11.08.2017

Beach Walk Maison Martin Margiela . Хотите в одну секунду оказаться на берегу теплого моря?

Туалетная вода «Beach Walk» Maison Martin Margiela

Вы закрываете глаза, вдыхаете аромат и ощущаете морскую соль на своей коже, в паре метров от вас плещется бирюзовая, прозрачная водичка, солнце погружается за горизонт.

Невероятная теплота обволакивает вас, и улыбка появляется сама собой☺️
Цитрусовые ноты погружают вас в атмосферу беззаботного отдыха, легкое веяние кокоса готовит в приятному вечеру в пляжном баре ✨ или именно той самой прогулки по пляжу.
Изюминку этой композиции добавляет розовый перец, а в паре с мускусом придает легкую терпкость.

Аромат полностью погружает нас в атмосферу расслабленности и передает точный аромат соленых кристалликов моря, которые так быстро высыхают на солнце.

Все это невероятный аромат Beach Walk, который будет вместе с вами весь день, при этом оставляя легкий шлейф цитрусовых ноток

От производителя:

Beach Walk, оригинальное происхождение: побережье острова Кальви, 1972 год. Прогулка вдоль пляжа. Следы босых ног на мокром песке. Волны слегка касаются кожи. Солнце в своем зените освещает побережье. Аромат Beach Walk пробуждает воспоминание о летнем дне. В нем смешиваются свежие, как брызни морской воды, запахи бергамота, лимона и розового перца.
Beach Walk Maison Martin Margiela — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Beach Walk выпущен в 2012. Beach Walk был создан Jacques Cavallier и Marie Salamagne.
Верхние ноты: бергамот, розовый перец, лимон.
Средние ноты: иланг-иланг, гелиотроп, кокосовое молоко.
Ноты базы: мускус, белый кедр, бензоин.

Оценка: 4 из 5.
Цена: 8 615 без учета скидок в Рив Гош.

С любовью, Ви

mylesya 11 августа 2017, 09:06
Очень люблю этот аромат. Ещё очень люблю их же flower market
Scorpion_makeup 11 августа 2017, 09:07
Flower Market тоже очень люблю) Это был первый моой аромат от Margiela
fairy_tail 11 августа 2017, 10:06
Flower Market тоже мой первый )) из этой линейки, после него уже взяла Beach Walk
fairy_tail 11 августа 2017, 10:05
Очень люблю его, он у меня уже три года, но вот этом году еще ни разу не использовала, лета нет.
Anastasia_Robin 11 августа 2017, 11:31
Мне этот аромат действительно напоминает что-то пляжное, но не из-за запаха цитрусов и соли, а из-за смеси кокоса с цветами, которые похожи на отдушку средства для/от загара.
faceofspring 11 августа 2017, 13:02
Один из немногих ароматов, которые я обожаю. :-)
Isterika 12 августа 2017, 19:17
Мне этот парфюм напоминает крем для загара в солярии, химозный кокос)))
Приятный, но быстро надоел...)