08.08.2020

Lador Perfect Hair Fill-Up: маленький, да удаленький. Фото до/после

Всем привет! Сегодня расскажу вам ещё об одном средстве, которое я всегда стараюсь иметь в своём арсенале

Это филлер для волос Lador Perfect Hair Fill-Up

По факту это процедура ламинирования: филлер создаёт на поверхности волоса тонкую пленку, придающую блеск и гладкость

Малыши-ампулы содержат по 13 мл средства, продаются в основном поштучно, но можно купить и упаковку в 10 ампул.

Что по составу:

На первом месте простой спирт, что конечно для волос не есть хорошо, но и не ужасно, так как средство смываемое. Также в составе мы видим кератин, керамиды, гидролизованный шелк и другие полезные вещества. Диметикон есть, но ближе к концу списка, из чего следует вывод, что восстановление волос происходит действительно за счёт полезностей, а не силиконов.

В применении всё довольно просто:

Сначала моем волосы. Я очень советую использовать перед применением филлера шампунь глубокой очистки, он откроет чешуйки волос, полезные вещества проникнут глубже и эффект будет держаться дольше. После шампуня не наносим бальзам/маску, а подсушиваем волосы полотенцем.

1. Выливаем содержимое ампулы в неметаллическую емкость (если у вас длинные волосы, лучше взять две ампулы).

2. Добавляем такое же количество воды (я набираю воду в ампулу из под филлера, чтоб не мучаться с отмерением)

3. Смешиваем (я для этого использую все ту же ампулу), ждём 1-2 минуты

4. Когда наша смесь становится кремообразной консистенции, наносим её на чуть влажные волосы, отступая 10-15см от корней. После для лучшего эффекта нужно прогреть волосы феном и надеть пакет/шапочку для душа. Можно сверху утеплить все это дело шапкой.

5. Ждём 20-30 минут, очень тщательно смываем (иначе голова быстро загрязнится) и любуемся шелковыми волосиками😻

Обо мне:

Волосы у меня тонкие, прямые. Длина до лопаток.

Сейчас отращиваю свой цвет и в целом берегу волосы, но примерно с середины длины ещё осталась часть, повидавшая многое: наращивание, ежедневные выпрямления утюжком, многократные окрашивания в чёрный, смывки, айртач, тонирования.

Эта часть волос жаждет заполняющего ухода, который в том числе достигается применением филлеров. Просто посмотрите, как он работает на моих волосах:

До/после

Волосы стали намного более блестящими, эластичными, кончики приняли божеский вид, не топорщатся😁 Тут надо отметить, что я не пользуюсь утюжком или брашингом, а сушу волосы феном с обычной расчёской.

Я делаю этот уход, когда нужно хорошо выглядеть или просто чтобы себя порадовать) Эффекта от одной процедуры мне хватает примерно на неделю, смывается он постепенно за 3-5 раз.

Советую каждой девушке, ухаживающей за волосами, хоть раз попробовать это средство🌷

Срок использования: несколько лет (1-2 раза в месяц)

Стоимость: 150р

Благодарю за внимание!♥️

NereidaGS 08 августа 2020, 16:19
Буквально вчера купила две ампулы этого филлера, и почти такими же словами мне консультант объясняла тонкости применения 😁 это знак, сегодня же попробую! 👍
YanaRut 08 августа 2020, 16:20
Точно знак✨ Напишите потом, понравилось ли🤗
NereidaGS 12 августа 2020, 19:02
Докладываю. Вчера использовала одну ампулу, все по инструкции. Волосы распутались легче, немного уплотнились. Я сверху, разумеется, использовала свой обычный бальзам, но его эффект после ампулы мне понравился гораздо больше. Мой вывод — одни ампулы не спасут, но в совокупности с уходом эффект будет хороший. Кстати, когда я сняла шапочку, был такой запах, будто мои волосы где-то напились в хорошей компании 🙈
YanaRut 12 августа 2020, 20:45
Я как-то пробовала наносить бальзам после ампулы, но не увидела разницы — что с ним, что без него🤷🏽‍♀️ Поэтому не перевожу добро) да и производитель пишет, что не нужно наносить. Запах да, хотя мне прям так сильно спиртом не отдаёт) но я не шапочку надеваю, а пакетик на пучок, может он просто не доходит до меня😁
Главное, что результат вам понравился♥️
cherewenka0985 13 августа 2020, 06:28
Сначала наносим филлер ходим необходимое вреия затем кондиционер для волос он обязателен он закрывает чешуйку волоса как бы запечатывая внутри все полезные компоненты которые дал нам филлер.причем кондиционер нужно наносить 2 раза нанесли подержали смыли и снова нанесли
YanaRut 13 августа 2020, 09:43
🤔 А где вы прочитали такое? Филлер сам закрывает чешуйки волоса)
cherewenka0985 30 августа 2020, 19:55

