Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.04.2016
6604

Масло для волос Percy&Reed Восстанавливающее Лучший друг волос Hair`s Best Friend Totally Intensive Treatment Oil+

Масло для волос — это такой неоднозначный продукт, который еще долго будет входить на Российский рынок. Его либо любят, либо нет. Я же стараюсь знакомится с разными марками и все время мечтала найти такое масло, чтобы не оставляло жирности и не утяжеляло волосы. И я его нашла!  





Масло для волос Percy&Reed Восстанавливающее Лучший друг волос Hair`s Best Friend Totally Intensive Treatment Oil+



Развернутое мнение:

Сегодня я вам расскажу про очередного любимчика для моих волос, который уже почти два месяца входит в мой ежедневный уход за волосами. Я без этого масла не представляю свое утро и не хочу чтоб оно заканчивалось. Но как мы знаем, масла — это очень экономичный продукт, как и многие различные профессиональные сыворотки. С маслом для волос (как с продуктом) я знакомилась как и многие — с помощью масс-маркета. Поначалу у меня был garnier и я его любила, правда… Но когда пришло время покупать новый флакон, то я вмиг передумала. То ли масло забродило, то ли волосы уже не смогли его воспринимать, но на деле итог был один — волосы жирнились вмиг. Я сменила уход и не парилась, пока не увидела что у Перси и Рид есть масло для волос. С этой маркой я знакома давно и у меня только положительные эмоции от знакомства.
Чем славится бренд Перси и Рид? Своим превосходным английским качеством и простой, лаконичной упаковкой. Именно из-за упаковки многие их любят, я в том числе. Прощайте непослушные волосы, это масло ваш лучший друг — вот что кричит нам эта упаковка, а я… я соглашусь с этой белой коробочкой!
Открываем коробочку и видим, что она поделена на два отсека: в первом отсеке само масло для волос, в маленькой прозрачной бутылочке, во втором отсеке находится дозатор, который мы как раз и прикрутим к бутылочке, а саму крышечку выкинем (или сохраним? я лично сразу выкинула коробку и крышку от бутылочки, прикрутив все и начав пользоваться сразу).
Масло состоит больше на водной основе, вы не увидите вязкой консистенции и будьте готовы к тому, что вы нажмете на дозатор и вылиться приличная доза масла. Кто бы что не говорил, что мол масла нужно много дабы напитать волосы полезными компонентами, но на деле это не так. Одного нажатия мне реально хватает на всю голову, даже масло еще остается на руках! Нажали один раз дозатор, на одну из ладошек, отложили бутылочку в сторону и начали разогревать (растирать) масло в ладонях. Можете нанести либо на влажные волосы, либо на сухие. Лично я сперва мою волосы любимым шампунем, потом на мокрые волосы наношу несмывашку (например от Рене Фуртуре или Глисс Кур), расчесываю и сушу волосы любимым способом (фен и выпрямитель) и лишь в конце для блеска волос и ухода — я наношу масло на волосы. Волосы выглядят здоровыми, блестящими, ухоженными и главное — не торчат в разные стороны и не электризуются. Для меня это огромнейший плюс.

Масло имеет просто роскошный аромат цветка камелии. Я не могу надышаться им и безумно приятно получать комплименты от моего мужчины, что мои волосы шелковистые и пахнут восхитительно (даже не нужна никакая парфюмированная вуаль для волос). Волосы в течение всего для легко расчесываются, не спутываются, нет колтунов. А на солнце… как же они переливаются на солнце!

Еще один несомненный плюс — масло борется с секущими кончиками. Я это заметила после стрижки, когда в очередной раз стала выпрямлять волосы… потом еще раз и еще… Ну не появляются секущихся волос (тьфу тьфу тьфу, слава Богу!) Несомненно это очередной плюс!

Я буду и дальше им пользоваться (судя по расходу мне его хватит минимум на год!), а вам однозначно рекомендую!



Цена: 427 рублей
Срок тестирования: два месяца
Оценка: 5

Я — Вита, ко мне на «ты»  
Будут вопросы — обращайтесь, помогу чем смогу!
Спасибо за внимание! :)

Лучшее за месяц

Комментарии

sweetorange 28 апреля 2016, 14:48
У меня тоже такое, очень его люблю, правда, мне нужно 2 нажатия на дозатор на длину волос, но это же дело индивидуальное)
За что я ценю это масло, так это за то, что оно не сушит длину при частом применении.
GoldyWoman 28 апреля 2016, 16:15
1)Что мы должны увидеть на этом фото волос?
2)Как вы поняли, что эффект дает именно это масло, а не несмывашки Фуртерер и ГлиссКур?
Letta 28 апреля 2016, 17:52
1) Просто блеск волос
Очень жду ваших показательных постов, хотелось бы почитать именно вас!

2) Глисс кур грязнит волосы, Фуртуре немного иссушает волосы и не дает им блеска совершенно
GoldyWoman 28 апреля 2016, 18:50
Было бы неплохо сделать фото общего вида всех волос и крупным планом кончиков со вспышкой и без. А также уточнить окрашены волосы или нет и что вы наносили при укладке перед фото. Это все важно. Или вы воспринимаете исключительно похвалу? Ну и для объективности, вы не думали какое-то время пользоваться исключительно этим маслом чтобы понять эффект?
Klavas 28 апреля 2016, 16:36
Волосы конечно шикарные, спасибо за пост.
Noan 29 апреля 2016, 00:23
Я так и не поняла состав, в нем есть силиконы или нет? Хотелось бы попробовать, но мои волосы от силиконов сохнут со временем(
Frankie_Stein 02 мая 2016, 12:18
Вита, спасибо за пост.
Я более чем равнодушна к средствам для волос, но ваше масло меня зацепило.
Не подскажете, что в составе?
На этикетке написано, что состав указан на коробке. Ниже на фото есть часть слова ingredients.
Letta 02 мая 2016, 22:36
К сожалению коробочка выкинута давно(
Только если гуглить состав!