13.04.2011

Idole d Armani от Giorgio Armani - волшебная сила обольщения

Вспомнила ещё об одном аромате, который мне не так давно подарили.Подарила мамочка, выбирала с любовью   поэтому он мне нравится в любом случае. Аромат оказался действительно очень даже nice
Описание:
Giorgio Armani представляет аромат для женщин Idole d`Armani, который создатели называют «данью женственности, выражением благодарности всем женщинам, которые в течение многих лет служили источником вдохновения для Armani». Новинка представляет собой пряный цветочный аромат, разработанный парфюмером Бруно Йовановичом (Bruno Jovanovic). Композиция построена на нотах клементина, груши, имбиря, даваны, шафрана, жасмина, розы лукум, пачули и ветивера.
Моё описание:
Как я уже отметила выше, парфюм (вернее парфюмерный набор) мне достался в подарок и подарок этот приятен вдвойне тем, что сделан мамочкой. Она у меня женщина со вкусом и бестолковых подарков предпочитает не делать. Наши предпочтения в ароматах с ней практически всегда схожи, поэтому мне понравился запах этой парфюмерной воды Idole. Желая быть заметной, мы создаём свой образ при помощи макияжа, причёски, одежды и аксессуаров. Но как правило, образ будет не полным, если мы не завершим его капелькой красивого, шлейфового аромата. На мой взгляд аромат Идол может служить той самой каплей, которая завершит образ. Образ строгий, классический, как вся первая линия Haute Couture от Giorgio Armani. Аромат раскрывается в течении дня, стойкость до 8 часов. Шлейф длинный, изысканный. Сладкие ноты уходят очень быстро и остаётся магия. Мужчинам нравится именно это. Магнетизм вообще присущ ароматам Армани.Я это заметила со времён Armani Code, когда равнодушных особей мужского пола я не замечала в тот момент, когда носила этот парфюм.Конечно в нём нет той глубины, которая присуща нишевым ароматам, но от него этого и не требуется. Иногда просто хочется красиво и не обременительно для себя и окружающих благоухать. Idole d Armani от Giorgio Armani подходит именно под такие требования. При этом обязательно кто нить да спросит: " Чем таким вкусным пахнешь?"   В набор вошли парфюмированная вода 30 мл., парфюмированный крем для тела 75 мл. (запах идентичный парфюму и стойкость отличная!) и парфюмированный гель для душа 75 мл.

Оценка: 5… сама бы может и внимания не обратила, но спасибо мамочке, с её подачи мне понравился!!!
Цена: Не знаю   в инете 30 мл. около 1700р. Подарки не оцениваю)))

С уважением, Ксения

Masa 13 апреля 2011, 20:01
у меня тоже Мама… сперла его блин :))))))))) согласна с твоим описанием 100%, он шикарен, обожаю Армани! :)
Zosya 13 апреля 2011, 20:03
обязательно куплю, уже год как кот ученый вокруг него хожу. и стоит то бюджетно, а все руки не доходят.
vero4ka 13 апреля 2011, 20:07
Я раньше его обходила стороной, буду исправляться.
KaterinaB 13 апреля 2011, 20:08
Недавно мне дали пробник этого парфюма в BON JOLI… Решила его понюхать… Брызнула, поднесла к носу и капелька духов так под носом и осталась, а пробник ушел в коробочку к остальным неудачным пробникам…
Прозодив с этим парфюмом под носом пол дня поняла, что это МОЕ!!! Я абсолютно точно и безоговорочно влюбилась в него!   Пробник закончился за 2 дня а впечатления до сих пор остались… Итог: пойду в выходные покупать полный размер!
Спасибо за пост ))) Еще раз убедилась что Armani ну очень хорош)))
Teana 13 апреля 2011, 20:26
как всегда пост замечателен! Ксения у меня тут возникла мысль))) А еще много у вас духов которые мы не видели? не хотелось бы что бы они вдруг закончились… хочу еще посты про ваши парфюмы! Особенно селективы! Пишите пока я в ударе))) и буду заказывать отливанты))) Еще раз спасибо за замечательный пост!
Bosanogka 13 апреля 2011, 20:58
Ещё будет несколько «вкусно пахнущих» постов)))
velvet_1307 13 апреля 2011, 20:28
я наверное не одна такая, которая мечтает познакомится с такой Женщиной, как вы — с отличный чувством вкуса и огромной коллекцией ароматов) чесслово — очень нравится как вы описываете все эти ароматы :)
Bosanogka 13 апреля 2011, 20:59
будем знакомы, Анечка))) я Ксюша))
velvet_1307 14 апреля 2011, 07:35
будем знакомы) я всегда восхищаюсь когда читаю ваши посты
alleksta 13 апреля 2011, 21:07
Как всегда «вкусно и аппетитно» описан аромат! Прям не знаю, столько всего хочетсяяяяя)))
zanoza75 13 апреля 2011, 21:09
Я тоже жду Ваших отзывов! Для меня здесь Вы стали парфюмерным Идолом!
Bosanogka 13 апреля 2011, 21:10
Это точно!!! Хочется нам девочкам как обычно всего и побольше!)))))) Прислушивайтесь к себе.Внутренний голос всегда подскажет, какой аромат именно для Вас))
Sane4ka 13 апреля 2011, 21:16
Спасибо, Ксения)) Очень ёмкое, вкусное описание!
Malkaviana 13 апреля 2011, 22:39
Idole это моя любовь надолго :)) Сейчас пользуюсь только им, безумно нравится. Вы правы, шлейф действительно длинный. Аромат не оставляет мужчин в покое, это точно  . Муж от него тоже завораживается :))) Какая у вас мамочка замечательная :))
AQVA 14 апреля 2011, 08:58
заманчивое описание, как всегда)))
Niceasdoxie 14 апреля 2011, 10:06
Ксения, ваш пост заставил меня ещё раз пойти и понюхать, а может даже и попробовать Idole! :)
Svoboda_slova 14 апреля 2011, 10:30
Хочу себе этот аромат, а моему парню он совсем не нравится…
Приходится мечтать!
Ellina 14 апреля 2011, 15:37
У меня есть этот аромат, Для меня от теплый, зимний, вечерний — сама люблю более свежие версии… Раскрывается красиво, но вот послевкусие… как то разочаровало
yu-lia 15 апреля 2011, 11:24
У меня тоже такой есть, очень нравиться, но на днях послушала Шанель о тендр, и влюбилась в него, жду следующего месяца, так как в этом исчерпала свой лимит на покупки.