Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.08.2017
3325

Beach Walk Maison Martin Margiela . Хотите в одну секунду оказаться на берегу теплого моря?

Туалетная вода «Beach Walk» Maison Martin Margiela

Вы закрываете глаза, вдыхаете аромат и ощущаете морскую соль на своей коже, в паре метров от вас плещется бирюзовая, прозрачная водичка, солнце погружается за горизонт.

Невероятная теплота обволакивает вас, и улыбка появляется сама собой☺️
Цитрусовые ноты погружают вас в атмосферу беззаботного отдыха, легкое веяние кокоса готовит в приятному вечеру в пляжном баре ✨ или именно той самой прогулки по пляжу.
Изюминку этой композиции добавляет розовый перец, а в паре с мускусом придает легкую терпкость.


Аромат полностью погружает нас в атмосферу расслабленности и передает точный аромат соленых кристалликов моря, которые так быстро высыхают на солнце.

Все это невероятный аромат Beach Walk, который будет вместе с вами весь день, при этом оставляя легкий шлейф цитрусовых ноток 

От производителя:

Beach Walk, оригинальное происхождение: побережье острова Кальви, 1972 год. Прогулка вдоль пляжа. Следы босых ног на мокром песке. Волны слегка касаются кожи. Солнце в своем зените освещает побережье. Аромат Beach Walk пробуждает воспоминание о летнем дне. В нем смешиваются свежие, как брызни морской воды, запахи бергамота, лимона и розового перца.
Beach Walk Maison Martin Margiela — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Beach Walk выпущен в 2012. Beach Walk был создан Jacques Cavallier и Marie Salamagne.
Верхние ноты: бергамот, розовый перец, лимон.
Средние ноты: иланг-иланг, гелиотроп, кокосовое молоко.
Ноты базы: мускус, белый кедр, бензоин.

Оценка: 4 из 5.
Цена: 8 615 без учета скидок в Рив Гош.

С любовью, Ви 
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   12 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте

Комментарии

mylesya 11 августа 2017, 09:06
Очень люблю этот аромат. Ещё очень люблю их же flower market
Scorpion_makeup 11 августа 2017, 09:07
Flower Market тоже очень люблю) Это был первый моой аромат от Margiela  
fairy_tail 11 августа 2017, 10:06
Flower Market тоже мой первый )) из этой линейки, после него уже взяла Beach Walk
fairy_tail 11 августа 2017, 10:05
Очень люблю его, он у меня уже три года, но вот этом году еще ни разу не использовала, лета нет.
Anastasia_Robin 11 августа 2017, 11:31
Мне этот аромат действительно напоминает что-то пляжное, но не из-за запаха цитрусов и соли, а из-за смеси кокоса с цветами, которые похожи на отдушку средства для/от загара.
faceofspring 11 августа 2017, 13:02
Один из немногих ароматов, которые я обожаю. :-)
Isterika 12 августа 2017, 19:17
Мне этот парфюм напоминает крем для загара в солярии, химозный кокос)))
Приятный, но быстро надоел...)
Свежие обсуждения в Чилауте
Флешмоб2Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль5Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля35Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью13На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра22Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ82Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий139Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы...