20.06.2020

Расческа Janeke - это просто чудо

Всем доброго дня и отличного настроения!

Посвящаю отзыв любимой Итальянской расческе Janeke.

Я начала экспериментировать с расческами давно, но долго не могла найти ту самую, любимую. То расческа выдирала волосы при расчесывании, не могла распутать узелки на них, то волосы ужасно электризовались, то зубчики расчески травмировали кожу головы, царапая её и т.д. В итоге многие расчески летели в мусор.

Начитавшись много положительных отзывов на расчески Janeke, решила заполучить такую помощницу.

Размер расчески 20 см. Она достаточно легкая, почти невесомая.

Внешне расческа Janeke выглядит просто. Выполнена она из качественного пластика (при падении на пол на ней не образуются сколы и царапины), ручка эргономичная. В ней имеется отверстие, при желании расческу можно повесить.

Зубчики у расчески Janeke пластиковые, закругленные на концах, средней жесткости, они абсолютно не травмируют кожу головы, не царапают её. С помощью расчески можно делать массаж головы. Зубчики легко гнутся, по при этом не ломаются. Также они бережно распутывают даже самые непослушные и запутанные волосы, при этом не выдирают их. Расческа идеально подойдет для детей. Ведь многим не нравится, когда твои волосы запутываются и выдираются. Расстояние между зубчиками достаточно большое.

Еще одним плюсом является перфорация. Расческа легко промывается, её можно мыть ежедневно. Благодаря перфорации расческа быстро высыхает, в ней не скапливаются микробы.

Расческа легко и плавно скользит по волосам, благодаря чему волосы при расчесывании практически не выпадают.

Даже мой парикмахер сказал, что расческами Janeke можно причесывать мокрые волосы. Ее можно брать с собой в душ, намылить шампунем или нанести бальзам на волосы, и в разных направлениях «поработать» расческой.

Время использования 2 месяца.

Цена 565 руб. без учета скидок.

Оценка «5+».

