25.11.2018

Моя личная магия, мой must-have!Завлекающая мужчин и напоминающая о лете т/в Lancome La Vie Est Belle L'Eclat

Доброго и бодрого дня, Принцессы!

Парфюмы — моя слабость! Это мой волшебный мир, магия ароматов творит чудеса.

Иногда хочется более нежных, воздушных и легких ароматов.

Хочу познакомить вас с утонченным, женственным, запоминающимся цветочным парфюмом Lancome La Vie Est Belle L'Eclat L'Eau De Toilette.

Группа: восточные цветочные

Пирамида:

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Грейпфрут, Розовый перец и чай.

Средние ноты: Жасмин, Нероли, Апельсиновый цвет и Турецкая роза.

Ноты базы: Ирис, пачули, амброксан и мускус.

Интересный аромат. Букет из белых цветов звучит восхитительно — обожаю жасмин и розу — а апельсиновый цвет их прекрасно оттеняет.

Свежесть аромату придают цитрусовые: сочный бергамот и сладкий мандарин, присыпанные цедрой грейпфрута. Ирис придает парфюму изысканность и утонченность. Именно ирис — основа и сердце цветочного букета, чайные ноты освежают и придают бодрости, перенося меня жаркие чайные островные плантации.

Аромат стойкий с выраженным шлейфом, обладает отличной стойкостью, несмотря на то, что это туалетная вода. Из всех версий La Vie Est Belle т/вода L'Eclat — самая нежная и легкая, без приторности, идеальна на весну и лето, а осенью будет напоминать о солнечном лете.

Даже в снежные дни аромат согревает и укутывает, в нём уютно и я чувствую себя Королевой. При минусовой температуре аромат звучит более звонко. Чудесный цветочный букет из роз, жасмина и ирисов. Цитрусовые ноты звучат в унисон мускусным. Мускус здесь женственно-нежный, деликатный. Пачули добавляют аромату пикантность. А вот чайные нотки совсем исчезли.

Каждый раз с этим парфюмом я разная. Мужчины часто делают комплименты по поводу приятного аромата.

Обожаю парфюмерию Lancome за индивидуальность, яркость и непревзойденную стойкость.

Время использования более полугода.

Оценка 10 из 10. Этот аромат-мой must-have.

Blackfruit 25 ноября 2018, 13:43
Спасибо, что напомнили, я постоянно хожу кругами и ну ни как не подойду к Ланком, вот прям ставлю целью наконец лично с их парфюмерией познакомится   Пирамида мне понравилась.
Agolenka 25 ноября 2018, 18:35
Для меня интересный аромат с сочной пирамидой. Мне многие парфюмы у Ланком нравятся, очень стойкие.
belova744 25 ноября 2018, 13:55
Обожаю Ланком, этот аромат еще не пробовала, но думаю… исправлю недоразумение :)
Agolenka 25 ноября 2018, 18:37
У меня почти все парфюмы Ланком были или есть. С детства помню именно марку Ланком, папа маме всегда привозим из-за границы. Правда тогда я еще не знала, что это Ланком. Мне запомнилась их фирменная роза на коробочках и красивое оформление.
Natalya Gluschenko 25 ноября 2018, 14:33
А их продают в магазинах в таком маленьком формате? я что-то не встречала, хотя было бы удобно именно такой маленький объем купить
Agolenka 25 ноября 2018, 18:41
О, миниатюры парфюмов-это отдельная история. Миниатюры всегда меня привлекают. Часто покупаю наборы миниатюр из 5, 7шт. Просто для коллекции, правда потом всегда их дарю подругам. Миниатюры парфюмов часто дают на днях марки или клиентских днях при покупке товаров марки Ланком.
NadiaBeautyLover 25 ноября 2018, 14:57
У меня такие в формате EDP. Когда не знаю, какой аромат выбрать с утра, рука тянется к ним. Женственно и универсально. Хотя компот-компотом))).
Agolenka 25 ноября 2018, 18:43
Мне п/в L'Eclat тоже нравится. Феноменальный парфюм. Один из любимых, даже флакон великолепный
LyudmilaMila 25 ноября 2018, 18:47
Люблю легкие ароматы, без «удушающего» шлейфа. Lancome попробую. Тоже хочу получать комплименты от мужчин
Agolenka 25 ноября 2018, 18:51
Мне кажется многим мужчинам нравятся более сладкие ароматы. Возможно, что очень-очень легкие они не чувствуют