02.02.2023

Эффективный пилинг Viselle DTX PEEL 33% по доступной цене

Где-то 2 года назад я записалась в салон красоты на профессиональный пилинг. Именно тогда я познакомилась с брендом viselle. Результат меня очень порадовал, кожа светилась и сияла)

В этом году узнала, что появилась новая линейка для домашнего ухода. Я сразу же приобрела пилинг и решила написать здесь обзор на него.

Пилинг пришел в 2-х коробках. 1 – защитная, а 2- безумно красивая. Крышка серебристая, ее очень приятно держать в руках)) 😍

Когда открыла коробочку, там был вкладыш, в котором лежал флакончик с пилингом и шприц.

На вкладыше написана вся информация о бренде, комплексе детоксондрия способ применения, показания/противопоказания и состав.

Также на вкладыше есть QR код, чтобы посмотреть анимированное видео проведения процедуры.

Пилинг очень красивого красного цвета) В самом пилинге 10 мл состава.

Я сняла макияж, очистила кожу и открыла колпачок пилинга.

С помощью шприца, который идет в комплекте, набрала 3 мл. и нанесла на лицо.

При помощи пальцев размазала на лице. Кожа у меня не чувствительная, поэтому оставила на лице 10 минут.

Цвет пилинга — красный.

Консистенция-легкая гелевая.

Аромат-приятный ненавязчивый.

Были небольшие прыщики на лице, на этих местах состав немного жег. Так как самостоятельно делала пилинг впервые, решила остановиться на 1 слое.

Потом просто смыла пилинг водой и нанесла увлажняющую маску и СПФ крем.

Результат!

Результат был классный, я такого даже не ожидала, потому что наносила только в 1 слой. Ушли маленькие прыщики и осветлились черные точки на носу, подтянулась кожа.

До процедуры
До процедуры
После процедуры. Ушли черные точки, мелкие прыщики, кожа подтянулась и начала сиять.

Флакона хватает на 3-4 раза (наносила везде — лицо+шея+зона декольте и руки). Это примерно 300 рублей за результативную процедуру с отличным эффектом!👍 😍

Хороший эффект
Доступная цена
Нет реабилитационного периода
Всесезонный
Не заметила

2 дня, 300р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Lactobionic acid, mandelic acid, lactic acid, phytic acid, glycolic acid, Detoxondria, proline, threonine, isoleucine, magnesium ascorbyl phosphate, nicotinamide, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, calendula officinalis extract.
Статус модерации
03 февраля 2023, 05:55 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!