01.07.2014

Мечты о волосах Рапунцель с Yves Rocher. Anti-hair loss Hair loss therapy 1 month — Стимулирующий Курс 1 месяц от Выпадения волоc

Ни для кого не секрет, что выпадение N-го количества волос в день это норма. Но что делать, когда это превращается в волосопад? Этой весной мои волосы начали в быстром темпе прощаться со мной, я списала всё это на авитаминоз и стресс, и дала себе обещание, что в ближайшее время пропью курс витаминов и буду меньше нервничать. Обещание своё не выполнила.

Отправной точкой стал случай, когда в руках моего ненаглядного оказался клок моих волос (не думаем ничего дурного). Я со слезами начала твердить, что я начинаю лысеть и мне пора покупать парик. Горевала я несколько дней, потом начала просматривать Интернет в поисках быстрого спасения. Тут-то я и встретила стимулирующий курс от выпадения волос от Yves Rocher. Отзывы были противоречивы, но пока сам не попробуешь, не узнаешь, и я решила рискнуть.

Обещание производителя: Выпадение волос может быть вызвано разными причинами. Диффузное и прогрессирующее выпадение волос часто связывают с избыточной выработкой себума, но также этот процесс могут усилить стресс, усталость, гормональные или сезонные изменения, наследственность. Созданный для борьбы со всеми типами выпадения волос, курс помогает остановить диффузную и прогрессирующую потерю волос.

Состав: Aqua, Alcohol, Lupinus albus seed extract, Panthenol, Magnezium gluconate, Swertia japonica extract, Zinc gluconate, Pyridoxine hcl, Potassium Gluconate, Niacinamide, Manganese gluconate.

Моё мнение. В упаковке находится инструкция по применению, съёмная помпа на ампулы, 4 ампулы по 15 мл, на самих ампулах четыре деления, одно деление – одно применение, и инструкция с описанием самого курса. Курс рассчитан на месяц. Сам продукт жидкий, абсолютно не жирный, запах не очень приятный, но он быстро выветривается. Наносила средство на корни, распределяя по проборам, массировала, затем расчёсывала волосы и ложилась спать. После нанесения я чувствовала покалывание. Сюрприз меня ждал на утро, когда я получала сухие и склеенные волосы у корней, для меня это было удивительно, так как раньше с этим не сталкивалась. Утренний душ решает это, но заранее предупреждаю об этом тех, кто с вечера моет голову. По истечению месяца, я не заметила каких либо улучшений. Никакого нового пушка, как писали в хвалебных отзывах, которые я читала, не появилось. Как волосы сыпались, так они и продолжали сыпаться. Я плюнула на эту затею с «волшебным» средством. Записалась к парикмахеру, хорошенько убрала длину, пропила курс витаминов и волосы начали приходить в себя. На данный момент, после сдачи ГОСов и защиты диплома, волосы находятся прекрасном состоянии.

Для себя я пришла к выводу, что себя нужно беречь и меньше нервничать. Ну и конечно не стоит верить в сказки о чудесных средствах, которые спасут вас от разных бед.

Страна производитель: Франция
Цена: 1200 рублей
Время использования: месяц

Спасибо за внимание.

Marysabel01 июля 2014, 11:59
Как хорошо, что я наткнулась на Ваш отзыв. А ведь я было подумывала о них. Теперь точно не куплю, тем более, что с ампулами уже печальный опыт был. Спасибо за информативный пост.
DashaLi01 июля 2014, 12:02
Я рада, что пост оказался вам полезен.
4udozelenoe01 июля 2014, 13:03
хорошие ампулы были у revlon professional. но за 5 лет могло качество измениться
DashaLi01 июля 2014, 13:17
С волосами сейчас всё хорошо и не хочется экспериментировать. Если такой кошмар повториться, что не желательно, попробую найти ампулы Revlon Professional
kelebekler01 июля 2014, 13:42
Я все сильнее разочаровываюсь в этой марке, не смотря на красиво оформленные магазины и т.д.
DashaLi01 июля 2014, 14:38
Я сама всё сильнее и сильнее разочаровываюсь в продукции Ив Роше.
Tanya-Samara01 июля 2014, 13:56
Путевого у Ив Роше, на мой взгляд, мало, но тут очень даже неплохой состав.
DashaLi01 июля 2014, 14:40
Если честно, то я только недавно начала внимательнее смотреть на составы, но пока для меня это тёмный лес
rapushka01 июля 2014, 15:00
я сегодня уже в однопм посте писала. если повторится (в связи с переездом, например), голубые ампулы «оптима» мне очень помогли, реально сработали.
DashaLi01 июля 2014, 15:41
Спасибо за наводку
Datura01 июля 2014, 15:01
Согласна с Вашей оценкой. Для меня оказалось «что мертвому припарка», несмотря на использование в комплексе с шампунем и, кажется, уже не помню точно, бальзамом из этой же серии
DashaLi01 июля 2014, 15:43
Значит я ничего не потеряла не купив шампунь и бальзам этой серии
solnchulik01 июля 2014, 16:57
Я на пробу одну брала, мне понравились эти ампулы.
DashaLi01 июля 2014, 16:59
Вы прошли полный курс и эффект был?
solnchulik01 июля 2014, 22:13
Нет, мне одной упаковки хватило, волосы не росли вообще, а после даже пушок появился и окрепли волосы, меньше выпадали уже.
DashaLi02 июля 2014, 09:41
Одна упаковка и рассчитана на полный курс — месяц. Убеждаюсь в индивидуальности продукта
solnchulik02 июля 2014, 11:55
Да? А я почему-то подумала две, ну и все равно))) Помогло главное!
OlenkaFitness02 июля 2014, 10:42
Девочки, добрый день! Посмотрела отзыв, спасибо большое. Я присматривалась к этому продукту, но остановила цена, за которую можно приобрести проф. косметику.

По поводу комментариев ниже — все-таки проблема «волосы не растут» и «волосы сыпятся» — это две разные проблемы. Если продукт заявлен, как anti hair loss — то он должен останавливать выпадение, а не стимулировать рост. В том же керастазе это две разные линии и два разных продукта.
DashaLi02 июля 2014, 13:42
Спасибо за комментарий. Средство я покупала как раз от выпадения, к сожалению оно оказалось бесполезным