03.03.2023
2096

Красивое оформление губ на весну. Получается быстро, просто, красиво

Привет, Лисички🦊Сегодня я хочу вам показать красивое оформление губ. В этом макияже я использую яркий карандаш — красный, блеск для губ. Потому что у меня весна у меня ассоциируется с яркими цветами и солнцем.

В макияже я буду использовать 3 продукта.

1) Тональный крем. Он понадобится для растушёвки карандаша. У меня тональный крем LUXVISAGE Skin EVOLUTION soft matte blur effect

2) Карандаш для губ. У меня карандаш от бренда Лэтуаль в красном оттенке. Мне нравится этот карандаш, потому что он по текстуре мягкий и кремовый. Важно брать именно такой текстуры карандаш или помаду.

3)Блеск для губ. Я использую блеск– плампер для губ Luxvisage Lip volumizer hot vanilla В оттенке 301.

Также для макияжа нам нужна маленькая плоская кисть.

Свотч карандаша. У него потрясающая кремовая текстура. Он легко тушуется. Вы можете взять помаду. Главное — лёгкость в работе

Вот так выглядит блеск при дневном освещении

Блеск при вспышке

Мне очень нравится использовать этот блеск- плампер. Он создаёт эффект жидкого стекла, при этом имеет блёстки.

Начнём процесс создания макияжа

Перед макияжем необходимо увлажнить губы, чтобы следующие этапы выглядели красиво

1-ый этап. Наносим небольшое количество тонального крема на губы. Чтобы выровнять рельеф губ

2-ой этап. Красный карандаш наносим в центр губ.

3-ий этап. (Самый интересный). На плоскую кисть наношу немного тонального крема. От краёв карандаша начинаю аккуратно тушевать его.

4-ый этап. (Этот этап можно пропустить) Наносим блеск от центра к контуру губ

Полный образ с этим макияжем губ.

Спасибо за внимание! Теплоты и красивых образов ☀️До новых отзывов, Лиза 🦊

Статус модерации
03 марта 2023, 18:23 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

OhLaLisa 03 марта 2023, 18:27
Мне нравится, выглядит как какой нибудь корейский Тинт
А почему карандаш а не помада?
Liza-Fox 05 марта 2023, 15:44
Спасибо ☀️Я использую карандаш, потому что он имеет более маленький диаметр, чем помада т.е так удобнее.
Semmarina 05 марта 2023, 11:45
Действительно, красиво и по-весеннему!
Liza-Fox 05 марта 2023, 15:44
Спасибо 🌸
Cat-Shee 06 марта 2023, 19:31
Очень симпатично получилось!
Жаль, что пост отклонён, большинство его одобрили…
Liza-Fox 09 марта 2023, 13:00
Спасибо за поддержку и добрые слова 🥰
Daria Daria 09 марта 2023, 11:21
Часто делаю нечто подобное, но с красной помадой))
Вы очень милая 😊
Liza-Fox 09 марта 2023, 11:57
Спасибо 🥰
purrpurrw 09 марта 2023, 22:40
Мне понравился ваш мини-урок, странно, что его не пропустили дальше…
Макияж вам очень идёт, красивое оформление губ
Успехов
Liza-Fox 10 марта 2023, 05:18