Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.10.2016
2701

Для тех, кому флюиды для кончиков волос кажутся излишне жирными. Missha Procure Silky Coating Hair Essence


Почему-то я думала, что это будет спрей. Ну, знаете, такие волшебные двухфазные несмывашки с гидролизированным шелком, которые творят чудеса с волосами?
Наверное, смутил объем — 100 мл. На деле же оказалось, что это флюид. Для кончиков волос. Пористых, сухих волос. Немного расстроилась, выяснив это, но совсем скоро сделала мелирование, получив тем самым (пусть и искусственно) сухие, ну, и почти пористые волосы — тестируй-не хочу. Тестирую. И не хочу. Чтобы оно заканчивалось. Чудо чудесное.
Missha Procure Silky Coating Hair Essence.
Эссенция предназначена для ухода за поврежденными волосами после химической завивки или окрашивания.
Внешний вид: белая бутылочка из плотного качественного пластика с защитным колпачком.
Лаконично. Приятно. Радует глаз. Прозрачная коробочка изобилует информацией о продукте на английском и корейском языках. С составом можно ознакомиться, глянув на русскоязычную этикетку. Колпачок защелкивается плотно, сам не соскакивает, что позволяет носить эссенцию с собой в сумочке (если ее габариты это позволяют). Дозатор очень плавный. мягкий; действительно позволяет порционировать средство, а не выдает его так, как ему хочется (я художник, я так вижу).
Запах чудеснейший — легкий, цветочный, очень и очень вкусный. Хотелось бы от него бОльшей настойчивости — настолько он мне по душе.
В консистенции не увидела ничего нового — прозрачная, «густая», силиконовая жидкость.
Показалась мне чуть жиже, чем, к примеру, шелк от Chi, но мне это абсолютно не мешает.
Я не пользуюсь героиней поста на постоянной основе и строго по инструкции. Я прибегаю к ней, когда не могу совладать с повышенной пушистостью. Ведь у меня сейчас как — вроде бы и расчесала волосы при помощи своей любимой несмывашки, а они все равно порой топорщатся, не хотят лежать ровно. Вот тут-то руки и тянутся к Silky Coating Hair Essence.
Текстура эссенции настолько легка и воздушна, что позволяет наносить её… Нет, не на корни, конечно, но по всей длине — точно. А то всё «кончики да кончики». Можно даже ловко-точечно усмирить антеннки на макушке. И всё — лежат, струятся, благоухающие, гладкие и шелковые. А самое главное — полное отсутствие какой-либо жирности. Ни намека. «Утяжеление» — это вообще не про неё. Именно поэтому героиню поста можно назвать первым силиконовым флюидом, который мне реально подошел, работу которого я вижу, и который ни на грамм не загрязняет волосы.
Цена: 1100 рублей.
Срок тестирования: более 2,5 месяцев.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии