05.02.2018

Dolce & Gabbana Pour Femme. Моя свадебная история

Биение сердца, шелест листвы…

Средиземноморье – эпицентр контрастов и гармонии – рождает аромат, воплощающий душу женщины Dolce & Gabbana – страстную, чувственную, земную.

Dolce & Gabbana Pour Femme – это игра контрастов, которая будет будоражить чувства и витать в воздухе долгое время после ее ухода… Это тонкое сочетание силы и нежности, построенное на мельчайших деталях.

Соблазнительные мягкие ноты нероли, переплетенные с оттенками малины, получают игривый характер от яркого зеленого мандарина, в сердце правят бал роскошные и чувственные цветочные аккорды – бархатистый жасмин растворяется в цитрусовой сладости флердоранжа.

Соблазн и магнетизм ванильных базовых нот подчеркнут нежным гелиотропом и мягким кремовым сандалом.

Чистый строгий флакон, увенчанный красной крышечкой с золотым кантом, – воплощение абсолютной элегантности.

Год выпуска — 2012.
Группа ароматов — цветочные.
Концентрация — eau de parfum.
Объем флакона — 25-50-100 мл.
Стойкость — около 8-10 часов.
Летом аромат совершенно не душит, ни в +10 (как было в день икс), ни в +25.

Практически год назад писала пост о выборе свадебного аромата. В том списке не было моего «выбора».

Ароматы дома Dolce & Gabbana уважаю, знакома с ними не первый год, поэтому смело начала шагать в их в сторону.

Утро… летняя прохлада, согревающий чай и роза в длинной вазе на столике.
Июль… и, казалось бы, должен быть теплый рассвет, но за окном лёгкий дождь… где-то вдалеке над речной гладью гуляет вуалью туман.
Трепет и волнение.
На косметическом столике моя «строгая малина».
Ещё немного, и вот белое платье… фата.
И вот на хрупкие плечи невесомой дымкой ложится он… танец начался.
Ваниль… холодная и неприступная, ваниль совсем не та, что слышится из кондитерских.
Танец перенимает малина… вот-вот сорванная с куста, по руке с ягоды… сбегает роса, которая успела пропитаться горько-сладким ароматом.
От фаты струится нежный жасмин… вдогонку его пытались посыпать пудрой.
Кто? Ну кто же здесь оставил тарелочку с апельсиновыми цукатами… это чтоб убрать все переживания и вдохнуть уверенности.
Я слышу… как бьется его сердце, с каждым нетерпеливым шагом я все ближе… ближе к губам и к такому сладкому «горько!»
В воздухе витает несерьезность маршмеллоу… но теплый и тягучий сандал плавно подталкивает к восхитительному гелиотропу… который привносит вишневую кислинку.
Я чувствую, как растворяюсь в нежности и женственности… одновременно я достаточно решительна и чувственна.

Использование — около 7 месяцев
Оценка — исключительно 5

Спасибо за ваше внимание, Ксения.

Anastasia_Bubovich 05 февраля 2018, 22:21
Потрясающее описание и очень нежные, торжественные фотографии! С удовольствием прочла пост. С ароматом не знакома и благодаря Вашему описанию очень захотелось это исправить
kkkkkkkkkkkkk 06 февраля 2018, 20:21
  большое спасибо)

аромат непременно требует знакомства)
Tellshell 06 февраля 2018, 00:54
Очень нежный и красивый пост. Невеста прекрасна и аромат приятный   От души поздравляю вас с таким прекрасным событием!
kkkkkkkkkkkkk 06 февраля 2018, 20:24
  огромное вам спасибо… приятно))
Antoninka 06 февраля 2018, 04:15
Аромат замечательный!   но совершенно не стойкий, часа 3 и все!   Использовала один флакон — 100 мл. и не стала повторять. Цена большая, а качество не очень. В том что духи были оригинальны не сомневаюсь, уже много лет парфюм беру только заграницей или в дьюти фри. Брала их с таким восторгом, потому что аромат действительно завораживает, но они меня дико разочаровали… ((( больше к D&G даже не подхожу.
Я люблю когда аромат со мной весь день, и постепенно раскрывается. Для меня Givenchy или Lancome — мои верные друзья!
kkkkkkkkkkkkk 06 февраля 2018, 20:39
у меня это тоже 100 мл и тестер… стойкость наоборот отменная))

Ланком тоже уважаю… 4 аромата было))
Ines29 06 февраля 2018, 13:33
Как же я люблю такие посты! Спасибо! Аромат обязательно послушаю. На мне в день Х была Givenchy Eaudemoiselle???? Хотя собиралась надеть Lanvin Marry me!
kkkkkkkkkkkkk 06 февраля 2018, 20:41
  благодарю))
Nat_ali 06 февраля 2018, 14:47
Я тоже выходила замуж в этом аромате! Вы великолепно описали всю пирамиду, захотелось прямо сейчас вдохнуть этот аромат ещё раз!
kkkkkkkkkkkkk 06 февраля 2018, 20:42
  спасибо))

а в какое время года была ваша свадьба?)
Nat_ali 06 февраля 2018, 20:56
Моя свадьба была в октябре, но в солнечной Италии, в довольно жаркий день.
Estoy 06 февраля 2018, 21:56
Очень красивый пост