Парфюмерия и ароматы

Beach Walk Maison Martin Margiela . Хотите в одну секунду оказаться на берегу теплого моря?

Туалетная вода «Beach Walk» Maison Martin Margiela

Вы закрываете глаза, вдыхаете аромат и ощущаете морскую соль на своей коже, в паре метров от вас плещется бирюзовая, прозрачная водичка, солнце погружается за горизонт.

Невероятная теплота обволакивает вас, и улыбка появляется сама собой☺️
Цитрусовые ноты погружают вас в атмосферу беззаботного отдыха, легкое веяние кокоса готовит в приятному вечеру в пляжном баре ✨ или именно той самой прогулки по пляжу.
Изюминку этой композиции добавляет розовый перец, а в паре с мускусом придает легкую терпкость.

Аромат полностью погружает нас в атмосферу расслабленности и передает точный аромат соленых кристалликов моря, которые так быстро высыхают на солнце.

Все это невероятный аромат Beach Walk, который будет вместе с вами весь день, при этом оставляя легкий шлейф цитрусовых ноток

От производителя:

Beach Walk, оригинальное происхождение: побережье острова Кальви, 1972 год. Прогулка вдоль пляжа. Следы босых ног на мокром песке. Волны слегка касаются кожи. Солнце в своем зените освещает побережье. Аромат Beach Walk пробуждает воспоминание о летнем дне. В нем смешиваются свежие, как брызни морской воды, запахи бергамота, лимона и розового перца.
Beach Walk Maison Martin Margiela — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Beach Walk выпущен в 2012. Beach Walk был создан Jacques Cavallier и Marie Salamagne.
Верхние ноты: бергамот, розовый перец, лимон.
Средние ноты: иланг-иланг, гелиотроп, кокосовое молоко.
Ноты базы: мускус, белый кедр, бензоин.

Оценка: 4 из 5.
Цена: 8 615 без учета скидок в Рив Гош.

С любовью, Ви
  • mylesya
  • 11 августа 2017, 09:06
Очень люблю этот аромат. Ещё очень люблю их же flower market
Flower Market тоже очень люблю) Это был первый моой аромат от Margiela
Flower Market тоже мой первый )) из этой линейки, после него уже взяла Beach Walk
Очень люблю его, он у меня уже три года, но вот этом году еще ни разу не использовала, лета нет.
Мне этот аромат действительно напоминает что-то пляжное, но не из-за запаха цитрусов и соли, а из-за смеси кокоса с цветами, которые похожи на отдушку средства для/от загара.
Один из немногих ароматов, которые я обожаю. :-)
  • Isterika
  • 12 августа 2017, 19:17
Мне этот парфюм напоминает крем для загара в солярии, химозный кокос)))
Приятный, но быстро надоел...)
<<<<<<< .mine *}