02.04.2015

Дюшес с D&G Anthology L`imperatrice 3

С этим ароматом я познакомилась, как и с Chloe See By Chloe, еще прошлой весной благодаря маааленькому пробники влюбилась! Долго мучилась и задавалась вопросом — какой аромат больше всего я хочу из этих 2х? И спустя год я имею 2 этих аромата и не могу не нарадоваться! Но сегодня хочу с вами поделиться чудом из «груш».

Dolce&Gabbana L`Imperatrice 3

Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень
Ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз
Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимоновое дерево

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. D&G Anthology L`Imperatrice 3 выпущен в 2009.
Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень;
Ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз;
Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимоновое дерево.

Изначально познакомилась с ним через маленький пробник, который попался еще год назад в какой-то из бьюти-коробочек. Использовав его толком еще не поняла «мое или не мое». Сделала достаточно большой перерыв и как-то раз услышала его на сестре и тут понеслось! Каждая наша встреча не оставалась без моего комплимента в ее сторону, могла по 5 минут сидеть, уткнувшись носом в ее волосы, но так и не решалась купить себе его. Может боялась спугнуть свое мнение об этом аромате или же хотела чувствовать его только на сестре и других, не знаю. Но в один момент что-то щелкнула и поняла — надо! На следующий день сразу 100 мл стояло у меня на столе.

В составе нет груши, но это первое, что мне приходит в голову при ощущение этого аромата. Очень сладкая груша, но не удушающая, а легкая и свежая. Возможно, так раскрываются фрукты и ягода — киви, арбуз и лимоновое дерево.
Изначально думала, что этот аром должен быть каким-то строгим — флакон, название — все это прям говорило, что «я тяжелый и вечерний аромат», а на деле оказался вкусный, легкий, в какой-то степени ветреный компотик, да-да :) Аромат очень легко узнать на любой другой девушке.
Это не такой безликий фруктово-цветочный аромат, который пропадает через пару минут, это точно не спрей для тела с легкой ноткой ягод.
Лично я сразу замечаю его на улицах, в общественных местах. Он очень насыщенный, стойкий и очень освежающий. Императрица относится к цветочно-водяной группе, но, мне кажется, что точнее будет его отнести к фруктово-водяной группе.
Для большинства — это компот и я в стороне тоже не остаюсь. Но только 50 на 50.
50% компота и 50% чего-то такого цельного, объемного, роскошного букета со всем самым свежым. Хватает буквально 2-3 пшиков, чтобы чувствовать всю эту сказку до конца дня. Однозначно находка для девочек от 15 и лет до 40 точно!

Аромат держится долго, хотя еще не встречала ароматов от D&G, которые держатся около часа, только от 2-х и больше. Шлейф очень легкий, но при этом запоминающийся. Легкомысленность — точно про него, для деловых встреч и каких-то важных дел, наверное, он будет немного не в тему, а для прогулок, театра, встреч с друзьями (из разряда отдыха и развлечений) — самое то!
Интересно, как он будет действовать на меня в холодный период времени, зимой стараюсь пользоваться более сложными ароматами (рука сама к ним тянется), но за исключением одного парфюма и самого любимого — Lacoste — Joy of pink — этой туалетной водой могу пользоваться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (его уже сняли с производства, хотя выпущен сравнительно недавно — в 2010 году. К счастью, пока получается доставать остатки из интернет-магазинов).

Цена: 5 300 рублей (за 100 мл)

dashazxc 02 апреля 2015, 22:47
Мой самый любимый аромат, хотя мой молодой человек всегда говорит, что этот парфюм пахнет чем-то кислым)
NastyaBeauty 02 апреля 2015, 23:22
Да, я согласна с Вашим молодым человеком :)
olybty 02 апреля 2015, 23:08
Люблю данный аромат самой нежной любовью. В любое время года он способен поднять настроение и напомнить и хороших моментах)
Ваш пост очень понравился)
NastyaBeauty 02 апреля 2015, 23:23
Спасибо большое, очень приятно!
Ох, мне этот аромат тоже напоминает об очень хороших временах :)
the_tantrum 02 апреля 2015, 23:30
Как это Lacoste сняли?   я им тоже 24\7 пользуюсь… ой(
Попробую D&G, может заменит его
NastyaBeauty 03 апреля 2015, 00:44
Вот так вот сняли! Но еще онла
NastyaBeauty 03 апреля 2015, 00:45
*но еще онлайн их можно купить, так что быстрее покупайте, пока не разобрали остатки. А D&G Вам Lacoste не заменит, совсем разные.
Safra_Azhar 02 апреля 2015, 23:33
А я вот всё хочу его попробовать. Но боюсь что будет слишком сладко.
NastyaBeauty 03 апреля 2015, 00:47
Пару раз в магазине попробуйте их, поймете, пока доедите до дома — Ваши или нет, но они вкусныеее
Janna83 03 апреля 2015, 00:54
По мне персик/абрикос, как в детском шампуне) Милый, но не мое…
Charly-V 03 апреля 2015, 07:30
Честно говоря, когда увидела этот парфюм в магазине, название и сам бутылек (оформление) навели меня на мысли о том, что аромат должен быть достаточно строгим. А тут… Открываю, нюхаю — пахнет фруктовой жвачкой. В общем, я удивилась, аромат приятный, но не мой. На мой взгляд не подходит ни под название ни под оформление.
Но главное, что вам нравится.
Псссс… Форма ногтей у вас классная.
NastyaBeauty 04 апреля 2015, 16:52
На счет всей его обманчивой «строгости» полностью с Вами согласна!
За комплимент, в сторону ногтей, отдельное спасибо! Очень приятно (правда уже 2 неделю квадратную форму отращиваю :))
eskimowka 10 апреля 2015, 10:00
А мне аромат напоминает яблочный сидр :) Тоже познакомилась с ним благодаря миниатюре и теперь жду дня, когда у меня окажется полная версия.