29.09.2010

Маска для волос на основе креатина C100 фирмы Hair Company

Хочу рассказать свои впечатления от маски для волос фирмы HAIR COMPANY . Этой маской я уже пользуюсь второй год.
Нареканий нет. Советую всем. Первый раз мне посоветовала ее парикмахер, тогда я еще была блондинкой, и волосы у меня были очень поврежденные. Купила я ее в парикмахерской. Дома нанесла и обалдела от результата, волосы послушные и упругие стали в один миг. Но блеска особого я не заметила как мне обещала мой парикмахер.

вот фото №1, моей первой (уже пустой) бутыли.

вот фото №2 картинка с русской аннотацией моей маски

Пишут: Маска восстанавливающая на основе креатина C100, проникающая вглубь волоса, заполняет пористые участки и выравнивает поверхностный слой чешуек.Маска придает волосам эластичность, здоровый блеск, мягкость, облегчает расчесывание. рекомендуется для регулярного ухода за волосами или общего лечения волос. нанести на вымытые волосы по всей длине. Выдержать 5 мин.Тщательно промыть теплой водой.
Состав: Aqua (Water),muristyl Alcohol,Cetrimonicone Chloride, Amodimethicone, Trideceth-10, Creatine, Imidazolidinyl Urea, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Nitrate, Magnesium Choride, Citric Acid, Parfum (Fragrance).

Потом долгое время, я не наносила вообще никаких масок. И ПЕРЕКРАСИЛАСЬ В ТЕМНЫЙ ЦВЕТ. Решила прейти к естественности и опять отращивать поврежденные волосы.

А вот фото №3 это мой второй флакон. Честно сказать сначала он вызвал у меня подозрение. Дизайн и форма бутылки изменились, запах показался немного другим, второй флакон заказывала через интернет, были сомнения а не подделка ли это. Некоторое время он стоял сиротливо. К тому же прочитала в интернете что фирма HAIR COMPANY сняла эту серию с производства. И я вообще расстроилась что выкинула 1300 рублей зря. Потом все же решила начать им мыть. Не пропадать же добру. После обычного шампуня Хеден Шолдерс, я наносила маску так же как раньше минут на 5-10, и потом смывала.
Волосы становились после нее блестящими и шелковистыми, особенно в лучах солнца. Хвост стал толще в собранном в пучке.Волосы начали оживать, эффект заметен на первое и второе применение, волосы были темными и живительная сила маски на них была в разы заметнее чем на блондинистых волосах, на светлых волосах блеска вообще не было (про такой парадокс с белыми волосами меня предупреждала парикмахер изначально), но теперь то я была довольна.

Позже я уже узнала что этот флакон является частью набора для профессионального ламинирования в салонах. На завершающем этапе наносят данную маску. Всех ступеней ламинирования я не знаю, пока еще только мечтаю научится делать его дома, и приобрести весь набор. Но скажу честно, и один этот флакон дает потрясающий результат в своем соло. Я всегда мечтала найти что то подобное среди рекламируемых шампуней и бальзамов для масс я такого не находила. Я была готова заплатить за качество, но не находила такого средства. Я даже пробовала профессиональные шампуни фирмы Londa, но они меня не впечатлили, так как сильно
сушили голову (кожу головы и сами волосы). как то даже пробовала специальное масло для блеска. но от него волосы выглядели грязными и жирными, что мне совершенно не нравилось.
Я всем хочу порекомендовать данную маску фирмы HAIR COMPANY. Это стоящая и действенная вещь, расходуется экономно, даже на мои волосы, которые я отращиваю, волосы чуть ниже лопаток!

Выкладываю завершающую фотографию, это две банки стоящие рядом (вместе), первый флакон слева уже израсходованный, и второй новоприобретенный еще полный (нынешний) флакон.

