Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.01.2018
4799

Dior Addict Еau Fraiche - мой идеальный парфюм на весну и лето

Здравствуйте, красавицы и любительницы парфюмов!

Уже довольно долго являюсь преданной поклонницей парфюмерии Dior. Парфюмеры Dior умеют создавать очаровательные, волшебные и умопомрачительные ароматы, аналогов которым нет. Поверьте, сама искала что-нибудь похожее, но так и не нашла. Поэтому всегда возвращаюсь к полюбившимся ароматам, хотя люблю знакомиться с парфюмерными новинками.

Мой сегодняшний отзыв о туалетной воде Dior Addict Eau Fraiche, которую мне подарил муж на прошлый Новый Год.

Любимый знает, что я испытываю слабость к парфюмерии Dior, поэтому и решил подарить мне один из уже закончившихся ароматов. На флаконе сделана гравировка. Оригинально и мне очень приятно. Это первый флакон с гравировкой в моем парфюмерном арсенале.

Dior Addict Eau Fraiche Dior — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Dior Addict Eau Fraiche выпущен в 2012. Парфюмер: Francois Demachy.
Верхние ноты: бергамот, грейпфрут;
Ноты сердца: Лотос, Фрезия и гранат;
Ноты базы: древесные ноты, белый мускус.

Начну с оформления флакона. Дизайн строгий, флакон с чёткими гранями, верхняя часть колпачка зеркальная. Везде присутствуют логотипы фирмы Dior, на колпачке крышки, даже внутри крышки.

Цвет парфюмерной композиции нежно-нежно розовый, для меня это весенне-летний аромат, хотя, в зависимости от настроения я могу им пользоваться круглый год, в те моменты, когда душе хочется легкости, нежности и свежести. Притягательный, женственный и деликатный парфюм стал для меня универсальным, отличным вариантом для работы в офисе. Совершенно ненавязчивый и без приторности. Лёгкий цветочный аромат искрится на солнышке свежими нотками цветов, для меня это очаровательный букет самых весенних цветов-ландышей и фрезий, постепенно в композицию вплетаются сказочные лотосы, в обрамлении свежей прохлады цитрусов, которые звучат сдержанно и нежно, напоминая смесь некой кислинки и неприторной сладости. Завершает всю цветочную красоту обожаемый мною легкий бергамот.

Великолепным парфюмерным коктейлем Dior Addict можно наслаждаться в течение всего дня, он, как глоток свежего, чистого весеннего воздуха за городом. Легкость, чистота и нежность — это всё о нём. Стойкость очень даже приличная, слышу с утра до вечера.

Какой я представляю девушку с парфюмом Dior Addict?

Милая, в меру скромная, но в ней бурлят эмоции. У нее голубые глаза с длинными и пушистыми ресницами, волнистые локоны цвета пшеницы, струящиеся под ярким солнцем. На ней воздушное легкое платье пастельно-розового цвета. Это нежное создание бежит по цветочному полю, вдыхая чистый воздух, всем существом ощущая волнующий запах цветов.

Страна-производитель: Франция. Т/вода у меня в объёме 30 мл. Цена за флакон 30 мл 2999 руб. Пользуюсь ароматом довольно давно, 5 лет точно. Оценка 5 из 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

preferita 10 января 2018, 18:59
Мне нравится этот аромат   правда на блондинку с пушистыми ресницами, бегающую по цветочному полю я вовсе не похожа  
Спасибо, что напомнили, надо будет разжиться флакончиком к лету.
Agolenka 10 января 2018, 19:03
Всегда пожалуйста  
Я тоже не блондинка, но аромат нежно люблю  
dfgbhnj 11 января 2018, 00:08
Обожаю этот парфюм, он мой первенец из люкса! И Вы прямо в точку попали, он уместен везде и всегда. Больше всего люблю его весенним утром   Сразу ощущение легкости и свободы.
Agolenka 11 января 2018, 06:14
Он и впрямь хорош!   Возвращаюсь к нему вновь и вновь. Насточщий весенний аромат, дарит нежность  
Masulyna 11 января 2018, 00:25
Мне почему- то не идут ароматы Диор-не мое прям. Замыливаются на мне, а флаконы мне их всегда нравятся очень красивые и прям хочется купить… А вот на одной моей знакомой, кстати, блондинке с белоснежной кожей этот парфюм благоухает букетом цветов и очень шлейфит, пользуется она им круглогодично…
Agolenka 11 января 2018, 06:16
Я — человек настроения. И парфюмы выбираю по настроению. Парфюмерию Диор обожаю  . Это мои любимки! Оформление флаконов нравится.
Zatovski 11 января 2018, 01:26
Мне тоже парфюмерия Диор не идет никак практически. Но вот классический вариант этого парфюма, который в синем флаконе, меня просто очаровал, очень он у меня зимний и новогодний. Шлейф от него конфетный-сладкий, но от кожи он почему-то у меня пахнет совершенно явно корочками мандарина, не представляю, откуда они там вообще берутся. :)
А вот этот, к сожалению, не пошел, лотос для меня очень «свербящая» нотка. :(
Ps. Флакон с гравировкой — такой чудесный подарок.  
Agolenka 11 января 2018, 06:18
Ооо, гравировка меня покорила. Потом и мужу купила парфюм Диор, тоже сделали на нем гравировку.  . Оригинально получилось.
tvymer 11 января 2018, 20:51
Ну это же надо! Гравировка на флаконе! Никогда не видела такого! Здорово! У Диор люблю классический Jadore, у мужа есть кое — что из Dior… Интересно! Из Аддиктов у меня ничего нет… По возможности попробую… Спасибо!
Agolenka 11 января 2018, 21:13
Ммм, Jadore тоже люблю, особенно абсолю  
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод0Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!9Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...