29.07.2014

Спрей-кондиционер для ослабленных и ломких волос Schwarzkopf Essence Ultime Mineral Strengh

Я всегда остерегалась спреев-кондиционеров, мне казалось, что они будут жирнить волосы, но после знакомства с Essence Ultime Mineral Strengh от Schwarzkopf все мои страхи улетучились.
Это то средство, в которое я влюбилась после первого применения. Теперь оно будет у меня всегда на полочке в ванной. Но обо всем по порядку.

У меня сильно поврежденные, сухие, ломкие волосы, которые регулярно подвергаются сушке феном. Этот спрей стал для меня находкой и спасением.

Упаковка:
Спрей находится в прозрачной матовой бутылочке, объемом 200 мл., которая закрывается плотной белой крышечкой.
Как и другие средства линейки Essence Ultime флакончик имеет строгую прямоугольную форму и яркий дизайн, за счет добавления на бутылочке металлически голубого цвета и фотографии немецкой супермодели и актрисы Клаудии Шиффер.
Пульверизатор кондиционера очень удобен: он именно равномерно распыляет средство по волосам, а не разбрызгивает.

Применение и текстура:
Essence Ultime Mineral Strengh — двухфазное средство: верхняя фаза белого цвета, по текстуре напоминает сливки; нижняя фаза прозрачная. Перед применением необходимо хорошо встряхнуть флакон, чтобы средство смешалось. После этого спрей приобретает однородный молочно-белый цвет.
Использовать этот кондиционер можно как на влажные, так и на сухие волосы.
Я наношу это средство обильно, не боясь попасть на корни волос, как перед сушкой феном, так и на следующий день на сухие волосы.
Кондиционер совершенно не липкий, не жирнит и не пачкает волосы. А так же не требует смывания.
Запах спрея, как и запах других средств в линейке, цветочный, легкий, ненавязчивый.

Эффективность:
Производитель обещает, что средство заполняет и укрепляет внутреннюю структуру волос, и улучшает расчесывание.
Действительно, сразу после применения волосы стали более плотные на ощупь, сильные, мягкие, гладкие, перестали электризоваться. Кроме того, волосы стали хорошо лежать и не пушатся. Они легко расчесываются, а спутанные прядки волос теперь забыты — даже после катания на мотоцикле волосы стало возможно расчесать.
Теперь не прилагая много усилий волосы ухоженные, визуально здоровые и хорошо лежат.
И еще один момент, нанеся этот спрей на руку, кожа стала мягкая как после применения крема. Это тоже о многом говорит.)
В это средство невозможно не влюбиться!

Красивых вам волос!

Оценка: 5+
Срок использования: 3 недели ежедневного применения
Цена: ок. 260 руб.

Darja 29 июля 2014, 21:58
Спасибо за пост! Скажите, а спрей быстро расходуется? На фото флакон после трех недель использования?
Natella666 30 июля 2014, 01:31
На фото флакону 2 недели ежедневного использования. Я люблю наносить его достаточно обильно. Расход средний.
Natatata 30 июля 2014, 10:01
Спасибо за полезный пост! Заинтересовали
Пойду сегодня поищу его…
yula321 30 июля 2014, 10:39
Люблю такие спреи для волос, но такого в продаже не встречала, тоже пойду на разведку.
Natella666 30 июля 2014, 11:05
В «Подружке» он уже месяца два в продаже)))
yula321 30 июля 2014, 12:11
К сожалению, в моем городе нет такой сети(
kkkkkkkkkkkkk 30 июля 2014, 22:32
по фотографиям эффект примерно такой же, как от спреев эльсев)) впринципи неплохо, но какой состав… так то терпимый, но есть лучше… может дороже, но лучше) у одной девушки с Косметисты прочитала очень интересный пост про семена льна и масло)) хорошая маска, думаю вам подойдет)