какие-то ваши фото, подтверждающие чудодейственность крема? Хотя бы современные, без «до».
Да, когечно. Я недавно выложила обзор маски для глаз, там есть фото этой области, на ктором видно состояние кожи. Мне 46 лет.
Напоминает Дешели если честно. Различные запатентованые авторские экстракты)) даже на ir отзывы посредственные
Спасибо за честность! Я с косметикой Дешели не знакома, поэтому не могу сравнить результат, но по цене эта косметика дороже — если я правильно помню, то чемодан с Дешели продавали тысяч за 50, а здесь за эти деньги поменьше средств получиться купить. Отрицательные отзывы мне не встречались, но я целенаправленно их (отзывы) не искала.
А что такое «ir», irecomends?
Спасибо большое. Очень интересно. А какая третья марка вам нравится? Может быть, что-то упустила я…
CellCosmet, Ericson Laboratorie, Sisley
Ксения, вот огромное спасибо за такой подробный пост! CellCosmet для меня-темный лес, отзывов мало (или я плохо искала?). Поэтому только косилась изредка в их сторону, т.е заглядывала в ИМ пару раз, больше на линейку lift  . Теперь вот крем для глаз хочется очень, по цене дешевле того же Ла прери и объем радует. Если эффект такой замечательный-это же просто чудо чудное и диво дивное
Да, я от души его советую. Он божественный.
  • reya
  • 10 июля 2019, 21:11
Спасибо за пост!
Вдруг кому-то пригодится:
Обожала эту маску, расстраивала цена, пока один раз не наткнулась на одного блоггера, который разобрал состав и успешно заменил ее на марокканскую красную глину now food + хороший гель алоэ) с тех пор радуюсь, эффект ещё круче (хотя есть немного заморочки в том, чтобы насыпать в мисочку глину и смешать с алоэ), но оно того стоит
Спасибо за рекомендацию! Я обязательно попробую Ваш рецепт и потом напишу о результате. Ужасно интересно, сработает на мне или нет.
возьму на заметку крем для глаз. В этой сфере я плотно на ла прери сижу, хочется нового
Спасибо за обратную связь! А La Mer Вы не пробовали? И еще очень хвалят MBR. Говорят, что у них не очень качественная упаковка, но сами средства очень хорошие.
ла мер мне только тоник абсорбирующий и декоративка нравится, для глаз были миньки — никак. MBR не пробовала, у ла прери я тоже не все люблю — в основном повторяю рэдианс на зиму… остальное на свою цену не тянет
От МBR гель классный. Эффект не за ночь, но недели через две — три кожа другая.
А я пошла гуглиться про крем для глаз.
Спасибо за отзыв!
Спасибо за рекомендацию! Попробую обязательно.