Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.05.2016
7125

Такой спорный Womanity Thierry Mugler Eau Pour Elles.EDT

Этот аромат заинтересовал меня именно противоречивыми отзывами. Заинтересовал настолько, что я заказала его без затеста.



Парфюм Womanity Eau pour Elles Thierry Mugler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Womanity Eau pour Elles выпущен в 2012. Womanity Eau pour Elles был создан Christine Nagel и Serge Majoullier. Композиция аромата включает ноты: Клубника, Темный инжир, Икра и Морская вода. Страна производитель-Франция.
А вот и мое субъективное мнение.
Начну с флакона, его оформление завораживает, даже если бы мне не подошел аромат, я была бы все равно рада, просто иметь в своей маленькой коллекции такую красоту. Металлическая маска женского лица и цепи, как я понимаю, намекают на то, что аромат высвобождает женскую сущность, ведь он так и называется Womanity-Женская сущность.
Открывала посылку с замиранием сердца, начиталась противоречивых отзывов и ждала всяких парфчудес. Некоторые девушки слышали в нем «цинковые ведра, запах рыбного рынка, и даже, извините за прямолинейность, запах немытого женского тела» Открыла, поиграла с флаконом и нанесла…
На мне, сначала запах земляники, именно ее, а не клубничный, сдобренный ноткой морской соли, как если бы есть землянику на берегу моря. Во рту вкус ягод, а нос улавливает запах моря. Позже, примерно через пару часов, добавляется инжир, но соленая нотка не исчезает. Аромат играет и переливается. Аромат запоминающийся, явно выделяющийся, он не затеряется и не останется незамеченным.
Держится на мне пол дня, точно. Наношу один пшик на шейную впадинку и один на волосы. Меня не душит, хоть и довольно сладкий, видимо, спасает соленая нотка. На лето очень хорош, хоть на жару, хоть на дождик. Одним словом, я не пожалела о приобретении. Он стал одним из любимых.
В магазине стоит около 6 000 рублей за 50 мл.
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 29 мая 2016, 12:19
Тоже купила без затеста. И… влюбилась! Аромат инжирового листа чувствую больше остальных. На лето чудо, как хорош, вы правы. Хоть и сладковат, но морская соль добавляет свежести. У меня ассоциируется с югом Крыма. Но не с курортными местами, полными туристов, а с теми, где нет людей, где в садах растет инжир и соленый воздух моря смешивается с ароматом плодов, оставленных на раскаленном солнце.
Armina66 29 мая 2016, 12:24
Да аромат, такой, свободный, продуваемый морскими ветрами),
ptitsaSinitsa 29 мая 2016, 13:16
У меня был отливант и я очень хотела полный размер купить. Но потом приелся он мне. Хотя, аромат очень и очень странный, интересный и достойный внимания. Вот сейчас пишу и понимаю, что возможно я к нему и вернусь. Он узнаваем, а это мне нравится.Спасибо за напоминание о нем.
Armina66 29 мая 2016, 13:24
Да, он незабываемый, тоже боялась, что приестся, но пока в эйфории)
yuliazai 29 мая 2016, 13:23
Слушала его в аэропорту, нанесла на запястье и забыла. А потом вспомнила на выходе на посадку и уже поздно было покупать, очень красивый аромат, не понимала чем пахнет, но пахнет вкусно.
elenakot 29 мая 2016, 15:16
Железные вёдра и рыбы в классической Womanity, а это более «попсовая» версия без таких изысков) И я больше люблю именно эту клубничную)
Armina66 29 мая 2016, 15:23
Да, я читала) Но девушки в этой, облегченной версии, как-то умудряются их унюхать))) Спасибо, что читаете.
Prettysmile 29 мая 2016, 20:49
Прекрасный и ужасный)))) делала к нему в магазине уже 3 подхода и никак не могу решиться. Сначала вкуснятина, а потом сплошная чёрная икра… очень сильный запах икры…
ibau 29 мая 2016, 22:07
Я тоже влюблена в этот аромат. Присматривалась к нему очень долго. Ходила вокруг него несколько месяцев. В итоге купила и мы с ним прекрасно подружились). Теперь каждый раз, видя его в магазине обязательно брызгаю себе на запястье и понимаю, что обязательно еще раз куплю его.
Kaliakra 29 мая 2016, 23:17
Очень привлекательный дизайн,   но, к сожалению, аромат не могу переносить ни на себе, ни на окружающих. Бывают ароматы, которые себе сама не станешь покупать, т.к. есть более интересные варианты, но если подарят — пользоваться будешь. А Вуманити я бы или продала или передарила, но не стала бы использовать даже как аромат для дома.
Klavas 30 мая 2016, 11:08
Ароматы все необычны требуют особой влюбленности в себя
man_i_ya 30 мая 2016, 17:41
У меня EDP душит безбожно((( красив, харизматичен, я его не ругаю, ни в коем случае, но сама носить не могу.
Armina66 30 мая 2016, 20:13
А я начинаю его хотеть, EDT мне уже мало)
Feya_Amnezia 30 мая 2016, 21:12
когда-то давным давно очень заинтересовала. Начиталась странных отзывов на всем известном ресурсе и как-то резко передумала.
Буквально на этих майских послушала впервые в живую — услышала много, очень много моря, какие-то соленые/перетертые травки и совсем чуть химозной, плоской земляники — как из детского Земляничного мыла.
Не сильно расстроилась, но поняла что покупать не стану  
Здорово что на вас раскрылась земляника, мне бы так  
Armina66 31 мая 2016, 09:34
Когда он только ко мне пришел, я его нанесла и услышала запах стирального порошка с земляничной отдушкой, потом парфюм отдохнул, отстоялся и запах стал более живой, земляничный. Все таки не зря говорят, что аромату надо отстояться.
Poeme 30 мая 2016, 21:36
Не понимаю, как парфюм может пахнуть «немытым женским телом», никогда не сталкивалась с таким, неужели такое бывает и это не плод «больного воображения»? Интересный флакон… ну и все для меня)
Armina66 31 мая 2016, 09:35
Вот и я не знаю, видимо у людей своеобразное восприятие запахов)))
AlexStar 31 мая 2016, 10:16
Здравствуйте, извините, что вклиниваюсь, но может! На мне Ангел Mugler открывается запахом работницы кондитерского цеха после 12-ти часовой смены   А Womanity, правда в классическом издании, открывается переспелый инжиром после дождя(при высокой влажности воздуха), цветущим инжиром и морем (в жару), и Ледовитым океаном, холодным и прекрасным (в холодное время года) ОБОЖАЮ ЕГО  
Armina66 31 мая 2016, 14:39
Все, Вы в конец свели меня с ума) Срочно надо классический Womanity…
TolstoKiska 31 мая 2016, 11:21
Я из фанатов этого аромата, только в тв не пробовала, мечтаю о большом флаконе EDP
Alekseikowa 31 мая 2016, 11:06
А я влюблена в него давно и надолго
kateryna_katarovska 31 мая 2016, 20:42
У меня и классический Womanity и эта версия есть. Она мне больше нравится, чувственная, сексуальная, игривая. Солёные нотки слышу в обеих версиях, но Eau Pour Elles ещё с клубникой и как по мне, немного легче.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть167Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...