Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивые волосы

Lador Perfect Hair Fill-Up: маленький, да удаленький. Фото до/после

08 августа 2020, 16:15
Реклама

Всем привет! Сегодня расскажу вам ещё об одном средстве, которое я всегда стараюсь иметь в своём арсенале

Это филлер для волос Lador Perfect Hair Fill-Up

По факту это процедура ламинирования: филлер создаёт на поверхности волоса тонкую пленку, придающую блеск и гладкость

Малыши-ампулы содержат по 13 мл средства, продаются в основном поштучно, но можно купить и упаковку в 10 ампул.

Что по составу:

На первом месте простой спирт, что конечно для волос не есть хорошо, но и не ужасно, так как средство смываемое. Также в составе мы видим кератин, керамиды, гидролизованный шелк и другие полезные вещества. Диметикон есть, но ближе к концу списка, из чего следует вывод, что восстановление волос происходит действительно за счёт полезностей, а не силиконов.

В применении всё довольно просто:

Сначала моем волосы. Я очень советую использовать перед применением филлера шампунь глубокой очистки, он откроет чешуйки волос, полезные вещества проникнут глубже и эффект будет держаться дольше. После шампуня не наносим бальзам/маску, а подсушиваем волосы полотенцем.

1. Выливаем содержимое ампулы в неметаллическую емкость (если у вас длинные волосы, лучше взять две ампулы).

2. Добавляем такое же количество воды (я набираю воду в ампулу из под филлера, чтоб не мучаться с отмерением)

3. Смешиваем (я для этого использую все ту же ампулу), ждём 1-2 минуты

4. Когда наша смесь становится кремообразной консистенции, наносим её на чуть влажные волосы, отступая 10-15см от корней. После для лучшего эффекта нужно прогреть волосы феном и надеть пакет/шапочку для душа. Можно сверху утеплить все это дело шапкой.

5. Ждём 20-30 минут, очень тщательно смываем (иначе голова быстро загрязнится) и любуемся шелковыми волосиками😻

Обо мне:

Волосы у меня тонкие, прямые. Длина до лопаток.

Сейчас отращиваю свой цвет и в целом берегу волосы, но примерно с середины длины ещё осталась часть, повидавшая многое: наращивание, ежедневные выпрямления утюжком, многократные окрашивания в чёрный, смывки, айртач, тонирования.

Эта часть волос жаждет заполняющего ухода, который в том числе достигается применением филлеров. Просто посмотрите, как он работает на моих волосах:

До/после
До/после

Волосы стали намного более блестящими, эластичными, кончики приняли божеский вид, не топорщатся😁 Тут надо отметить, что я не пользуюсь утюжком или брашингом, а сушу волосы феном с обычной расчёской.

Я делаю этот уход, когда нужно хорошо выглядеть или просто чтобы себя порадовать) Эффекта от одной процедуры мне хватает примерно на неделю, смывается он постепенно за 3-5 раз.

Советую каждой девушке, ухаживающей за волосами, хоть раз попробовать это средство🌷

Срок использования: несколько лет (1-2 раза в месяц)

Стоимость: 150р

Благодарю за внимание!♥️

NereidaGS 08.08.2020
Буквально вчера купила две ампулы этого филлера, и почти такими же словами мне консультант объясняла тонкости применения 😁 это знак, сегодня же попробую! 👍
YanaRut 08.08.2020
Точно знак✨ Напишите потом, понравилось ли🤗
NereidaGS 12.08.2020
Докладываю. Вчера использовала одну ампулу, все по инструкции. Волосы распутались легче, немного уплотнились. Я сверху, разумеется, использовала свой обычный бальзам, но его эффект после ампулы мне понравился гораздо больше. Мой вывод — одни ампулы не спасут, но в совокупности с уходом эффект будет хороший. Кстати, когда я сняла шапочку, был такой запах, будто мои волосы где-то напились в хорошей компании 🙈
YanaRut 12.08.2020
Я как-то пробовала наносить бальзам после ампулы, но не увидела разницы — что с ним, что без него🤷🏽‍♀️ Поэтому не перевожу добро) да и производитель пишет, что не нужно наносить. Запах да, хотя мне прям так сильно спиртом не отдаёт) но я не шапочку надеваю, а пакетик на пучок, может он просто не доходит до меня😁
Главное, что результат вам понравился♥️
cherewenka0985 13.08.2020
Сначала наносим филлер ходим необходимое вреия затем кондиционер для волос он обязателен он закрывает чешуйку волоса как бы запечатывая внутри все полезные компоненты которые дал нам филлер.причем кондиционер нужно наносить 2 раза нанесли подержали смыли и снова нанесли
YanaRut 13.08.2020
🤔 А где вы прочитали такое? Филлер сам закрывает чешуйки волоса)
cherewenka0985 30.08.2020

Как филлер может закрывать чешуйки глупость какая
YanaRut 30.08.2020
Точно так же, как и кондиционер😊
cherewenka0985 31.08.2020
Лучшая система для филлера: моем голову 2 раза причем желательно шампунь шго.далее на влажные! волосы наносим филлер производитель рекомендует на сухие но это нн логично кутикула волоса закрыта никакие пит.вещества с филлера толком не попадут в волос.держим под шапочкой периодически нагревая феном.далее кондиционер чтоб запечатать все полезные вещества филлера в волосе! попробуйте и убедитесь что это единственная качественно рабочая схема
YanaRut 31.08.2020
Как вы считаете, возможно ли такое, что на разных волосах лучше действует тот или иной способ? Я думаю, что такое вполне может быть😊 Я пользуюсь этими филлерами уже много лет и как только их не наносила (и с кондиционером в том числе). Тот метод, что подошёл мне, во многом совпадает с версией производителя, его я и описала в отзыве. Если у вас по-другому, это замечательно, т.к. мы все разные и ваш вариант возможно подойдёт кому-то больше моего🤷🏽‍♀️ Но не очень корректно на вашем месте писать о том, что это «единственная качественно рабочая схема»😌
cherewenka0985 01.09.2020
Ну возможно вы и правы.но по логике кутикулу волоса нужно закрыть чтоб запечатать филлер внутри.я так говорю и по своему опыту и по советам профессионалоов.ну если вам так удобно пользуйтесь никто не запрещает😉
YanaRut 01.09.2020
Возможно мы с вами разными вещами пользуемся, но мои филлеры содержат вещества (например коллаген и керамиды), приглаживающие кутикулу не хуже, а даже лучше кондиционера😁🌷
cherewenka0985 02.09.2020
Коллаген и керамиды не закрывают чешуйки волоса никак а питают его изнутри
YanaRut 02.09.2020
Коллаген (помимо всего прочего) образует на поверхности волос незаметную тончайшую пленку, которая сглаживает все неровности волос, их заломы и секущиеся кончики

