Красивые волосы
20 июня 2020, 08:48
Красивые волосы

20 июня 2020, 08:48

Всем доброго дня и отличного настроения!

Посвящаю отзыв любимой Итальянской расческе Janeke.

Расческа Janeke - это просто чудо

Я начала экспериментировать с расческами давно, но долго не могла найти ту самую, любимую. То расческа выдирала волосы при расчесывании, не могла распутать узелки на них, то волосы ужасно электризовались, то зубчики расчески травмировали кожу головы, царапая её и т.д. В итоге многие расчески летели в мусор.

Начитавшись много положительных отзывов на расчески Janeke, решила заполучить такую помощницу.

Расческа Janeke - это просто чудо

Размер расчески 20 см. Она достаточно легкая, почти невесомая.

Внешне расческа Janeke выглядит просто. Выполнена она из качественного пластика (при падении на пол на ней не образуются сколы и царапины), ручка эргономичная. В ней имеется отверстие, при желании расческу можно повесить.

Расческа Janeke - это просто чудо

Зубчики у расчески Janeke пластиковые, закругленные на концах, средней жесткости, они абсолютно не травмируют кожу головы, не царапают её. С помощью расчески можно делать массаж головы. Зубчики легко гнутся, по при этом не ломаются. Также они бережно распутывают даже самые непослушные и запутанные волосы, при этом не выдирают их. Расческа идеально подойдет для детей. Ведь многим не нравится, когда твои волосы запутываются и выдираются. Расстояние между зубчиками достаточно большое.

Расческа Janeke - это просто чудо

Еще одним плюсом является перфорация. Расческа легко промывается, её можно мыть ежедневно. Благодаря перфорации расческа быстро высыхает, в ней не скапливаются микробы.

Расческа Janeke - это просто чудо

Расческа легко и плавно скользит по волосам, благодаря чему волосы при расчесывании практически не выпадают.

Даже мой парикмахер сказал, что расческами Janeke можно причесывать мокрые волосы. Ее можно брать с собой в душ, намылить шампунем или нанести бальзам на волосы, и в разных направлениях «поработать» расческой.

Время использования 2 месяца.

Цена 565 руб. без учета скидок.

Оценка «5+».