Как филлер может закрывать чешуйки глупость какая
YanaRut 30 августа 2020, 20:40
Точно так же, как и кондиционер😊
cherewenka0985 31 августа 2020, 08:25
Лучшая система для филлера: моем голову 2 раза причем желательно шампунь шго.далее на влажные! волосы наносим филлер производитель рекомендует на сухие но это нн логично кутикула волоса закрыта никакие пит.вещества с филлера толком не попадут в волос.держим под шапочкой периодически нагревая феном.далее кондиционер чтоб запечатать все полезные вещества филлера в волосе! попробуйте и убедитесь что это единственная качественно рабочая схема
YanaRut 31 августа 2020, 17:20
Как вы считаете, возможно ли такое, что на разных волосах лучше действует тот или иной способ? Я думаю, что такое вполне может быть😊 Я пользуюсь этими филлерами уже много лет и как только их не наносила (и с кондиционером в том числе). Тот метод, что подошёл мне, во многом совпадает с версией производителя, его я и описала в отзыве. Если у вас по-другому, это замечательно, т.к. мы все разные и ваш вариант возможно подойдёт кому-то больше моего🤷🏽‍♀️ Но не очень корректно на вашем месте писать о том, что это «единственная качественно рабочая схема»😌
cherewenka0985 01 сентября 2020, 05:48
Ну возможно вы и правы.но по логике кутикулу волоса нужно закрыть чтоб запечатать филлер внутри.я так говорю и по своему опыту и по советам профессионалоов.ну если вам так удобно пользуйтесь никто не запрещает😉
YanaRut 01 сентября 2020, 11:44
Возможно мы с вами разными вещами пользуемся, но мои филлеры содержат вещества (например коллаген и керамиды), приглаживающие кутикулу не хуже, а даже лучше кондиционера😁🌷
cherewenka0985 02 сентября 2020, 17:28
Коллаген и керамиды не закрывают чешуйки волоса никак а питают его изнутри
YanaRut 02 сентября 2020, 17:36
Коллаген (помимо всего прочего) образует на поверхности волос незаметную тончайшую пленку, которая сглаживает все неровности волос, их заломы и секущиеся кончики