Керамиды – это вещества, которые входят в состав клеток внешней оболочки волоса
cherewenka0985 03.09.2020
Но они никак не работают как кондиционер…
KateS 08.08.2020
Тоже полюбились мне они ❤️
entropia 08.08.2020
Тоже присматривалась к ним, но у меня вопрос: вы отступаете от корней с какой целью? просто у меня всего сантиметров 30 наверное ( волосы до плеч), а поврежденная зона наверное в 7-8 сантиметрах от корней находится
YanaRut 08.08.2020
Во-первых, состав очень насыщенный, не совсем подходящий для нанесения на кожу головы, если есть склонность к воспалениям или зуду, может усугубить проблему. А во-вторых, волосы у корней будут прилизанные, без объема. Это как раз мой случай, т.к. волосы тонкие и за объём я прям борюсь))
Если у вас густые волосы и нет проблем с кожей головы, то можете попробовать не отступать, но я бы все таки советовала хоть на 5 см не наносить🌷
entropia 08.08.2020
Спасибо! Меня смутил просто текст про 15-20 сантиметров, если я столько отступлю, то у меня получится сантиметров 10 кончиков только)
YanaRut 08.08.2020
Вы правы, наверное надо исправить этот момент)) у меня когда были волосы короче, я тоже совсем немножко отступала, а сейчас больше, вот и пишу как для себя)
Посмотрела, в тексте 10-15 см написано, а не 15-20😊🌷
entropia 08.08.2020
Ох, и вправду) Всё равно спасибо за объяснение
mari_amell 08.08.2020
Оооодавно на них засматривалась, не знала, как подойти, с чего начать))) теперь точно возьму, спасибо за отличную рекомендацию и советы по использованию!
YanaRut 08.08.2020
И вам спасибо за внимание!🤗 Надеюсь вам они понравятся, как мне🌸
Estoy 08.08.2020
Т.е. после мытья волос эффект остается?) Он не смывается? Заинтересовал этот момент)
YanaRut 08.08.2020
После первого мытья эффект ещё присутствует, но менее выраженный. Примерно за 3-5 раз смывается. Я думаю, это ещё и от волос зависит — если они сильно пористые например, то быстрее смоется. Ну и если использовать шго, то у меня эффект дольше😊
Irysik 08.08.2020
Давно смотрела на эти филлеры, взяла на пробу одну ампулу. Лежит в туалетном столике, ждёт своего часа.
YanaRut 08.08.2020
Пусть этот час скорей настанет🌟😊
Beautiful_dragonfly 08.08.2020
Спасибо за полезный пост. Именно эти ампулы уже не один месяц лежат в избранном, но думала, что они всё же бестолковые. А посмотрев Ваши фото решила, что надо брать!
YanaRut 08.08.2020
Я думаю, вы не пожалеете🌷
LapkaKotika 08.08.2020
У меня тоже такие ампулы — эффект схож с вашим. Использую раз в неделю. У меня складывается впечатление, что эффект держится дольше, если использовать утюжок для волос после смывания средства и сушки волос.
YanaRut 08.08.2020
Возможно, а я утюжком уже 2,5 года не пользуюсь, не могу к сожалению проверить вашу теорию😊
Victoria_K 08.08.2020
Мне еще их масло в голубой бутылке с пипеткой понравилось
И сыворотка для лица с трюфелем. Но вам пока мож рановато
YanaRut 08.08.2020
Да, масло классное! И нескончаемое🙈 Я им уже с год пользуюсь, только до середины дошла)) А про сыворотку даже не слышала, почитаю, спасибо!🌿
Victoria_K 08.08.2020
Есть еще с гиалуронкой, но я не пробовала
YanaRut 08.08.2020
Я вот почему-то гилауроновую кислоту не очень люблю в уходе. Вообще я для лица у ладор пробовала тканевые маски и не впечатлилась совсем. Решила, что остановлюсь на уходе для волос. Но про сыворотки все же почитаю, раз вы хвалите😊
*гиалуроновую конечно)
Victoria_K 08.08.2020
Во, я кстати, тоже… и сыворотки корейские с высоким ее содержанием мне никак не заходят… я думала, что эт у меня ток так)))))
YanaRut 09.08.2020
И я думала, что одна такая)) но кстати одна мне нравилась, причём очень бюджетная, скинлайт (в саше по 5шт продаётся). Она прям спасала меня раньше зимой. А от других либо никакого результата, либо наоборот сухость. Хотя пользовалась по всем правилам — вне отопительного сезона, на влажную кожу, закрывая кремом🤷🏽‍♀️
Victoria_K 09.08.2020
Да я тоже покупала маску с гиалуронкой в саше — Eveline — очень, кстати, тоже. Или она уалажняющая была… но крутая оказалась… Щас поищу и подгружу
А сыворотки у меня были — Elizavecca (97%), Eunyl и еще какая то (я забыла, если честно). Эффект был одинаковый — они мне сначала пощипывали, потом я их после впитывания запечатывала эссенциями и кремами (ну по науке). Короче, у меня реально выскакивали мелкие прыщики, как после воздействия кислоты любой. И кожа наощупь никак не увлажненная, а как слегка обожженная… Это у меня и на аллантоин улиточный, и на кислотные гели-пилинги (там похлеще реакция у меня) и на средства с витамином С. Единственную кислоту, которую я переношу — азелаиновая (Азелик и Скиноклир), ну и салицилка (в спиртовом аптечном варианте 1-2%). Молочная еще была ничО так. У Аравии.
