Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.03.2020
224

Nature-продукт №2 от российского производителя

Хочу описать еще один продукт из линейки фирмы «Фарвет»: сыворотка натуральная БАЛЬЗАМ №2 омолаживающая. Именно последнее слово усилило любопытство после испытанной другой сыворотки от них

же, о которой было мое сообщение ранее (Бальзам №1).

Внешний вид у этой такой же «аптечный», лаконичный, без дизайнерских изысков, но вполне узнаваемый.

Бальзам №2 омолаживающий))
Бальзам №2 омолаживающий))

Составляющие компоненты удивляют своей экзотичностью. Состав также однозначно располагает к приобретению отсутствием каких бы то ни было синтетических «присадок»! Однако, наличие эфирных масел требует не терять бдительность и перед применением проверить себя на реактивность к препарату.

Составчик просто осчастливливает.
Составчик просто осчастливливает.

Флакон снабжен пипеткой-капельницей. Раствор приятного бледно-желтого цвета с умеренной вязкостью, не растекается при нанесении.

После использования половины флакона для лица (в течение более двух недель) могу отметить следующее: впитывается хорошо, запах приятный. Эффективность средства для кожи: результат заметен сразу и однозначно, кожа прибавляет упругости, эластичности, количество прыщей уменьшилось, неплохо справляется с увлажнением, цвет лица становится более здоровый, а тон выравнивается.

Стоимость данного варианта 900 руб на сайте производителя. Вообщем, дружба и эксперименты с «омоложением» продолжаются. Пока кожа довольна!

Статус модерации
01 апреля 2020, 06:23 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

Katya Konyshkover 30 марта 2020, 13:29
Фото после сильно заблюрено… Результата от использования продукта совсем не видно
relook 31 марта 2020, 04:36
Как долго использовали продукт?
На фото «после» ничего не видно, только сверхблюр
Ether 31 марта 2020, 11:07
спасибо Вам за дельный вопрос! бальзам-сыворотка используется уже более 2-х недель.