Janeke Superbrush

Janeke Superbrush

Patissonya 20 июня 2020, 09:04
У меня тоже Janeke, но с частыми щетинками разной длины. Я довольна!)
Спасибо за пост!
Agolenka 20 июня 2020, 10:19
И Вам спасибо за внимание! И я довольна Janeke, как слон😊
Sorbonna 20 июня 2020, 10:46
Смотрю на эти расчески тоже.
Нравится большой выбор цветов (не думала, что это важно, но приятно)
А с какой можете сравнить?
У дочки танг компакт (не нравится ни мне, ни ей), у меня Olivia garden для средних волос — очень удачная.
Agolenka 20 июня 2020, 19:16
Мне Tangle Teezer не понравилась. Хоть у нее зубчики и двухуровневые, мне не зашла. Волосы распутывает, но дольше, и выдирает их. А цена выше. Зачем переплачивать?
Onya 20 июня 2020, 11:01
Моя самая любимая расческа! Ни одна больше так не распутывает волосы, в том числе мокрые.
Agolenka 20 июня 2020, 19:18
Это точно. Согласна с вами полностью. Прекрасно подходит для сухих и мокрых волос.😍
DieOlga 20 июня 2020, 11:03
Давно на неё смотрю. Но тизеров накуплено на годы вперёд   Спасибо за пост!
Agolenka 20 июня 2020, 19:19
Спасибо за внимание, Ольга!😘Рада быть полезной.
mari_amell 20 июня 2020, 11:32
Жаль, что недавно купила тангл тизер, но в следующий раз присмотрюсь к этой расческе))
Спасибо за отличную рекомендацию!
Agolenka 20 июня 2020, 19:20
Не за что. Меня tangle teezer не особо впечатлила.
Eileen 20 июня 2020, 12:26
А у меня как-то не очень сложилось с этой расческой: сухие волосы прочесывает плохо и дерет. Но удобно расчесывать мокрые или с маской. В общем, тангл тизер пока мне никто не смог заменить))
Спасибо за пост.
Agolenka 20 июня 2020, 19:22
А у меня наоборот. Волосы у всех разные. Помню как ненавидела мыть волосы в детстве, они были густые и длинные, а про расчесывание волос я вообще молчу (ревела постоянно), запутанные волосы тяжело поддавались.
Badjasja 20 июня 2020, 12:35
А мне нравится расческа I love my hair “spider”. У неё очень мягкие щетинки и она совершенно не выдирает ни сухие, ни мокрые волосы. И стоит в 2-3 раза дешевле. Но Janeke все равно хочется попробовать ;)
Agolenka 20 июня 2020, 19:23
У Janeke большая цветовая гамма. Оказывается и жесткость зубчиков у них разная, надо пробовать на себе. Я не люблю слишком жесткие.
coco7 20 июня 2020, 13:33
Хочу, ещё дополнить, что эти расчески все имеют очень разную жёсткость и гибкость щетинок. Нельзя хватать все подряд. Обязательно нужно щупать. У меня их три, все разных цветов и все разной мягкости. Я так специально подбирала. Белая с бледно-розовым самая мягкая.
Agolenka 20 июня 2020, 19:24
Я тоже столкнулась с этой ситуацией. У моей умеренная жесткость, не люблю жесткие.
ilmarren 20 июня 2020, 14:09
Очень классная wet brush, у меня маленькая, и она даже лучше тангл тизеров ) можно и мокрые волосы расчесать, и сухие — и не дерёт.
Agolenka 20 июня 2020, 19:25
Они универсальны по всем параметрам.
Dimenka 23 июня 2020, 16:22
Точно. Дочке купила, обе довольны
Agolenka 23 июня 2020, 21:31
Это замечательно❤
Rastrata 20 июня 2020, 14:52
Тоже подсела на эти расчёски после постов тут. Теперь всем подругам дарю.
У них очень мягкие и гибкие зубчики-моя дочь с длинными и густыми волосами оценила. Тангл Тизер мне совсем не понравился в сравнении…
Agolenka 20 июня 2020, 19:26
Вы правы. Мне тизер не понравилась. А эта красотка самое то. Спасибо за идею подарков. Недорого и полезно.
ellirael 20 июня 2020, 15:03
Эх, если бы не коллекция танглов, которыми я очендовольна, из любопытства попробовала бы эту. Но десятая расческа — это слишком ))
Интересно, сеточка позволяет расческе быстро сохнуть, значит ее можно в душе использовать с масками?
Agolenka 20 июня 2020, 19:28
Да, конечно, можно с маской или бальзамом, я так и делаю. Благодаря отверстиям расческа сохнет быстро.
QueenN 20 июня 2020, 15:52
Все выбросила, только такой теперь пользуюсь. И дочкам купила и маме. Ещё в фикспрайсе покупала вот почти один в один, по виду. Но у фикспрайсовских через год начали щетинки обламываться. Впрочем при такой разнице в цене, простительно. А расчесывали также хорошо.
Agolenka 20 июня 2020, 19:28
Janeke достойны любви и всеобщего внимания. В планах прикупить маме и свекрови.
ritochka_m 20 июня 2020, 16:00
У меня такая расческа в мятном цвете, очень нравится. Ее удобно мыть и она быстро сохнет.