Topochka 29 сентября 2010, 09:57
Хороший пост!!! Уже давно присматриваюсь в интернете за набором для ламинирования этой фирмы…
Ksysha 29 сентября 2010, 11:24
Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста в посте, стоимость продукта.
solka 29 сентября 2010, 11:58
стоимость мною указага 1300 рублей
solka 29 сентября 2010, 12:10
Стоимость продукта 1300 рублей. Вообще стоимость колеблится от 1000 до 1700. Первую маску я брала в парикмахерской, вторую в уже интернете там дешевле, в магазинах в свободной продаже не видела.
Ksysha 29 сентября 2010, 15:47
Да, спасибо, теперь вижу
fanaberia 29 сентября 2010, 11:37
мне делает парикмахер ламинирование на этой серии. супер! волосы отлично выглядят и лежат потом
solka 29 сентября 2010, 12:44
Скажите а на сколько хватило ламинирования? просто я вот мечтаю прикупить полностью весь набор, маски хватает от одного мытья головы до следующего
Topochka 29 сентября 2010, 12:46
мы с вами практически в унисон вопросы задали))))
fanaberia 29 сентября 2010, 14:46
посмотрите ниже, я ответила Topochke
Topochka 29 сентября 2010, 12:45
И как долго держался эффект… просто нашла в одном интернент магазине все для ламинирования… в раздумьях…
solka 29 сентября 2010, 12:59
Ага мы с вами смнхронно))) Если вы найдете все ступени процесса ламинирования этой фирмы киньте пож ссылку на банки. Какие еще мне тюбику нужно купить что б полноценно ламинироваться дома
Topochka 29 сентября 2010, 13:08
сейчас вам в личку скину сайт… там все есть
fanaberia 29 сентября 2010, 14:45
мне кажется это больше лечение, чем ламинирование. при ламинировании вроде утюжком еще в волосы впаивают какой то состав. мне же делали маску горячей фазы, затем холодной фазы, затем вот эту маску насколько я понимаю. ну и потом пенка из той же серии при укладке. волосы стали гладкие, но не могу сказать что раз — и ни одного волоска не торчит. Я делала курсом где то раз/два в неделю раз 5, потому что на море очень испортились волосы, как мочалка были. Помочь — помогло, но нереальной гладкости не было. Но и мочалкой обратно не стали :)
Topochka 29 сентября 2010, 16:01
Спасибо… я себе раньше делала ламинирование Lebel мне эффект нравился… волосы смотрелись оч ухоженно… но насколько я знаю при ламинировании утюжок не используют… по крайней мере про те которые я знаю…
biolustre 29 сентября 2010, 16:59
Дело на самом деле не в технологии-чем делают, утюгом или нет. Ламинирование -это создание оболочки. Ламинирование-это окрашивание полуперманентными красками поверх кутикулы волоса (на закрытые кислой средой чешуйки), создание оболочки на волосе с помощью красок, не содержащих аммиак (для разрыхления кортекса волоса, чтобы внедрить молекулы искусственного пигмента) и оксиды (для раскрытия чешуек кутикулы, для того, чтобы молекулы красителя могли попасть внутрь).
Из-за того, что есть прозрачные цвета у таких красок, то ламинированием стали называть все, что угодно, что вообще не имеет отношения к окрашиванию и созданию оболочки на поверхностном слое волоса. Процедуры поверхностного окрашивания Lebel, Elumen (у них есть фирменное название-эллюминирование), Paul Mitchell, Sebastisn, Number Three — это то, что в нашей стране принято называть ламинированием. Все остальное- просто лечение, уход. Сами парикмахеры путают, сознательно или нет -не понятно.
За границей нет такого понятия -ламинирование. Караска Lebel LUQUIAS, которая на российском сайте lebel.ru называется фито-ламинированием, на родном японском сайте называют (цитирую) " acid coloring" — что переводится как кислотное окрашивание, так как у Lebel и Elumen эти краски-ламинаты имеют кислую среду, это знают все парикмахеры, работающие с этими брендами.
sheba 29 сентября 2010, 18:17
вот я теперь знаю почти всё про ламинирование)) спасибо)) уже так просто в салоне мне по ушам не проедут
biolustre 29 сентября 2010, 18:48
  на здоровье!!!
solka 29 сентября 2010, 18:47
Очень полезная инфа)))) Спасибо. Скажите пожалуйста, а то что я тут выложила Hair Company в пост — это ламинирование или просто лечение? что б уж доконца понять, а то я немного запуталась.
biolustre 29 сентября 2010, 19:20
Не могу Вам ответить что же это такое. Похоже просто на хороший глубокий уход, который назвали модным словом «ламинирование».
solka 29 сентября 2010, 19:26
Странно везде вроде пишут что эта маска часть ламин рования…

