02.11.2010

Самый лучший шампунь для меня-Tsuya Code

Доброго времени суток, девушки!
Хотелось бы с вами поделиться своим восторгом от японской косметики, а в частности от шампуня и кондиционера tsya code.

Для начала, скажу, что мои волосы не идеал: сухие кончики с постоянным сечением, однако же я сама враг своим волосам так как часто их красила. Некоторое время забивала свой пепельный русый темными красками(до полнейшей черноты), потом 2 раза смывала чернь, и сейчас безаммиачными красками изредка осветляюсь.Вот и результат, сама виновата)

тут не очень видно, конечно, но эта якобы предусмотренная «взлохмаченность»-прекрытие сухих кончиков)

Ищу средства для восстановления, но надо отметить, что эффект должен быть «вау!», иначе я в средство не верю)

И вот-чудо, поразившее меня до глубины души

Что обещают: Коллекция Tsuya Code предназначена для интенсивного восстановления волос, поврежденных химической завивкой и неблагоприятным воздействием окружающей среды. Основу формулы составляет драгоценное масло камелии японской, которое глубоко питает волосы и восстанавливает структуру до самого основания. Экстракт бурых водорослей интенсивно увлажняет, способствуя длительному сохранению влаги в волосах. Протеины шелка и коллаген восстанавливают структуру волос, придают гладкость и упругость. Экстракт гардении повышает защитные функции кожи головы. Протеины жемчуга придают фантастический блеск.

Результат: поврежденные волосы восстанавливаются, становятся гладкими и шелковистыми, сияют здоровым блеском и легко укладываются в прическу.
КОМПОНЕНТ и ЭФФЕКТ
масло камелии японской-глубокое питание и восстановление
экстракт гардении-укрепление волос, защита
экстракт бурых водорослей-увлажнение
протеины шелка, коллаген-восстановление структуры волос
протеины жемчуга-придание блеска, защита

Что было у меня: магия началась с самого процесса) шампунь, казалось, обволакивал каждый мой волосок своей нежной приятной пеной.Обычно, все шампуни образовывали просто мыльный колпак, и в него надо было впихнуть локоны, которые оказывались совершенно соломенными, и расчесываться пальцами не хотели.Приходилось это «птичье гнездо в мыле» теребить, и кое как потом бальзамом приводить в божеский вид. Но тут!!! меня ждало потрясение! Волосы сами распутывались, казалось они шелковые а пена-это нити мелкого жемчуга, украшающие мое богатство! Я была в восторге!!! Бальзам тоже достойный.напитал волосы, и аромат им придал нежной лилии)
Феном я не пользуюсь и никак не научусь делать даже элементарную укладку, так что легла я с мокрыми волосами спать(всегда так делаю, честно говоря)
Утром опять была в эстетическом шоке: волосы идеально прямые, не пушатся, блестят, радуют хозяйку)
Единственное, отмечу, что объем этот шампунь совсем не придает, но этого легко добиться обычным лаком или пенкой.

Для меня это лучший шампунь в мире!!! Черт попутал, купила сейчас Sheseido Tsubaki golden repair-в сравнении очень проигрывает(жду пока кончится, вернусь к tsuya code!!!
Оценка 5+

Цена 600-700р в Рив Гош.

PS: мой первый пост, простите, если что не так, исправлю.

фото взято с официального сайта- tsuyacode.ru/

Joy 03 ноября 2010, 10:34
Какие красивые и яркие упаковочки…   Спасибо за пост!
Katrinka 03 ноября 2010, 10:36
Отличный отзыв. Спасибо за информацию. Только не хватает оценки средству.
ribaArra 03 ноября 2010, 14:12
спасибо за отзывы!)
оценка конечно же 5+
Svoboda_slova 03 ноября 2010, 14:50
Хотелось бы результат ПОСЛЕ использования этих чудо-средств увидеть.
ribaArra 03 ноября 2010, 15:34
к сожалению, как уже писала, средства закончились, а фото тогда не сделала(