Agolenka 20 июня 2020, 19:29
Это точно. Разнообразие цветов радует. Все бы скупила😉
Ksu_is 20 июня 2020, 19:22
Я тоже ее очень люблю, После неё больше другими не пользуюсь.
Agolenka 20 июня 2020, 19:30
А мне другие и даром не нужны. Готова петь ей оды💛
Ksu_is 20 июня 2020, 19:45
Тоже самое:))
Agolenka 21 июня 2020, 08:42
Идеальна для тех, у кого длинные и густые волосы💜
Elkavna 20 июня 2020, 20:31
Спасибо за пост)
У меня есть несколько Тангл Тизеров, несколько Вэт Брашей, I❤️My hair, вот думаю, нужна ли мне ещё и такая — что-то постоянно останавливает от покупки, посматривала на серебряную)
Agolenka 21 июня 2020, 08:44
Нам девочкам всегда всё надо😗Мы не успокоимся пока не получим желаемое
Elkavna 21 июня 2020, 12:45
Это да)
Agolenka 21 июня 2020, 16:26
От судьбы не уйдешь
Ptica-kolbasa 20 июня 2020, 21:12
Полностью разделяю восторги по поводу этой расчески. Пользуюсь уже около пяти лет. Ну все при ней, ни добавить, ни убавить. Во всех отношениях универсальный и оптимальный вариант.
Была одно время знаменитая Танг Тизер в версии компакт — вообще не поняла ее.
Agolenka 21 июня 2020, 08:45
Солидарна с Вами. Janekel l- лучшая из лучших. Пока не встречала ей аналогов😍
Agolenka 21 июня 2020, 16:27
Солидарна с Вами. Janeke-лучшая из лучших. Пока не встречала ей аналогов😍
Kapitaniko 20 июня 2020, 21:13
Хочу добавить свои пять копеек в копилку любви к марке. Так уж сложилось, что я любитель гребней, от Janeke имею целых три. Самые лучшие с покрытием «под металл», почти не электризуются и за год использования кончики волос стали заметно меньше сечься (волосы длинные). Тонкий хромированный гребень за год эксплуатации умудрилась сломать пополам (претензий к качеству не имею, ломался долго и от излишнего усердия с колтунами, с толстым гребнем такой проблемы нет). Зато убедилась, что зубчики идеально гладкие со всех сторон
Agolenka 21 июня 2020, 08:47
Огромный выбор расчесок радует. Каждая найдет для себя любимицу
Alisha_peony 21 июня 2020, 00:35
Обожаю Janeke. Как открыла для себя эту расческу, не расстаюсь уже много лет. Маме купила — тоже довольна! Мне с кудрявыми волосами очень сложно подобрать расчески, но больше и не ищу, т.к. есть такая замечательная Janeke!
Спасибо за пост, Ольга!
Agolenka 21 июня 2020, 08:49
Я тоже долго была в поисках идеальной расчески. Теперь успокоилась и расслабилась. У меня проблемные волос, но с Janeke жизнь стала проще💞
Рада быть полезной💋
HelenNiko 21 июня 2020, 08:50
Спасибо за пост! У меня тоже такая расческа Janeke, только черная! Купила её лет пять назад. Я точно также много лет искала хорошую расческу для своих волос и случайно купила эту. Когда распробовала и увидела какое это чудо побежала за второй такой! Испугалась, что пропадут из продажи! Так вот вторая у меня так и лежит новенькая, с этой, первой за пять лет не случилось НИЧЕГО!
Agolenka 21 июня 2020, 08:52
Вот оно настоящее Итальянское качество! Красиво, удобно и надежно😍
angry_tigra 21 июня 2020, 09:22
Мне эта расчёска совершенно не зашла, зубчики грубые и толстые, волосы не распутывают, а рвут… волосы электризует… Аж вздрогнула, как вспомнила. 😣
Agolenka 21 июня 2020, 16:31
Они разные бывают, отличаются по жесткости зубчиков.
Волосы у всех разные. Жаль, что вам не подошла.
Я своей не нарадуюсь.
TigerTiger 21 июня 2020, 14:04
У меня точно такая же, только я купила ее в Америке и она какой-то местной фирмы с супер запатентованными технологиями, Стоила всего 5 долларов и это любовь! Она просто супер! Тангл Тизер лежить пылится с тех пор…
Agolenka 21 июня 2020, 16:34
Я в Нью-Йорке не встречала таких расчесок. За 5 $ купила бы несколько штук в подарок родным и подругам.
Tatiana_Polaris 21 июня 2020, 19:25
Лучше тангл тизера? Надо брать! Спасибо за обзор.
Agolenka 21 июня 2020, 21:41
Всегда пожалуйста🌹Мне понравилась больше. Но не забывайте, всё индивидуально
hippy 22 июня 2020, 10:24
у меня такая Janeke уже года два, и ничего с ней не случается) вроде все меня в ней устраивает, но на днях у своего парикмахера понравилась I love my hair Spider, срочно записала в хотелки, но после вашего отзыва думаю, надо ли?))
Agolenka 22 июня 2020, 20:34
Если очень хочется, то надо брать. Заодно сможете сравнить обе расчески😉