Средства для восстановления и ламинирования волос от Hair Company

ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС

Одна из главных составляющих женской красоты – это идеально здоровые, а значит блестящие волосы. Волосы необходимо спасать, после того как их парят, жгут, обрабатывают химикатами. Система окрашивания и одновременного восстановления волос (ламинирование) от Hair Company взяв на вооружение серьезные научные разработки, не только предотвращает последствия окрашивания, но возвращает волосам их здоровый вид и увеличивает объем волос. Продукты для данной процедуры абсолютно безопасны и богаты полезными веществами, которые долгое время сохраняются внутри волоса. После процедуры волосы приобретают здоровый вид и живой естественный блеск. Яркий, насыщенный цвет после окраски будет сохраняться намного дольше, так как процедура продлевает жизнь цвета окрашенных волос. Для процедуры ламинирования нет противопоказаний, его можно делать на волосах любой длины. На волнистых и кудрявых волосах делать ламинирование допустимо, однако оно не распрямляет волосы, а просто придаёт им здоровый и ухоженный вид. Особенно рекомендуется ламинирование повреждённым, сухим и ломким волосам, а так же волосам, истощённым окрашиванием и химической завивкой.

Ламинирование цвета плюс восстановление структуры

ШАГ 1: Волосы моются специальным восстанавливающим шампунем, выбранным в зависимости от типа волос клиента:
Шампунь восстанавливающий для завитых и вьющихся волос
Шампунь восстанавливающий для прямых волос

ШАГ 2: Регенерирующее средство горячей фазы Нанести на чисто вымытые и хорошо отжатые полотенцем волосы, равномерно распределите состав по всей длине волос. Выдержите 10-20 минут, возможно, использование климазона. Тщательно смыть теплой водой.

КЕРАТИН КОСМЕТИЧЕСКИЙ Бустер с экстрактом кератина влияет на обменные процессы, протекающие в коже головы и волосах. Результаты визуального контроля применения КЕРАТИНА КОСМЕТИЧЕСКОГО свидетельствуют о появлении блеска, шелковистости волос, а в ряде случаев и в приостановлении выпадения.

ШАГ 3: Окрашивание волос стойким перманентным красителем (этот шаг можно пропустить)

ШАГ 4: На вымытые, окрашенные волосы (можно восстанавливающим шампунем) наноситься смесь из

Бустера с экстрактом кератина и Масла восстанавливающего в пропорциях 1:1, при помощи кисточки в неметаллической мисочке, до образования пены. Нанести пенный состав на поврежденные участки волос, легко массировать. Уделяйте внимание особо чувствительным участкам. Оставить для воздействия на 5 минут;

ШАГ 5: Не смывая ранее нанесенные бустер с маслом!!! На волосы наноситься от корней до самых кончиков: Регенерирующее средство холодной фазы Холодная регенерирующая фаза, обладает вяжущим и восстанавливающим действием. Время выдержки 5-7 минут! Тщательно смыть с волос!

ШАГ 6: Нанести на чистые волосы Маску-реконструктор восстанавливающую, и оставить воздействовать на 5 – 10 минут, сразу после второй фазы, далее тщательно смыть теплой водой. Возможно, также использовать как самостоятельный продукт.
ШАГ 7: После использования маски приступить к укладке с помощью Регенерирующего мусса-реконструктора
biolustre 29 сентября 2010, 19:40
Надо на сайте производителя прочитать что же это такое, у нас же ламинированием называют даже 2 маски для волос, сделанные одна за другой с помощью нагрева феном или климазоном.
biolustre 29 сентября 2010, 19:57
Ну какая разница как это называют, если этот уход вам подходит? Я знаю только один вид продукта Laminates Cellophanes от Sebastian, в названии которого есть слово «ламинат», и этот продукт представляет собой натуральный гелевый краситель, который не содержит аммиак и содержит большой процент протеина. И еще повторюсь Elumen от Goldwell — изначально назвали свой продукт эллюмен (светящийся, проливающий свет). Есть теория, что термин «ламинирование» в области ухода за волосами произошел от слова «эллюминирование»- процедура окрашивания Elumen от Goldwell. Об этой путанице терминов впервые было написано в журнале Hair's how года 2-3 назад. Но с тех пор термин «ламинирование» еще более расширился в своем значении, никто сейчас не поспорит что же это за класс продуктов, если сами производители свои средства к такому классу продуктов не относят.
solka 29 сентября 2010, 20:16
Уход подход, всеравно что это. Но для себя хотелось бы понять истину
Christina_Guettler 29 сентября 2010, 11:39
скажите, а какой объем у масочки? выглядит с этой пумпой очень даже салонно))
solka 29 сентября 2010, 12:12
Объем 1000 мл, хватает на долго! Даже если использовать для ежедневного применения.
RiNaLiNa 29 сентября 2010, 12:19
www.extravaganta.ru/shop/index.php?productID=1535
девушки, это она?
solka 29 сентября 2010, 12:30
Похожа на нее))) единственнное смущает форма помпы

