19.02.2022

Жду весну с тулетной водой Guerlain Aqua Allegoria Granada Salvia

К концу февраля все мы порядком подустали от зимы.И вот наконец солнце стало светить ярче, птички уже щебечут громче начались первые капели и немного запахло весной. А Granada Salvia помогает мне почувствовать приближение теплых денечков.

Фото с оф.сайта
Фото с оф.сайта

Туалетная вода Granada Salvia пополнила линейку Aqua Allegoria в 2020 году, создал ее один из моих любимых парфюмеров Thierry Wasser.

Производитель описывает ее так:

Granada Salvia — это сверкающая туалетная вода, напоминающая теплый андалузский сад, который манит попробовать изысканный гранат на вкус. Этот аромат воплощает в себе дух граната, пронизанный нотой шалфея, на фоне белого мускуса

Концентрация-туалетная вода

Категория- свежий, цитрусовый аромат

Пирамида аромата:

Верхние ноты: черная смородина, грейпфрут, бергамот

Средние ноты: гранат, шалфей, роза, кипарис

Базовые ноты: белый мускус, мох, пачули

В моем парфюмерном гардеробе эта вода появилась совсем недавно. За осень и зиму надоели густые насыщенные ароматы и захотелось свежести и легкости. А Granada Salvia это заряд бодрости и свежести во флаконе.

У меня флакон 75 мл, стандартный для данной линейки, имитирующий соты на верхней части флакона.

В первые минуты нанесения я чувствую запах цитрусов и черной смородины.Так явно, что даже сводит скулы от кислоты. Отчетливо слышно грейпфрут и лимон.А черная смородина здесь не сладкая, только сорванная с куста, с листочками. Постепенно аромат становится чуть слаще, появляется терпкий гранат.Розу, заявленную в пирамиде я совсем не улавливаю. А вот шалфей на заднем фоне слышен постоянно.Аромат довольно стоек для такого цитрусового свежака. Часов 5-6 я его слышу от себя.На одежде и волосах остается еще дольше. Этот флакон станет моим верным другом этой весной и летом.

Если вы тоже соскучились по теплу и хотите немного взбодриться от зимней спячки рекомендую аромат к знакомству

14 дней, 7р/в неделюиспользование

Статус модерации
22 февраля 2022, 14:27 Здравствуйте!
Добавьте также категорию и концентрацию парфюма.

Chernika9 19 февраля 2022, 17:09
классный аромат, мне нравится
Cypre 07 апреля 2022, 06:30
Симпатичный. Типичный флакон, приятный многим но не без индивидуальности. И очень красив в остаточной базе с девушек. С удовольствием ловлю носом его с других.