Керамиды – это вещества, которые входят в состав клеток внешней оболочки волоса
cherewenka0985 03 сентября 2020, 10:47
Но они никак не работают как кондиционер…
YanaRut 03 сентября 2020, 11:39
🌷🌿
KateS 08 августа 2020, 16:38
Тоже полюбились мне они ❤️
YanaRut 08 августа 2020, 16:49
🤗🌸
entropia 08 августа 2020, 16:41
Тоже присматривалась к ним, но у меня вопрос: вы отступаете от корней с какой целью? просто у меня всего сантиметров 30 наверное ( волосы до плеч), а поврежденная зона наверное в 7-8 сантиметрах от корней находится
YanaRut 08 августа 2020, 16:55
Во-первых, состав очень насыщенный, не совсем подходящий для нанесения на кожу головы, если есть склонность к воспалениям или зуду, может усугубить проблему. А во-вторых, волосы у корней будут прилизанные, без объема. Это как раз мой случай, т.к. волосы тонкие и за объём я прям борюсь))
Если у вас густые волосы и нет проблем с кожей головы, то можете попробовать не отступать, но я бы все таки советовала хоть на 5 см не наносить🌷
entropia 08 августа 2020, 17:20
Спасибо! Меня смутил просто текст про 15-20 сантиметров, если я столько отступлю, то у меня получится сантиметров 10 кончиков только)
YanaRut 08 августа 2020, 17:24
Вы правы, наверное надо исправить этот момент)) у меня когда были волосы короче, я тоже совсем немножко отступала, а сейчас больше, вот и пишу как для себя)
YanaRut 08 августа 2020, 17:24
Посмотрела, в тексте 10-15 см написано, а не 15-20😊🌷
entropia 08 августа 2020, 19:38
Ох, и вправду) Всё равно спасибо за объяснение
YanaRut 08 августа 2020, 20:12
😊🌿
mari_amell 08 августа 2020, 16:43
Оооодавно на них засматривалась, не знала, как подойти, с чего начать))) теперь точно возьму, спасибо за отличную рекомендацию и советы по использованию!
YanaRut 08 августа 2020, 16:57
И вам спасибо за внимание!🤗 Надеюсь вам они понравятся, как мне🌸
Estoy 08 августа 2020, 17:05
Т.е. после мытья волос эффект остается?) Он не смывается? Заинтересовал этот момент)
YanaRut 08 августа 2020, 17:16
После первого мытья эффект ещё присутствует, но менее выраженный. Примерно за 3-5 раз смывается. Я думаю, это ещё и от волос зависит — если они сильно пористые например, то быстрее смоется. Ну и если использовать шго, то у меня эффект дольше😊
Irysik 08 августа 2020, 17:29
Давно смотрела на эти филлеры, взяла на пробу одну ампулу. Лежит в туалетном столике, ждёт своего часа.
YanaRut 08 августа 2020, 18:27
Пусть этот час скорей настанет🌟😊
Beautiful_dragonfly 08 августа 2020, 17:42
Спасибо за полезный пост. Именно эти ампулы уже не один месяц лежат в избранном, но думала, что они всё же бестолковые. А посмотрев Ваши фото решила, что надо брать!
YanaRut 08 августа 2020, 18:28
Я думаю, вы не пожалеете🌷
LapkaKotika 08 августа 2020, 18:41
У меня тоже такие ампулы — эффект схож с вашим. Использую раз в неделю. У меня складывается впечатление, что эффект держится дольше, если использовать утюжок для волос после смывания средства и сушки волос.
YanaRut 08 августа 2020, 18:48
Возможно, а я утюжком уже 2,5 года не пользуюсь, не могу к сожалению проверить вашу теорию😊
Victoria_K 08 августа 2020, 22:00
Мне еще их масло в голубой бутылке с пипеткой понравилось
И сыворотка для лица с трюфелем. Но вам пока мож рановато
YanaRut 08 августа 2020, 22:52
Да, масло классное! И нескончаемое🙈 Я им уже с год пользуюсь, только до середины дошла)) А про сыворотку даже не слышала, почитаю, спасибо!🌿
Victoria_K 08 августа 2020, 23:01
Есть еще с гиалуронкой, но я не пробовала
YanaRut 08 августа 2020, 23:06
Я вот почему-то гилауроновую кислоту не очень люблю в уходе. Вообще я для лица у ладор пробовала тканевые маски и не впечатлилась совсем. Решила, что остановлюсь на уходе для волос. Но про сыворотки все же почитаю, раз вы хвалите😊
YanaRut 08 августа 2020, 23:09
*гиалуроновую конечно)
Victoria_K 08 августа 2020, 23:45
Во, я кстати, тоже… и сыворотки корейские с высоким ее содержанием мне никак не заходят… я думала, что эт у меня ток так)))))
YanaRut 09 августа 2020, 00:00
И я думала, что одна такая)) но кстати одна мне нравилась, причём очень бюджетная, скинлайт (в саше по 5шт продаётся). Она прям спасала меня раньше зимой. А от других либо никакого результата, либо наоборот сухость. Хотя пользовалась по всем правилам — вне отопительного сезона, на влажную кожу, закрывая кремом🤷🏽‍♀️
Victoria_K 09 августа 2020, 16:33
Да я тоже покупала маску с гиалуронкой в саше — Eveline — очень, кстати, тоже. Или она уалажняющая была… но крутая оказалась… Щас поищу и подгружу
А сыворотки у меня были — Elizavecca (97%), Eunyl и еще какая то (я забыла, если честно). Эффект был одинаковый — они мне сначала пощипывали, потом я их после впитывания запечатывала эссенциями и кремами (ну по науке). Короче, у меня реально выскакивали мелкие прыщики, как после воздействия кислоты любой. И кожа наощупь никак не увлажненная, а как слегка обожженная… Это у меня и на аллантоин улиточный, и на кислотные гели-пилинги (там похлеще реакция у меня) и на средства с витамином С. Единственную кислоту, которую я переношу — азелаиновая (Азелик и Скиноклир), ну и салицилка (в спиртовом аптечном варианте 1-2%). Молочная еще была ничО так. У Аравии.
