07.10.2021

Лак для ногтей Stellary «Gel Therapy 9in1», тон 03

Здравствуйте :) Сегодня хотела познакомить вас с одним из моих помощников по нюдовому маникюру, а именно лаком для ногтей марки Stellary (Стеллари), из линейки «Gel Therapy 9in1», тон 03.

Всего в данной линейке 15 оттенков, тон 03 — один из светлых, бежевого цвета.

Подходит ко всему, ношу с любой одеждой, в любое время года.

Общая информация на флаконе
Общая информация на флаконе
Крышечка (вид на лак сверху)
Крышечка (вид на лак сверху)
Донышко флакона (вид на лак снизу)
Донышко флакона (вид на лак снизу)

Производитель обещает нам устойчивое гелевое покрытие, которое сохраняет глянцевый блеск, яркость цвета, гладкость и стойкость в течение двух недель, а витамины А и Е в составе обеспечивают уход за ногтевой пластиной, результатом будет идеальный маникюр и уход за ногтями.

Обещание производителя об укреплении..
Обещание производителя об укреплении..
об эффекте геля..
об эффекте геля..
о том, что лак можно использовать без лампы
о том, что лак можно использовать без лампы

По факту — у меня покрытие держится до трех дней без сколов и трещин, после начинается легкое стирание по краям ногтей. Но я любитель постирать и мыть посуду вручную, без перчаток, получается, руки почти постоянно в воде, поэтому не скажу, как бы это было, используй я перчатки.

Устойчивый глянцевый цвет получается после двукратного нанесения, сохнет умеренно быстро, полностью высушиваю примерно 30 минут. Кисточка удобная, с одного раза прокрашивает половину ногтевой пластины.

Вблизи
Вблизи
Вид сбоку
Вид сбоку

Состав: Butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, acetyl tributyl citrate, phthalic anhydride/trimellitic anhydride/glycols copolymer, isopropyl alcohol, sucrose benzoate, acrylates copolymer, stearalkonium hectorite, polyester-26, retinyl palmitate, tocopheryl acetate, ±: [mica, ci 15850, ci 15880, ci 19140, ci 60725, ci 77266, ci 77491, ci 77891].

Не содержит формальдегид, толуол, дебутилфталат, камфору.

Состав на наклейке, с рекомендациями по хранению лака, а также представлена информация о изготовителе

Еще фото, при дневном свете, у окна.

______________________________________

Страна производства: Россия

Объем: 8 миллилитров

Цена: 177-235 рублей, иногда бывают скидки больше.

Оценка: 4/5, (по баллу добавляю — за цвет, за удобство нанесения на ногтевую пластину, за скорость высыхания, за ухоженный вид, и один балл снимаю за то, что обещания производителя были на две недели, по факту два-три дня. Лак, несмотря на это, планирую повторить).

Ко мне на «ты», я — Люда :)

Если есть вопросы — пожалуйста, задавайте, отвечу с удовольствием :)

Статус модерации
09 октября 2021, 17:34 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фотографии с маникюром на более четкие и информативные. Ориентируйтесь на наш путеводитель по фотографиям. Уберите лишние однотипные фото.
— по формату потока в пост добавьте цену и оценку лаку.

VVG 08 октября 2021, 21:28
Стеллари, молодцы, конечно. Много интересных продуктов у них
Blondinka_Liuda 09 октября 2021, 02:19
  Да, согласна. Планирую еще посты — о помадах-бальзамах (у меня их пять из шести), о новинках-палетках (жду, когда в магазин поступят, чтобы сразу живые фото сделать), о лимитке-палетке Голден Герл (сейчас у меня в ходу).
VVG 09 октября 2021, 06:20
Ооооо, как все интересно! Жду с нетерпением