Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.08.2016
8521

Умопомрачительный напиток для обоняния Lancome Trezor La Nuit EDP


La Nuit Tresor lancome

Доброго времени суток! Пусть сейчас лето, жарко, многим хочется прохлады и свежести, но я бы хотела поговорить о гурманском аромате Lancome Trezor La Nuit EDP
Этот аромат я недаром назвала умопомрачительным, поскольку для меня он стал одним из тех, что может захватить сознание, ум и сердце, а также несколько метров пространства вокруг вас.

La Nuit Tresor входит в линейку ароматов Tresor, которая насчитывает 20 ароматов. Самый первый из них был выпущен 1990 году. Хотя название Tresor использовалось домом lancome еще в 1952. La Nuit Tresor был выпущен в 2015 году парфюмерами Амандина Мари и Кристоф Рейно. La Nuit Tresor — гурманский древесный цветочно-восточный аромат. Производитель называет их афродизиаком 21 века, черным бриллиантом. Хотя флакон и унаследовал форму классического Трезора, но он действительно своими гранями напоминает бриллиант, а оформление коробки похоже на ночное южное небо, усыпанное миллионами звезд. Концентрация — edp.
Пирамида
Верхние ноты: Груша, Бергамот и Танжерин;
Ноты сердца: Ванильная орхидея, Черная роза, Маракуйя и Клубника;
Ноты базы: Пачули, Папирус, Ладан, Личи, Пралине, Ваниль, Карамель, Кофе, Кумарин и Лакричник.

Изначально все трезоры я обходила стороной. Наверно, у меня в голове сложились какие-то неоправданные стереотипы на этот счет. Но все изменил просмотр фильма «Я — начало», где главная героиня пользовалась именно этими духами. Поскольку фильм мне понравился, я все-таки решилась познакомиться с классическим Трезором. И этот аромат стал для меня чем-то совершенно новым. Ничего похожего до того момента мой нос не знал. С тех пор я всегда с интересом слежу за выходом новинок в данной линейке. Так вот, когда вышел La Nuit Tresor я его решила протестировать в магазине, и он меня как-то не впечатлил. Показалось, что он слишком похож на La Vie Est Belle Lancome + Si Giorgio Armani. Спустя какое-то время я стала ловить за одной из наших сотрудниц в офисе чудесный шлейф. Он был сладким, терпким, не без ноты жженого сахара, но самое главное, он был древесным. А я очень люблю древесные ноты в парфюмах. Я так и не решилась спросить у нее, чем она пользуется. Но как-то раз мы с ней пересеклись в тренажерном зале. И везде, где она была, я чувствовала великолепный запах, я даже подумала, что она сменила духи, как-то иначе они раскрылись, стали еще более древесными. На следующий день я все-таки спросила, что же у нее за парфюм такой. Им оказался La Nuit Tresor.

Недолго думая, я его себе приобрела этим летом. Аромат оказался очень-очень стойким. С моей кожи многие ароматы быстро слетают, но этого мне достаточно одного пшика под волосы, чтобы запах сохранялся в течение дня, хотя на волосах он держится даже больше. Если одежда соприкасалась с шеей, то там этот аромат будет держаться до стирки, поэтому распылять данный парфюм на одежду я даже и не рискую. К тому же, мне кажется, что он хорошо раскрывается именно на нагретой коже, становится более округлым, объемным, переливчатым. Несмотря на все предрассудки по поводу сладких ароматов в спортзале, я все-таки решила попробовать, и мне понравилось! Аромат не искажается, а наоборот как-то создает ощущение чистоты. Звучит парадоксально, но для меня это так. Кажется, что как будто ты только что вымыл голову каким-то восточным шампунем с маслами и вот волосы начинаю источать тонкий аромат. Думаю, что немалую роль в этом играет дозировка этого эликсира.
Нося этот аромат на себе, в течение всего дня я ощущаю его разным, какие-то конкретные ноты выделить не могу, поскольку он весь играет как слаженный симфонический оркестр, создавая торжественную музыку в душе. Когда я нахожусь в нем, то не могу надышаться его шлейфом, который позволяет отвлечься от повседневной суеты. Для меня это не вечерний аромат, хотя думаю, что для многих он является именно таковым. И носить его мне хочется именно в жару, поскольку тогда он полностью раскрывается. Боюсь, что в другой сезон это будет совершенно другой аромат.

