29.05.2019

Сладкий помощник для волос Mades Cosmetics Repair Expert Detangler Spray Root Awakening

Случалось ли вам влюбляться? Сначала ты видишь его, тебя привлекает внешний вид, приятный запах. Затем ты испытываешь лёгкое волнение перед первым свиданием и понимаешь, что нашла именно то, что нужно. " Куплю еще" — думаешь ты. Да да, речь пойдет о несмываемом спрее для волос Mades Cosmetics Repair Expert Detangler Spray Root Awakening.

Банка, которая стала героем поста, создана нидерландским объединением Mades cosmetics. Уже 20 лет ребята производят уходовые продукты для тела, лица, волос. Каждое средство имеет шикарный аромат, за что создателям много спасибо сразу.

Что сподвигло купить это средство? Конечно, дизайн. Как видите, он достаточно яркий, в то же время приятный глаза невольно на полке с ним. Яркие надписи сочетаются с серым фоном. Баланс соблюден, навязчивости ноль.

Особого внимания заслуживает аромат — спелые фрукты в сочетании с цветами. Это шедевр и мечта сладкоежки. Хотя некоторым привередам конечно покажется, что такая сладость доведет их до сахарного диабета. Но мы такое любим.

Пульверизатор хорош. Во-первых, распыляет очень мелкие частички достаточно богатым облаком. Капли не отлетают, как в некоторых собратьях. Во-вторых, производитель снабдил средство белым рычажком для блокировки распылителя. Это позволяет безопасно транспортировать средство, не переживая за очень нужные 156784 вещи в дамской сумке.

Поскольку средство произведено в Нидерландах, все обязательные для нанесения на флакон надписи представлены в английском варианте. Без труда понимаем, что объем 200 мл. Этого достаточно, чтобы пару месяцев распутывать волосы, не травмируя их. Вся остальная информация переведена и сжата в текст на маленькой белой наклейке сверху.

Что нам нужно знать: спрей кератиновый (очень хорошо, ведь волосы состоят в основном из кератин-протеина, значит средство будет восстанавливать). Масла, кофеин и красный чай уменьшают ломкость и рассечение, а также, облегчают расчесывание.

Применение достаточно простое. Вымыли волосы, на отжатые волосы нанесли кондиционер, смыли, снова отжали полотенцем полотно волос. Далее берем гребень с крупными зубьями и прочесываем. Будьте аккуратны: влажные волосы достаточно слабы, склонны к растягиванию и повреждению, поэтому серьезно задумайтесь о гребне для прочесывания.

Первое нажатие спрея пробное, чтобы оценить текстуру, цвет, и аромат спелых нектаринов

Абсюлютно прозрачная водичка.

Встряхиваем бутылочку и на расстоянии 15 сантиметров наносим на волосы, распыляя как бы сверху вниз. Далее сушим волосы привычным способом. Всё. Вы пахните как цветочки и выглядите отлично.

Средство действительно облегчает распутывание (если ситуация сложная, нанесите спрей перед прочесыванием), кондиционирует, ароматизирует шевелюру на весь день и заряжает крутым блеском.

Срок тестирования приближается к трем неделям ежедневного применения. Пожалела ли я о покупке? Конечно нет! Достойная альтернатива профессиональным дорогостоящим спрейчикам? Еще как! Склеивает? Утяжеляет? Никак нет!

3 недели, 1р/в деньиспользование

juliya48 29 мая 2019, 17:38
А мне вообще не понравился. Склеивал волосы, сушил и после облака распыления потом липкое все тело в тех местах, куда он попал(
tattivavilova 30 мая 2019, 03:21
Интересная реакция. Скорее всего, неправильно нанесли. Хотя, почему тело липкое? Я на руки себе его пшикала, когда пост писала, никакой липкости(
Jinx 30 мая 2019, 13:12
У меня спрей для укладки волос с морской солью от этого производителя. Тоже оч нравится
tattivavilova 30 мая 2019, 16:37
Не пробовала. Нужно заняться этим)