03.12.2017

How To Steal A Million Edgardio Chilini extract cologne

Всем доброго времени суток!
Парфюм — это такая же одежда, он говорит о нас намного больше, чем мы думаем.
Решив отойти от «попсовых» ароматов и найти что-то уникальное, я решила познакомиться с маркой Edgardio Chilini.
Сергей Каров — основатель парфюмерного бренда и российский независимый дизайнер ароматов, автор всех ароматов бренда Edgardio Chilini (Эдгардио Чилини).

Я всегда восхищалась красотой и чувственностью Одри Хепберн и, увидев аромат, олицетворяющий её образ в фильме «Как украсть миллион», я просто не смогла пройти мимо.
Аромат How To Steal A Million Edgardio Chilini extract cologne
Это первый аромат, который я купила без затеста основываясь исключительно на описанных нотах. И ни на секунду не пожалела об этом.
Я взяла на пробу аромат в тревел формате, объемом 10 мл.

Характерные ноты: звездчатый анис, фиалка, амбра.

Аромат относится к группе: фиалковый, древесный.

Верхние ноты: зеленый кардамон, бергамот, звездчатый анис, фиалка, голубая мята.

Ноты сердца: ирис, жасмин, роза, магнолия.

Базовые ноты: древесные ноты, амбра, мускус.

Аромат раскрывается теплом и сладостью, причём сладость эта не приторная, а тонкая и дорогая. В самом начале мы слышим соло фиалки, оно томное и женственное. К ней быстро присоединяются бергамот и анис. Аромат гармонично садится на кожу. Через некоторое время слышатся ноты игривого ириса и небольшая горечь жасмина. А в конце весь букет завершают древесные ноты и небольшая пряность амбры.
У аромата потрясающая стойкость, на теле держится весь день. Одежда пропитывается им насквозь и от неё он слышится вплоть до стирки. Для меня это определенно плюс.
При этом аромат деликатный. Он не вызовет головную боль или отторжение у окружающих.
Женственный. Томный Сексуальный. Он как дорогой табак, шикарный и манящий. И даже если ты не куришь, то всё равно наслаждаешься его ароматом.

Как говорила знаменитая Мадемуазель: «Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла.»

Будьте прекрасны!
С уважением,
Юлия

Cypre 04 декабря 2017, 08:08
Не пробовала ни одного экземпляра, все откладываю… офлайн они не представлены, не знаете?
Pushina 09 декабря 2017, 21:29
Представлены, в личку напишу где именно.
Cypre 10 декабря 2017, 08:40
Спасибо, отличный шанс попробовать. Я последнее время себе обещание дала в слепую не покупать, может, это хоть как то проконтролирует пополнение парфюмерных полок((
lisaalisarus 04 декабря 2017, 12:13
Удивительно, неужели действительно такие стойкие? я взяла 10 ароматов в пробниках, и ни один из них меня стойкостью не порадовал   А ведь это очень обидно, учитывая то, что некоторые запахи мне очень понравились.
Спасибо, что познакомили!
Pushina 09 декабря 2017, 21:36
Вы меня тоже удивили. У меня по мимо этого аромата, есть несколько пробников и у ВСЕХ отличная стойкость! Вы не чувствуете аромат на себе? Может Вы мало наносите? Из пробников аромат брызгает меньше нежели из флакона. Там нажатия три нужно
lisaalisarus 12 декабря 2017, 00:36
Попробую дать еще шанс ) Пока что самой стойкой себя показала Кения, она восхитительна.
Chernika9 01 июня 2022, 11:31
а он сильно пахнет сигаретами или нет? Или больше цветами?