10.01.2018

Dior Addict Еau Fraiche - мой идеальный парфюм на весну и лето

Здравствуйте, красавицы и любительницы парфюмов!

Уже довольно долго являюсь преданной поклонницей парфюмерии Dior. Парфюмеры Dior умеют создавать очаровательные, волшебные и умопомрачительные ароматы, аналогов которым нет. Поверьте, сама искала что-нибудь похожее, но так и не нашла. Поэтому всегда возвращаюсь к полюбившимся ароматам, хотя люблю знакомиться с парфюмерными новинками.

Мой сегодняшний отзыв о туалетной воде Dior Addict Eau Fraiche, которую мне подарил муж на прошлый Новый Год.

Любимый знает, что я испытываю слабость к парфюмерии Dior, поэтому и решил подарить мне один из уже закончившихся ароматов. На флаконе сделана гравировка. Оригинально и мне очень приятно. Это первый флакон с гравировкой в моем парфюмерном арсенале.

Dior Addict Eau Fraiche Dior — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Dior Addict Eau Fraiche выпущен в 2012. Парфюмер: Francois Demachy.
Верхние ноты: бергамот, грейпфрут;
Ноты сердца: Лотос, Фрезия и гранат;
Ноты базы: древесные ноты, белый мускус.

Начну с оформления флакона. Дизайн строгий, флакон с чёткими гранями, верхняя часть колпачка зеркальная. Везде присутствуют логотипы фирмы Dior, на колпачке крышки, даже внутри крышки.

Цвет парфюмерной композиции нежно-нежно розовый, для меня это весенне-летний аромат, хотя, в зависимости от настроения я могу им пользоваться круглый год, в те моменты, когда душе хочется легкости, нежности и свежести. Притягательный, женственный и деликатный парфюм стал для меня универсальным, отличным вариантом для работы в офисе. Совершенно ненавязчивый и без приторности. Лёгкий цветочный аромат искрится на солнышке свежими нотками цветов, для меня это очаровательный букет самых весенних цветов-ландышей и фрезий, постепенно в композицию вплетаются сказочные лотосы, в обрамлении свежей прохлады цитрусов, которые звучат сдержанно и нежно, напоминая смесь некой кислинки и неприторной сладости. Завершает всю цветочную красоту обожаемый мною легкий бергамот.

Великолепным парфюмерным коктейлем Dior Addict можно наслаждаться в течение всего дня, он, как глоток свежего, чистого весеннего воздуха за городом. Легкость, чистота и нежность — это всё о нём. Стойкость очень даже приличная, слышу с утра до вечера.

Какой я представляю девушку с парфюмом Dior Addict?

Милая, в меру скромная, но в ней бурлят эмоции. У нее голубые глаза с длинными и пушистыми ресницами, волнистые локоны цвета пшеницы, струящиеся под ярким солнцем. На ней воздушное легкое платье пастельно-розового цвета. Это нежное создание бежит по цветочному полю, вдыхая чистый воздух, всем существом ощущая волнующий запах цветов.

Страна-производитель: Франция. Т/вода у меня в объёме 30 мл. Цена за флакон 30 мл 2999 руб. Пользуюсь ароматом довольно давно, 5 лет точно. Оценка 5 из 5!
Dior Addict Eau Fraiche EDT

Dior Addict Eau Fraiche EDT

preferita 10 января 2018, 18:59
Мне нравится этот аромат   правда на блондинку с пушистыми ресницами, бегающую по цветочному полю я вовсе не похожа
Спасибо, что напомнили, надо будет разжиться флакончиком к лету.
Agolenka 10 января 2018, 19:03
Всегда пожалуйста
Я тоже не блондинка, но аромат нежно люблю
dfgbhnj 11 января 2018, 00:08
Обожаю этот парфюм, он мой первенец из люкса! И Вы прямо в точку попали, он уместен везде и всегда. Больше всего люблю его весенним утром   Сразу ощущение легкости и свободы.
Agolenka 11 января 2018, 06:14
Он и впрямь хорош!   Возвращаюсь к нему вновь и вновь. Насточщий весенний аромат, дарит нежность
Masulyna 11 января 2018, 00:25
Мне почему- то не идут ароматы Диор-не мое прям. Замыливаются на мне, а флаконы мне их всегда нравятся очень красивые и прям хочется купить… А вот на одной моей знакомой, кстати, блондинке с белоснежной кожей этот парфюм благоухает букетом цветов и очень шлейфит, пользуется она им круглогодично…
Agolenka 11 января 2018, 06:16
Я — человек настроения. И парфюмы выбираю по настроению. Парфюмерию Диор обожаю  . Это мои любимки! Оформление флаконов нравится.
Zatovski 11 января 2018, 01:26
Мне тоже парфюмерия Диор не идет никак практически. Но вот классический вариант этого парфюма, который в синем флаконе, меня просто очаровал, очень он у меня зимний и новогодний. Шлейф от него конфетный-сладкий, но от кожи он почему-то у меня пахнет совершенно явно корочками мандарина, не представляю, откуда они там вообще берутся. :)
А вот этот, к сожалению, не пошел, лотос для меня очень «свербящая» нотка. :(
Ps. Флакон с гравировкой — такой чудесный подарок.
Agolenka 11 января 2018, 06:18
Ооо, гравировка меня покорила. Потом и мужу купила парфюм Диор, тоже сделали на нем гравировку.  . Оригинально получилось.
tvymer 11 января 2018, 20:51
Ну это же надо! Гравировка на флаконе! Никогда не видела такого! Здорово! У Диор люблю классический Jadore, у мужа есть кое — что из Dior… Интересно! Из Аддиктов у меня ничего нет… По возможности попробую… Спасибо!
Agolenka 11 января 2018, 21:13
Ммм, Jadore тоже люблю, особенно абсолю