Patissonya 20.06.2020
У меня тоже Janeke, но с частыми щетинками разной длины. Я довольна!)
Спасибо за пост!
И Вам спасибо за внимание! И я довольна Janeke, как слон😊
Sorbonna 20.06.2020
Смотрю на эти расчески тоже.
Нравится большой выбор цветов (не думала, что это важно, но приятно)
А с какой можете сравнить?
У дочки танг компакт (не нравится ни мне, ни ей), у меня Olivia garden для средних волос — очень удачная.
Agolenka 20.06.2020
Мне Tangle Teezer не понравилась. Хоть у нее зубчики и двухуровневые, мне не зашла. Волосы распутывает, но дольше, и выдирает их. А цена выше. Зачем переплачивать?
Onya 20.06.2020
Моя самая любимая расческа! Ни одна больше так не распутывает волосы, в том числе мокрые.
Agolenka 20.06.2020
Это точно. Согласна с вами полностью. Прекрасно подходит для сухих и мокрых волос.😍
DieOlga 20.06.2020
Давно на неё смотрю. Но тизеров накуплено на годы вперёд   Спасибо за пост!
Agolenka 20.06.2020
Спасибо за внимание, Ольга!😘Рада быть полезной.
mari_amell 20.06.2020
Жаль, что недавно купила тангл тизер, но в следующий раз присмотрюсь к этой расческе))
Спасибо за отличную рекомендацию!
Agolenka 20.06.2020
Не за что. Меня tangle teezer не особо впечатлила.
Eileen 20.06.2020
А у меня как-то не очень сложилось с этой расческой: сухие волосы прочесывает плохо и дерет. Но удобно расчесывать мокрые или с маской. В общем, тангл тизер пока мне никто не смог заменить))
Спасибо за пост.
Agolenka 20.06.2020
А у меня наоборот. Волосы у всех разные. Помню как ненавидела мыть волосы в детстве, они были густые и длинные, а про расчесывание волос я вообще молчу (ревела постоянно), запутанные волосы тяжело поддавались.
Badjasja 20.06.2020
А мне нравится расческа I love my hair “spider”. У неё очень мягкие щетинки и она совершенно не выдирает ни сухие, ни мокрые волосы. И стоит в 2-3 раза дешевле. Но Janeke все равно хочется попробовать ;)
Agolenka 20.06.2020
У Janeke большая цветовая гамма. Оказывается и жесткость зубчиков у них разная, надо пробовать на себе. Я не люблю слишком жесткие.
coco7 20.06.2020
Хочу, ещё дополнить, что эти расчески все имеют очень разную жёсткость и гибкость щетинок. Нельзя хватать все подряд. Обязательно нужно щупать. У меня их три, все разных цветов и все разной мягкости. Я так специально подбирала. Белая с бледно-розовым самая мягкая.
Agolenka 20.06.2020
Я тоже столкнулась с этой ситуацией. У моей умеренная жесткость, не люблю жесткие.
ilmarren 20.06.2020
Очень классная wet brush, у меня маленькая, и она даже лучше тангл тизеров ) можно и мокрые волосы расчесать, и сухие — и не дерёт.
Agolenka 20.06.2020
Они универсальны по всем параметрам.
Dimenka 23.06.2020
Точно. Дочке купила, обе довольны
Agolenka 23.06.2020
Это замечательно❤
Rastrata 20.06.2020
Тоже подсела на эти расчёски после постов тут. Теперь всем подругам дарю.
У них очень мягкие и гибкие зубчики-моя дочь с длинными и густыми волосами оценила. Тангл Тизер мне совсем не понравился в сравнении…
Agolenka 20.06.2020
Вы правы. Мне тизер не понравилась. А эта красотка самое то. Спасибо за идею подарков. Недорого и полезно.
ellirael 20.06.2020
Эх, если бы не коллекция танглов, которыми я очендовольна, из любопытства попробовала бы эту. Но десятая расческа — это слишком ))
Интересно, сеточка позволяет расческе быстро сохнуть, значит ее можно в душе использовать с масками?
Agolenka 20.06.2020
Да, конечно, можно с маской или бальзамом, я так и делаю. Благодаря отверстиям расческа сохнет быстро.
QueenN 20.06.2020
Все выбросила, только такой теперь пользуюсь. И дочкам купила и маме. Ещё в фикспрайсе покупала вот почти один в один, по виду. Но у фикспрайсовских через год начали щетинки обламываться. Впрочем при такой разнице в цене, простительно. А расчесывали также хорошо.
Agolenka 20.06.2020
Janeke достойны любви и всеобщего внимания. В планах прикупить маме и свекрови.
ritochka_m 20.06.2020