А так даже очень похожа, и выходит дешевле.
Я советую вообще зайти на сайт фирмы HAIR COMPANY, правда он на английском языке, но при желании разобраться можно, у них там детальные фотографии их продукции, дабы застроховаться от подделки
Jenja 29 сентября 2010, 13:30
мне кажется здесь флакон просто не открыт.если его повернуть помпа поднимется как и на выше указанных флаконах. я тоже во всех интернет магазинах вижу что стоимость этой маски не превышает 700 р. пользовалась как то шампунем этой марки.очень довольна была.думаю еще приобрести.
solka 29 сентября 2010, 14:00
Да он выворачивается и поднимается. Просто у меня помпа более сглаженная а тут квадратная
biolustre 29 сентября 2010, 19:36
А дайте мне пожалуйста адрес сайта HAIR COMPANY, а то я не нашла
biolustre 29 сентября 2010, 19:37
Да, это она. Вообще в этом интернет-магазине все товары подлинные, у них прямые связи с дистрибьюторами и у них очень хорошие консультанты.
RiNaLiNa 29 сентября 2010, 13:10
да, действительно отличается…
спасибо большое за инфо!))
solka 29 сентября 2010, 13:21
Знаете меня саму до сих пор смущает, что первая банка круглая, а вторая квадратная, но вроде бы мою и эффект есть. А так конечно лучше все проверять
Jenja 29 сентября 2010, 13:46
www.futurecosmetics.ru/katalog_Hair_Company все средства этой марки.
sheba 29 сентября 2010, 14:26
я постоянно беру средства этой марки, маски, шампуни и прочее, а вот сделала ламинирование первый раз- суперский результат, мне нравится! Сделала фотки «До» и «После», скоро сделаю пост. А маска эта очень и очень хорошая, использую и как маску, и как кондиционер -в общем, и в пир, и в мир. Волосы на данном этапе тоже отращиваю, и тоже перешла из блонда в шатенки, так что мы практически коллеги   )) А дизайн да, изменился, но содержимое вроде тож самое.
solka 29 сентября 2010, 14:54
Я вот сейчас думаю заказать весь «полный курс ламинирования». Теперь вот думаю, брать маленькие бутылки или сразу литровые.  … На примере этой маски я не пожалела ни разу что взяла 1000 мл.
sheba 29 сентября 2010, 18:19
я думаю стоит, ламинирования хватит максимум месяца на три-четыре, а бутыли большой Вам точно на год хватит, а может там ещё маме или подружке пару раз сделаете- отличный подарок, процедура салонная на дому)) Я вот ламинирование только только сделала, сейчас посмотрю как оно себя будет вести, а то тоже возьму себе домой все прибамбасы.
Lillu 29 сентября 2010, 15:54
У меня тоже есть такая маска. Ничего так масочка, хорошо смягчает, волосы расчесываюся прекрасно ( у меня поврежденные ), но не более, чудес не творит. Покупала вообще за 530 р. литровую.
solka 29 сентября 2010, 16:03
А я, знаете ли, недавно гостила у родственников и забыла ее с собой взять, тюбик громосткий. Неделя без нее и все волосы опять тусклые. вялые и путаются(((( А с ней прям копна целая
sheba 29 сентября 2010, 18:20
у нас примерно так же стоит, беру через сестрёнку (она парикмахер, им дополнительная скидка))))
Lillu 29 сентября 2010, 16:34
Мне у hair company масло+бусстер очень нравится. Волосы блестящие, объемные и смотрятся менее поврежденными. Только к сожалению эффект быстро вымывается :(.
RealRocknrolla 30 сентября 2010, 11:59
Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone — ядовитые, канцерогенные и мутагенные составляющие. Думайте, прежде чем поливать свою голову неизвестно чем.
prettyscarlett 01 октября 2010, 21:57
Пользовалась шампунем Hair Company для кудрявых волос (свои вьются)- очень довольна была. Просто волосы ко всему привыкают, сменила на Sexy Hair. Ламинирование Hair Company использую регулярно и очень довольна. Советую всем брать и не думать!!! Дешево и эффективно!!!