Вот эта. За копейки канарейка
NereidaGS 11.08.2020
А ещё гель гиалурол от зелёной дубравы. Очень люблю его на пересушенные руки нанести, увлажняет, и после мытья эффект держится. Почему сыворотки так не могут? 🤷‍♀️
YanaRut 11.08.2020
Ой, вот это ценный совет, руки у меня сухие очень, надо попробовать🌷
YanaRut 09.08.2020
Ого, представляю, как обидно, что так кожа реагирует( я ушла от гиалуронки в уходе, заменив ее на средства с бета-глюканом и галактомиссис ещё очень нравится в плане увлажнения)
Victoria_K 09.08.2020
Галактомисис тоже, кстати, не очень. Купила на пробу его в креме для глаз. Но он мне и под глаза и на лицо как то не зашел.
Хотя надо его достать — вдруг, как говорится
YanaRut 09.08.2020
Мне очень понравилась эссенция с галактомиссисом и ниацинамидом от manyo, у пурито есть похожая, но она похуже на мой взгляд
SantaMom 09.08.2020
Хочу дополнить ваш качественный пост: средство продают ещё флаконами в 150мл, дозирую пластиковой ложкой. На моих волнистых, пушащихся, окрашенных волосах эффект сохраняется до первого мытья. Но если после филлера вытянуть брашем, то волосы остаются прямыми даже после сна, а это большое достижение )
YanaRut 09.08.2020
Спасибо за такую оценку, мне очень приятно🌿
Да, я знаю про большой объём филлеров, но от нескольких людей слышала, что от него эффект почему-то похуже, поэтому решила не добавлять это в текст) нужно наверное все таки самой попробовать😊
AbayBeauty 09.08.2020
Мне вчера мой парикмахер их посоветовала, спасибо за наглядный отзыв!
Надеюсь вам понравится🌸🤗
nastasiaalien 09.08.2020
Тоже очень люблю этот филлер) Даже на моей коротышечной длине классный эффект. Спасибо за пост!
YanaRut 09.08.2020
И вам спасибо, что поделились опытом🤗
Banki 09.08.2020
Спасибо за обзор, мне нравится у них «Клей для кончиков», очень эффективное кремовое средство.
NereidaGS 11.08.2020
А он не жирнит? Прям на самые кончики надо наносить?
Banki 11.08.2020
Нет, абсолютно (у меня быстро жирнятся волосы). Да, хорошо и после мытья на влажные волосы, и просто на сухие кончики в течение дня.
YanaRut 11.08.2020
Мне жирнил( поэтому закончила и больше не беру, но эффект хороший от него был
YanaRut 09.08.2020
И мне он понравился, я брала попробовать мини версию, потом в восторге купила большую упаковку)
persymmjeckson 10.08.2020
А мне вот совсем не зашли эти капсулы))
Покупала сразу упаковку из 10 шт. и делала курсом.
Эффект примерно такой же, как от маски питательной) но маску я держу гораздо меньшее время и никаких заморочек с разведением и нанесением
Конечно, может у меня сами по себе волосы в нормальном состоянии.
Повторить покупку все же не хочется.
Спасибо за ваш пост! Интересно было сравнить впечатления от использования))
YanaRut 10.08.2020
Посмотрела фото, волосы у вас шикарные😻 У меня филлеры себя хорошо себя показывают именно на испорченной части волос, наверное в этом дело)
persymmjeckson 10.08.2020
Спасибо большое!   Ваши тоже очень хорошо выглядят
И эффект от филлеров по фото реально видимый!
Ничего страшного, что в составе спирт на первом месте. В уходе такого вида, в проф. косметике его наличие просто обязательно. Я пользуюсь ампулами Alfaparf Milano, и когда прочитала состав, говорю мастеру; вы что там же спирт))))))) А она мне все объяснила, успокоила, я поняла что не совсем шарю) а она знает все, так как профи. И теперь делаю курсом уход ампульный. Там тоже упаковка подобная
YanaRut 11.08.2020
Обычно я все же стараюсь избежать средств с простым спиртом, да ещё и в начале состава, все же сушит он( но есть пара средств с ним, которые меня удивили в хорошем смысле)
Blake 11.08.2020
Тоже люблю этот филер) Жаль эффект не очень долговременный, у меня на одно мытье головы хватает
YanaRut 11.08.2020
У меня эффект подольше, но тоже жаль, что не навсегда😁
maaonni 19.08.2020
Ох. Я когда пробывала, мечтала о таком же эффекте. Но вообще не зашёл. Волосы стали мягкие мягкие, приятно трогать, но суше и матовые. Таких матовых, лишенных блеска волос я у себя вообще редко когда видела. Специально его потом вымывала, хорошо за пару раз он полностью смывается.
YanaRut 19.08.2020
Ого, даже так. Не всем волосам подходит видимо. Сожалею, что не было эффекта🌷
Albino 05.09.2020
Очень много слышала об этих ампулах. Но думала, что они бесполезные. Сейчас думаю все таки попробовать приобрести.
YanaRut 05.09.2020
Огромный их плюс, что можно взять 1-2 ампулы на пробу) надеюсь вам понравится🌷