Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.06.2019
2756

Мой летний помощник в уходе - сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II by Estée Lauder

В этом посте я расскажу свои впечатления, то есть человека с сухой/комби кожей, склонной к комедогенности, о сыворотке-хите Advanced Night Repair Estée Lauder.


Начну с того, что уход за кожей лица у меня комплексный. Это и косметология (не часто, но тем не менее), и домашний рутинный уход, сочетающий в себе как ежедневные манипуляции, так и маски/пиллинги 3-4 раза в неделю. Поэтому я не жду от средства чего-то из разряда вау! Кожа у меня в неплохом состоянии.

Посмотрим, что же хорошего в сыворотке Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II лично для меня.

Упаковка из темного толстого пластика, призванная защитить средство от воздействия света и сохранить все ценное, что в ней содержится для нашей кожи.

Крышка снабжена пипеткой — очень удобно и гигиенично. На мое лицо и шею таких мне нужно набрать 2 раза средство, за раз набирается где-то до середины пипетки. Само средство прозрачное с бежевым оттенком. Без отдушки!

Сыворотка Advanced Night Repair довольно жидкая, легко распределяется быстро впитывается без чувства липкости.

Я делаю лёгкий массаж при нанесении и пока лето, обхожусь без дальнейшего ухода, сыворотки мне хватает, чтобы ночной уход был комфортен и убрана была сухость, но лицо при этом не перегружено кремами.

Все-таки в летнюю пору хочется, чтобы лицо дышало по максимуму. Все это возможно за счёт того, что в сыворотке хороший состав, направленный на увлажнение и разглаживание кожи, но при этом формула не содержит масел и некомедогенна. Это очень важно для меня. Так как мне избавиться от забитых пор — целая проблема, они сильно воспаляются.

Я в студенческие годы пробовала зеленую сыворотку. Конечно, ничего общего с этой, кроме флакона она не имеет. Да и вообще по типу кожи не совсем мое средство.

Что мне в итоге дала сыворотка?

В первую очередь, комфортный и лёгкий уход, а во-вторых, из изменений, морщины на лбу, которые со мной, мне кажется, с детства и проявляются то больше, то меньше, например, утром они более заметны, днём за счёт выработки сала рельеф сглаживается, стали менее рельефны, значит. средство напитывает кожу, что не может не радовать. То есть даже утром я их почти не вижу. И это за 15 дней использования.

Цена за 30 мл- 6060 руб., 50 мл — 8340 руб. без скидок на сайте Estée Lauder. А моя оценка 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Anzu 21 июня 2019, 15:13
Мне не подошла совершенно, были воспаления после нее, мазала на руки и ноги   но тоже как то никак было
LoveforLips 21 июня 2019, 15:45
У меня так после зеленой было. А эта замечательно подошла. Но вообще у меня были фейлы подобные… поэтому даже не рискую покупать дорогие средства, если нет пробников. Мне проще гиалуронку заколоть для увлажнения )
ekra 23 июня 2019, 00:27
и мне не подошла. Я с ней так и не подружилась. Покрываюсь от нее пятнами. пользуюсь почти год, осталось совсем чуть-чуть. эффекта уменьшения рельефности заломов и морщинок не наблюдаю.