У меня такая расческа в мятном цвете, очень нравится. Ее удобно мыть и она быстро сохнет.
Это точно. Разнообразие цветов радует. Все бы скупила😉
Ksu_is 20.06.2020
Я тоже ее очень люблю, После неё больше другими не пользуюсь.
Agolenka 20.06.2020
А мне другие и даром не нужны. Готова петь ей оды💛
Ksu_is 20.06.2020
Тоже самое:))
Agolenka 21.06.2020
Идеальна для тех, у кого длинные и густые волосы💜
Elkavna 20.06.2020
Спасибо за пост)
У меня есть несколько Тангл Тизеров, несколько Вэт Брашей, I❤️My hair, вот думаю, нужна ли мне ещё и такая — что-то постоянно останавливает от покупки, посматривала на серебряную)
Agolenka 21.06.2020
Нам девочкам всегда всё надо😗Мы не успокоимся пока не получим желаемое
Elkavna 21.06.2020
Это да)
От судьбы не уйдешь
Ptica-kolbasa 20.06.2020
Полностью разделяю восторги по поводу этой расчески. Пользуюсь уже около пяти лет. Ну все при ней, ни добавить, ни убавить. Во всех отношениях универсальный и оптимальный вариант.
Была одно время знаменитая Танг Тизер в версии компакт — вообще не поняла ее.
Солидарна с Вами. Janekel l- лучшая из лучших. Пока не встречала ей аналогов😍
Солидарна с Вами. Janeke-лучшая из лучших. Пока не встречала ей аналогов😍
Kapitaniko 20.06.2020
Хочу добавить свои пять копеек в копилку любви к марке. Так уж сложилось, что я любитель гребней, от Janeke имею целых три. Самые лучшие с покрытием «под металл», почти не электризуются и за год использования кончики волос стали заметно меньше сечься (волосы длинные). Тонкий хромированный гребень за год эксплуатации умудрилась сломать пополам (претензий к качеству не имею, ломался долго и от излишнего усердия с колтунами, с толстым гребнем такой проблемы нет). Зато убедилась, что зубчики идеально гладкие со всех сторон
Agolenka 21.06.2020
Огромный выбор расчесок радует. Каждая найдет для себя любимицу
Alisha_peony 21.06.2020
Обожаю Janeke. Как открыла для себя эту расческу, не расстаюсь уже много лет. Маме купила — тоже довольна! Мне с кудрявыми волосами очень сложно подобрать расчески, но больше и не ищу, т.к. есть такая замечательная Janeke!
Спасибо за пост, Ольга!
Agolenka 21.06.2020
Я тоже долго была в поисках идеальной расчески. Теперь успокоилась и расслабилась. У меня проблемные волос, но с Janeke жизнь стала проще💞
Рада быть полезной💋
HelenNiko 21.06.2020
Спасибо за пост! У меня тоже такая расческа Janeke, только черная! Купила её лет пять назад. Я точно также много лет искала хорошую расческу для своих волос и случайно купила эту. Когда распробовала и увидела какое это чудо побежала за второй такой! Испугалась, что пропадут из продажи! Так вот вторая у меня так и лежит новенькая, с этой, первой за пять лет не случилось НИЧЕГО!
Вот оно настоящее Итальянское качество! Красиво, удобно и надежно😍
angry_tigra 21.06.2020
Мне эта расчёска совершенно не зашла, зубчики грубые и толстые, волосы не распутывают, а рвут… волосы электризует… Аж вздрогнула, как вспомнила. 😣
Agolenka 21.06.2020
Они разные бывают, отличаются по жесткости зубчиков.
Волосы у всех разные. Жаль, что вам не подошла.
Я своей не нарадуюсь.
TigerTiger 21.06.2020
У меня точно такая же, только я купила ее в Америке и она какой-то местной фирмы с супер запатентованными технологиями, Стоила всего 5 долларов и это любовь! Она просто супер! Тангл Тизер лежить пылится с тех пор…
Agolenka 21.06.2020
Я в Нью-Йорке не встречала таких расчесок. За 5 $ купила бы несколько штук в подарок родным и подругам.
Tatiana_Polaris 21.06.2020
Лучше тангл тизера? Надо брать! Спасибо за обзор.
Agolenka 21.06.2020
Всегда пожалуйста🌹Мне понравилась больше. Но не забывайте, всё индивидуально
hippy 22.06.2020
у меня такая Janeke уже года два, и ничего с ней не случается) вроде все меня в ней устраивает, но на днях у своего парикмахера понравилась I love my hair Spider, срочно записала в хотелки, но после вашего отзыва думаю, надо ли?))
Agolenka 22.06.2020
Если очень хочется, то надо брать. Заодно сможете сравнить обе расчески😉