12.01.2023

Шик с SHIK!

Доброго дня! Сегодня настал тот день когда я из читателя готова попробовать себя в качестве автора.

Хочу поделиться отзывом на жидкие румяна марки SHIK в оттенке 02.

У меня есть продукты от этой марки и все нравится. С румянами я новичок, в последнее время понимала что нужен последний штрих, придать свежести (хотя после бессонных ночей с ребенком, это иллюзия😂). В общем решила взять в оттенке 02. Он самый яркий и розовый, а мой взгляд наиболее похож на натуральный румянец.

Растушевыается продукт отлично, запаха не имеет. Я конечно еще ищу то самое место на своем лице, куда их лучше наносить. Не судите строго🙈.

На лице тон и консилер
На лице тон и консилер
Нанесла больше чем использую, чтобы было виднее)
Нанесла больше чем использую, чтобы было виднее)
kosmetista.ru/uploads/images/09/36/91/2023/01/12/f4d407.jpg» width=«495» height=«660» alt=«Растушевала как смогла 😁»>
Растушевала как смогла 😁

Еще мне понравилось немного наносить на губы, получается свежо и натурально) держится на коже до вечера, хотя и телефон и руками я люблю потрогать лицо.

Нанесены на щеки и губы
Нанесены на щеки и губы

В общем мне очень понравились эти румяна, возможно куплю другие оттенки!

Статус модерации
17 января 2023, 17:48 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— оформите пост по формату потока: в заголовке должно быть полное название, в конце поста цена и оценка
— уберите повторяющиеся фото картонной упаковки
— опишите продукт подробнее

Frau_elinchi 17 января 2023, 15:45
Вы такая красивая, цвет румян Вам идёт)
eueu 06 февраля 2023, 02:28
Румяна вам очень идут. На губах такие оттенки и правда классно смотрятся)
По поводу поста, немного смутило расположение коробки с составом на фото, лучше по центру, чтобы удобнее было его считывать, либо заносить под колбу текстом, но в любом случае спасибо, что не поленились и указываете его