Victoria_K 09 августа 2020, 16:35
Вот эта. За копейки канарейка
NereidaGS 11 августа 2020, 19:47
А ещё гель гиалурол от зелёной дубравы. Очень люблю его на пересушенные руки нанести, увлажняет, и после мытья эффект держится. Почему сыворотки так не могут? 🤷‍♀️
YanaRut 11 августа 2020, 19:52
Ой, вот это ценный совет, руки у меня сухие очень, надо попробовать🌷
YanaRut 09 августа 2020, 17:12
Ого, представляю, как обидно, что так кожа реагирует( я ушла от гиалуронки в уходе, заменив ее на средства с бета-глюканом и галактомиссис ещё очень нравится в плане увлажнения)
Victoria_K 09 августа 2020, 18:51
Галактомисис тоже, кстати, не очень. Купила на пробу его в креме для глаз. Но он мне и под глаза и на лицо как то не зашел.
Хотя надо его достать — вдруг, как говорится
YanaRut 09 августа 2020, 18:58
Мне очень понравилась эссенция с галактомиссисом и ниацинамидом от manyo, у пурито есть похожая, но она похуже на мой взгляд
SantaMom 09 августа 2020, 08:38
Хочу дополнить ваш качественный пост: средство продают ещё флаконами в 150мл, дозирую пластиковой ложкой. На моих волнистых, пушащихся, окрашенных волосах эффект сохраняется до первого мытья. Но если после филлера вытянуть брашем, то волосы остаются прямыми даже после сна, а это большое достижение )
YanaRut 09 августа 2020, 09:45
Спасибо за такую оценку, мне очень приятно🌿
Да, я знаю про большой объём филлеров, но от нескольких людей слышала, что от него эффект почему-то похуже, поэтому решила не добавлять это в текст) нужно наверное все таки самой попробовать😊
AbayBeauty 09 августа 2020, 09:48
Мне вчера мой парикмахер их посоветовала, спасибо за наглядный отзыв!
YanaRut 09 августа 2020, 09:55
Надеюсь вам понравится🌸🤗
nastasiaalien 09 августа 2020, 12:26
Тоже очень люблю этот филлер) Даже на моей коротышечной длине классный эффект. Спасибо за пост!
YanaRut 09 августа 2020, 12:34
И вам спасибо, что поделились опытом🤗
Banki 09 августа 2020, 16:32
Спасибо за обзор, мне нравится у них «Клей для кончиков», очень эффективное кремовое средство.
NereidaGS 11 августа 2020, 19:48
А он не жирнит? Прям на самые кончики надо наносить?
Banki 11 августа 2020, 19:53
Нет, абсолютно (у меня быстро жирнятся волосы). Да, хорошо и после мытья на влажные волосы, и просто на сухие кончики в течение дня.
YanaRut 11 августа 2020, 19:54
Мне жирнил( поэтому закончила и больше не беру, но эффект хороший от него был
YanaRut 09 августа 2020, 17:09
И мне он понравился, я брала попробовать мини версию, потом в восторге купила большую упаковку)
persymmjeckson 10 августа 2020, 14:40
А мне вот совсем не зашли эти капсулы))
Покупала сразу упаковку из 10 шт. и делала курсом.
Эффект примерно такой же, как от маски питательной) но маску я держу гораздо меньшее время и никаких заморочек с разведением и нанесением
Конечно, может у меня сами по себе волосы в нормальном состоянии.
Повторить покупку все же не хочется.
Спасибо за ваш пост! Интересно было сравнить впечатления от использования))
YanaRut 10 августа 2020, 14:46
Посмотрела фото, волосы у вас шикарные😻 У меня филлеры себя хорошо себя показывают именно на испорченной части волос, наверное в этом дело)
persymmjeckson 10 августа 2020, 15:38
Спасибо большое!   Ваши тоже очень хорошо выглядят
И эффект от филлеров по фото реально видимый!
Марина Ларченко 11 августа 2020, 07:30
Ничего страшного, что в составе спирт на первом месте. В уходе такого вида, в проф. косметике его наличие просто обязательно. Я пользуюсь ампулами Alfaparf Milano, и когда прочитала состав, говорю мастеру; вы что там же спирт))))))) А она мне все объяснила, успокоила, я поняла что не совсем шарю) а она знает все, так как профи. И теперь делаю курсом уход ампульный. Там тоже упаковка подобная
YanaRut 11 августа 2020, 11:35
Обычно я все же стараюсь избежать средств с простым спиртом, да ещё и в начале состава, все же сушит он( но есть пара средств с ним, которые меня удивили в хорошем смысле)
Blake 11 августа 2020, 10:59
Тоже люблю этот филер) Жаль эффект не очень долговременный, у меня на одно мытье головы хватает
YanaRut 11 августа 2020, 11:36
У меня эффект подольше, но тоже жаль, что не навсегда😁
maaonni 19 августа 2020, 04:18
Ох. Я когда пробывала, мечтала о таком же эффекте. Но вообще не зашёл. Волосы стали мягкие мягкие, приятно трогать, но суше и матовые. Таких матовых, лишенных блеска волос я у себя вообще редко когда видела. Специально его потом вымывала, хорошо за пару раз он полностью смывается.
YanaRut 19 августа 2020, 12:00
Ого, даже так. Не всем волосам подходит видимо. Сожалею, что не было эффекта🌷
Albino 05 сентября 2020, 18:17
Очень много слышала об этих ампулах. Но думала, что они бесполезные. Сейчас думаю все таки попробовать приобрести.
YanaRut 05 сентября 2020, 19:10
Огромный их плюс, что можно взять 1-2 ампулы на пробу) надеюсь вам понравится🌷