25.02.2019

Новинка весны - аромат Jo Malone Nettle & Wild Achillea

Сегодня речь пойдёт о новинке 2019 года из коллекции ароматов Jo Malone Wild Flowers & Weeds аромате Nettle & Wild Achillea (Крапива и тысячелистник).

На создание ароматов из данной коллекции одеколонов парфюмеров вдохновили дикие травы и полевые цветы с берегов извилистых рек.

Аромат очень яркий, сочный, теплый, летний. Это аромат сочной зеленой травы с нежной сладостью полевых цветов. Жгучая крапива прорывается через трещины в асфальте и переплетается с цветами дикого тысячелистника. Её зелень, дополненная искрящимся бергамотом, смягчается базовой нотой белого мускуса.

Аромат довольно стойкий, на моей коже держится примерно часа 4. Достаточно 2-3 пшиков, чтобы аромат был слышен не только вам, но и окружающим.

Для меня это аромат для теплого времени года, а зимой — это портал в лето, достаточно распылить вокруг себя небольшое облачко и оказываешься на теплом, согретом солнцем лугу. Это лето во флаконе.

Флакон очень красивый и лаконичный. Приятно держать в руках и удобно пользоваться. Рисунок рельефный.

Пирамида аромата: крапива, тысячелистник, бергамот, белый мускус.

Группа: цветочные зеленые

Аромат подойдет для утра и дня, для офиса или учебы, он не будет раздражать окружающих или вызывать особое внимание.

В коллекции представлено 5 ароматов:

• Болиголов и бергамот
  • Можжевельник и кедр
  • Люпин и пачули
  • Ива и янтарь
  • Крапива и тысячелистник

Ароматы выпущены в объеме 30 мл. Коллекция лимитированная.

Цена — 3900р.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, ко мне на ты.

Cypre 25 февраля 2019, 17:38
Очень хочется попробовать остальные из этой линейки… спасибо за обзор
MaryVlada 25 февраля 2019, 18:26
Да, мне тоже интересно, это первый такой природный аромат, который я слушала. Очень необычный.
Elena2022 25 февраля 2019, 21:55
Жаль, у нас его не найти, но как будет возможность поищу на материке👍
MaryVlada 25 февраля 2019, 22:20
У нас, к сожалению, Jo Malone в городе тоже не представлен.
rosemystery 26 февраля 2019, 04:21
Флакончик симпатичный, но надо тестить, у меня кожа жутко запахи меняет и джо малоны редко садятся нормально(((
MaryVlada 26 февраля 2019, 08:03
Согласна. Я вообще без затеста не покупаю, т.к. по описанию ооочень сложно угадать.