21.12.2012

Мой уход с Redken

Девушки, всем привет, сегодня хочу сказать пару слов о продукции по уходу за волосами марки REDKEN, очень много неоднозначных отзывов я прочла об этой косметике, кто то любит, а кто то старается забыть как страшный сон, а теперь после месяца использования я хочу поделиться и своим впечатлением.
Волосы у меня нормальные на корнях и сухие на кончиках, от REDKEN я ждала помощи с питанием и укреплением волос, поэтому серию выбрала EXTREME.
Вся линейка имеет отчётливый запах детской конфеты или детской пены для ванны, сладкий жвачный аромат, не самый мой любимый, но на волосы он никак не передается.
Начну с шампуня, Redken Extreme Shampoo если у вас очень сухие волосы и не только на кончиках, а начиная от корней, то это шикарный вариант, если же у вас нормальные волосы как у меня, то шампунь будет жирнить вам кожу головы, я стараюсь мыть голову раз в 2-3 дня, и раньше это у меня отлично получалось, но когда я начала использовать этот шампунь волосы были жирными уже на второй день, приходилось пользоваться сухими шампунями, а если учесть что я почти перед каждым мытьем головы делаю масляные маски, то смывать приходилось по пол часа, пришлось отказаться от шампуня, но когда я начала делать горчичные маски для роста волос, шампунь стал незаменим, так как горчица подсушивала корни, REDKEN замечательно их реабилитировал.
Так что мой вывод, если у вас сухие волосы, то этот шампунь на 5, но если нормальные или жирные, то лучше подобрать что то другое.
Кондиционер Redken Extreme Conditioner, ничего плохого сказать не могу но расхваливать особо нечего, волосы питает, увлажняет, делает гладкими и шелковистыми, но это делали и все предыдущие мои кондиционеры, поэтому если вы ищете достойные продукт, REDKEN хорошее соотношение цены и качества. Оценка 4
Покупала я шампунь и кондиционер в наборе, цена $23+tax

Последний продукт это маска Redken Extreme Mask, ее я приобрела самой первой и пользуюсь уже больше двух месяцев, как видно на фото почти пустая, и если шампунь я меняла, то маска у меня только одна и оценить я ее смогла в полной мере.
Очень экономично расходуется, конечно зависит от длины волос, но мне хватает примерно чайной ложки чтобы распределить на всю длину, маска очень питательная, волосы после нее мягкие, как будто воздушные, я напрочь забыла что такое спутанные волосы. конечно секущееся кончики она вам обратно не склеет, но появление новых повреждений она остановила, я маской довольна.

Ее цена $17+tax
Оценка 5

Рада если кому то помогла с выбором, всем хорошего дня)

Sigalit 21 декабря 2012, 15:13
Спасибо за отзыв, было интересно узнать впечатления именно об этой линии. Я уже несколько лет пользуюсь уходом от Redken, раньше регулярно покупала Smooth Down, теперь перешла на Smooth Lock. Очень нравится. Пробовала линейки All Soft, Color Extend и Real Control. Неплохо, но без восторгов. Сейчас из-за морозов волосам хочется побольше питания, рассчитывала на Extreme… Но пока возьму на пробу только маску.   И да, я завидую указанным ценам, я почему-то меньше чем за 35$ ничего не вижу в продаже.
KattyUSA 22 декабря 2012, 07:26
Я живу в стране где зима очень теплая, поэтому маску я не использовала в холодное время, если есть возможность то лучше взять сначала пробник. А про цены это точно, смотрела цены в рублях, 1300 за один шампунь это очень дорого, особенно для REDKEN)
ANILOP 22 декабря 2012, 00:41
Катя, спасибо за обзор! Тоже смотрела в сторону этой марки. У меня как-то в жизни вообще проблем с волосами не было, поэтому и не заморачивалась никогда, чем я мою голову. Поначитавшись на Косметисте постов про уход и за волосами, прикупила себе тоже из профа: Catwalk Tigi. Fashionista  . Ощущения точно такие, как и Вы описали: уход есть, но слишком жирнят. Может, это вообще отличительная черта профа, чтобы мы мыли голову чаще?
KattyUSA 22 декабря 2012, 07:28
Наверно) У меня даже муж оказался мыть голову этим шампунем из за той же причины, сказал лучше garnier fructis чем это)
Vitka 25 декабря 2012, 17:42
ха-ха, я вечно накуплю дорогих шампуней, потом они мне надоедают, я отдаю мужу… но все равно вечно он с этим Гарньер Фруктис их сравнивает… любит вот его и все, в основном за запах)
janamohini 22 декабря 2012, 07:16
вот я тоже балда. купилась на отзывы, взяла шампунь и кондиционер волюм — эффекта ноль. ну т.е. за такие деньги — обыкновенный шампунь и еще более обыкновенный кондиционер, которые можно купить за 100 рублей. продолжаю поиски своего шампуня. эх, а время то не стоит на месте!
KattyUSA 22 декабря 2012, 07:30
Заманивают нас наборами, за доступную цену)
Cranberry 22 декабря 2012, 23:30
Маска хорошая, очень экономичная. Волосы мягкие после неё и всё такое. Но. Слишком дорого. Вау эффекта не наблюдается.

Из этой же серии есть спрей восстанавливающий. Вот он мега экономичен и помог очень после очередного осветления волос.
Vitka 25 декабря 2012, 17:43
маску эту мне очень советовала мой парикмахер, но я как-то не дошла пока до нее…