Цена со скидкой за 30 мл: около 3 600 рублей.
Lancome Trezor La Nuit EDP

Lancome Trezor La Nuit EDP

10 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Zena20298 22 августа 2016, 10:53
Красивый аромат, но только на холодное время года. Летом удушает,, сминает мозги окружающим, и может привести к массовым обморокам людей, носить его в жару может только садист.
redopium 22 августа 2016, 11:54
Аромат действительно красивый. Я сама удивлена, что ношу его летом. Но я строго соблюдают дозировку. Пока еще не жаловались. Но думаю, если сделать два пшика, то можно вызвать повальные обмороки вокруг.
Zena20298 22 августа 2016, 19:03
Мне кажется, что даже один пшик в нашу душную жару может сработать как оружие массового поражения… не скажет никто, потому как не в состоянии говорить.
kirika 25 августа 2016, 09:47
Навеяло из неписанных правил парфюмерного снобизма: «Если от запаха становится плохо всем окружающим, значит в нём несомненно что-то есть»  
Klavas 22 августа 2016, 11:14
Какой флакон, можно аплодировать стоя. Спасибо за пост
redopium 22 августа 2016, 11:55
Спасибо. Рада, что Вам понравилось
Pyretta 22 августа 2016, 12:45
Неужели не я одна пришла к Trezor после того самого фильма? Удивительно. Пользуюсь «облегченной» версией, а вот этот вариант, как у вас, планирую подарить маме. Главное, не зажать и не оставить для себя)
redopium 22 августа 2016, 13:42
Да, вот так фильмы помогают знакомиться с новыми ароматами. Повезет вашей маме! ну или вам.
AnastasiiaS 22 августа 2016, 12:50
Ношу его вечером или когда чуть прохладно становится, хотя не разделяю обычно парфюмы на вечерные-дневные и тд. На счет того, что он меняется, польностью согласна. Мне так понравился аромат прям из флакона, но именно таким он чувствуется на мне через пару часов, а сразу пахнет сахарной ватой на мне, потом ванильнее, а потом именно так, как я хотела. Чем больше его ношу, тем больше нравится:)
redopium 22 августа 2016, 13:50
Мне вот тоже он больше нравится через некоторое время, когда он начинает сливаться с кожей, в этот момент я начинаю млеть.
Cosmix 22 августа 2016, 13:18
Мне тоже этот аромат нравится, но я в принципе фанат парфюмов от Lancôme. Ношу их круглый год, но ооочень дозированно — они реально стойкие.
redopium 22 августа 2016, 13:56
Я и сама являюсь поклонником этого дома, по крайней мере в парфюмерии. Ароматы все очень самобытные. А такую стойкость я встречала только у Ланком Жизнь прекрасна, они тоже очень-очень стойкие и шлейфовые.
MistressJane 22 августа 2016, 19:15
Этот фильм тоже очень люблю, а про парфюм в ем как то забыла, спасибо! Главная героиня там удивительная, как и ее музыка, глаза и духи) Надо попробовать, тем более что пирамида манит, должна подойти)
redopium 22 августа 2016, 21:37
Фильм тоже очень понравился и актриса чудесная. А прбовать новые ароматы — это почти всегда увлекательно
kirika 25 августа 2016, 09:53
Моя мама пользуется этим ароматом, поэтому у меня к нему отношения особое  , аромат уюта и тепла. Спасибо за пост! Прочла с удовольствием! (О фильме не знала, теперь посмотрю)
redopium 28 августа 2016, 16:51
Спасибо, что прочли) А аромат действительно очень теплы и уютный. Если бы моя мама любила гурманику, то обязательно ей бы его подарила, но мама вообще не переносит сладкие ароматы. А фильм для меня оказался стоящим, необычным.
Poeme 28 августа 2016, 17:21
О фильме тоже не слышала, обязательно посмотрю. А ароматы этого дома обожаю)
Soffione 28 августа 2016, 17:46
Спасибо большое за наводку на фильм, тоже хочу посмотреть, сюжет кажется интересным.:) Аромат красивый, что-что, а Ланком — это классика. Помню, у моей мамы были французские духи Climat, она их очень берегла.