Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивые волосы
09 ноября 2010, 21:19
Красивые волосы

Dove. восстанавливающий бальзам и ночной крем для волос

09 ноября 2010, 21:19
Реклама
Недавно наткнулась в магазине на новые средства от Dove восстанавливающий бальзам с эффектом маски Dove Repair Therapy Интенсивное Восстановление и Крем ночной для волос Dove Repair Therapy Интенсивное Восстановление. Насчёт второго удивилась, конечно, такого ещё не видела. Но решила взять.

Описание: компоненты Fibre Actives проникают глубоко в структуру волос, восстанавливая повреждённую структуру протеинов. Мгновенно впитываются, не утяжеляя волосы. Бальзам с увлажняющей микро-сывороткой разглаживает поврежденную структуру волос, защищая от будущих повреждений.
Мой личный опыт:
Сначала попробовала крем. Нанесла на волосы, обмоталась платком и легла так спать. Оказалось, крем потом подсыхает и в принципе не ощущается на волосах, он не жирный и вкусно пахнет. Так что дискомфорта я не заметила.
Утром в душе смыла всё это дело и удивилась. Волосы на ощупь мега-крутые. Такие мягкие. Если честно, сначала я скептически отнеслась к «ночному крему», подумала, что очередная заманиловка. Закрепить весь этот эффект решила восстанавливающим бальзамом, чего уж мелочиться. После жёсткой сушки феном оказалось, что волосы не повреждены, а наоборот, даже блестят.
Моё мнение: марка Dove уже не первый год радует меня своей продукцией. Пользоваться я начала сначала кремом для тела, а потом попробовала и шампуни. Новый уход за волосами мне также пришёлся по вкусу. Использую крем и бальзам раза 2 в неделю. Эффект виден сразу, но с большим количеством использований, волосы перестали реагировать на мои вредные привычки, типа фена и утюжка. Уже прошёл месяц с посещения парикмахера, а кончики так и не начали сечься.
оценка: 5+ обоим средствам

lola 09.11.2010
а можете посмотреть, в ночном креме силикон присутствует?

это у вас за неделю такой результат? видела ваш пост про сухие волосы…
Burnaya 11.11.2010
смотрела, не нашла силикон.
barbie-brunette 09.11.2010
давно ждала этого отзыва))
задумываюсь над покупкой ночного восстановителя:)) спасибо за отзыв))
а как он пахнет? приятно или как все дав специфически?
Burnaya 11.11.2010
ну я не знаю. как обычный Дав. мне очень запах нравится
Katrinka 09.11.2010
а я хочу купить бальзам. понравились отзывы, которые о нем читала и слышала.
barbie-brunette 09.11.2010
я тоже искала отзывы и много хороших. только вот интересно как он пахнет?? никто мне ответить не хочет
Burnaya 11.11.2010
покупайте. и пишите свой отзыв. будем ждать
Kotofeeva 09.11.2010
Тоже задумываюсь о покупке какого-нибудь ночного средства. Есть подобные у Эльсев и Глис Кур. Никто не может сравнить?
Olik 10.11.2010
напишите пожалуйста цену, состав и фото волос после нанесения средства ( если можно)
Burnaya 11.11.2010
бальзам — около 100 р стоит, а ночной крем — под 200. а вот фото пока не предоставлю)
Lesy 10.11.2010
у меня такой бальзам, действительно отличная штучка! волосы мягкие, шелковистые, запах не навязчивый.! Тоже ночной бальзам хочу прикупить, тем более что цена приемлемая (видела его вчера в магазине около 180 рублей).
Burnaya 11.11.2010
эх. а у нас значит он подороже.
alfaret 10.11.2010
Добрый день!
Просьба отредактивровать пост в соответствии формату сообщества.
kosmetista.ru/page/instruction/format/
хорошо. сейчас все сделаю
Natalia Poklonskaya 25.06.2016
Второе средство не пробовала, но про бальзам могу сказать однозначно, что средство заслуживает на внимание. Особенно, если у вас сухие кончики и проблема с их расчесыванием