Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.04.2022
457

Шоколадно- зефирная радость или....

Доброго времени суток! Для своего первого поста я выбрала масло для губ с затейливым дизайном от Петербургского бренда NEO CARE, у меня оно в оттенке Milk Chocolate éclat.

Данный продукт появился совсем недавно на полке ближайшего ко мне магазина и привлек внимание своим милым дизайном.

Этикетка представляет из себя сладкую зефирку на молочно-шоколадном фоне. Как по мне, выглядит очень аппетитно ;)
Этикетка представляет из себя сладкую зефирку на молочно-шоколадном фоне. Как по мне, выглядит очень аппетитно ;)

БЮДЖЕТ.

Скажу сразу о цене: 156₽, что для 10мл продукта слишком обольстительно!

В самой тубе масло кажется чересчур густым и желеобразным, но открыв его все мои подозрения улетучились.


Наконечник имеет удобную отсеченную форму и содержимое не протекает и не пачкает крышечку изнутри, зато прекрасно чувствуется аромат свежесваренного какао с зефирками( по результату носки я выяснила, что для меня отдушка стала непереносимо противной). Если честно, то я ожидала и немного сладковато-шоколадный вкус, но нет, он безвкусный( для кого-то это плюс, но мне хотелось чего-то более необычного).


НАНЕСЕНИЕ.

Пигментация практически нулевая на свотчах, а на губах совершенно отсутствует. Из плюсов-не оставляет цветных следов после демакияжа или впитывания.


Что ж, все бы было ничего, масло приятное, не затекает, не липнет, НО! На губах создается ощущение «песочка», как будто его замешали в тубу. Не знаю, плюс это или минус, но мне такой сюрприз не понравился и я сразу же удалила продукт.


ЭФФЕКТ.

И вот, наступила минутка радости) Масло хорошо справляется с сухими губами и ухаживает, делая губы бархатными и красивыми. Такие выводы я получила после двухдневной носки, смирившись с «песочком» на губах😉🔥.

kosmetista.ru/uploads/images/17/90/09/2022/04/07/75454f.jpg» width=«359» height=«549» alt=«Эх, Косметиста очень сильно кушает качество, поэтому расшифровку волшебного состава привожу ниже💫»>
Эх, Косметиста очень сильно кушает качество, поэтому расшифровку волшебного состава привожу ниже💫


СОСТАВ.

Еще одним супер-плюсом является состав средства: Касторовое масло, Масло какао, Сосоа, Натуральный ванилин и Витамин Е.


Насколько я поняла, мелкодисперсные частицы или же «песочек» являются какао порошком в продукте🤔


ВЫВОДЫ.

Итак, подведем итоги:

(+)- уход, цена, оформление

(-)- слишком сладкий для меня запах, «песочек».

5/10

На мой взгляд, продукт очень неоднозначен и понравится не каждому, поэтому буду рада услышать Ваши мнения об этом масле!🤗🌷

Статус модерации
10 апреля 2022, 13:09 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии