11.03.2015

D&G Anthology L`imperatrice 3 Dolce&Gabbana, edt

Полное название парфюма: D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana, edt

Описание от производителя и пирамида:
D&G Anthology L`Imperatrice 3 входит в число ароматов, вышедших в 2009, соответствуя бренду D&G.
Всего ароматов 8 (Я слышала только №3 и испытала его на себе)
Каждый из ароматов символизирует карту Таро.
D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.
D&G Anthology L`Imperatrice 3 выпущен в 2009.
Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень;
Ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз;
Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимонное дерево.
Духи для бренда Dolce&Gabbana созданы парфюмерами IFF: Nathalie Lorson, Max Gavarry, Olivier Cresp, Givaudan, Stefano Gabbana и Rodrigo Flores-Roux

Я долго пыталась переключиться на что-то другое от любимого Versace, не могла найти ему замену. Трудно найти замену тому, что так плотно легло в сердце.
По моему выбору на этот раз понятно, что я люблю ароматы, которые трудно описать словами, хотя… Может быть, это трудно только для меня, потому что невозможно объяснить за что ты любишь, если ты действительно — ЛЮБИШЬ!

Свои ароматы я выбираю исключительно для своего любимого человека, которому очень нравится аромат Versace, и, учитывая это — у меня не было шансов на ошибку при выборе нового образа. Да! Именно образа, потому что в свой аромат я вкладываю всегда новый образ.

L`Imperatrice 3 — для меня запах нового витка страсти, запах новой весны и новой жизни в чувствах.

Впервые я поймала этот аромат пару лет назад где-то в общественном месте, очень резко повернулась в след его носительнице. На это поведение отреагировала моя единственная подруга, которая знала, что я не признаю ни чего, кроме выбранного несколько лет назад любимого Бриллианта.

Следующие пол года я провела в поисках Императрицы по Рив Гош, но ни как до него не доходила. Сбилась с ног, опухал нос, а описать свою любовь я не могла, поэтому оставалось надеяться только на удачу. Все это время аромат ассоциировался у меня с вечным поиском.

Случайности не случайны. Женился брат и именно у его второй жены я услышала свой желанный, любимый аромат, не скрывая чувств я спросила его название. Так в моей жизни появилась L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana.

После приобретения Аромата ассоциации с ним изменились с вечного поиска на независимость и стабильность. Я нашла себя вместе с ним.

С появлением 3-его аркана на полке я стала другой. Я начала поддаваться Аромату, стала сильнее, чаще расправлять плечи, улыбаться, в общем — влюбленная женщина. Снова и снова с ним я влюбилась в себя, в Любимого мужчину и в другую жизнь, полностью подчиненную свежести и одновременно стабильности.

Иногда, даже думаю, что именно Императрица 3 — дала мне новый глоток жизни и манящей свободы.

Игривая, легкая, независимая и сильная натура под его влиянием во мне проявлялась с каждым днем все больше.

Аромат очень неоднозначный, я нашла в нем сочетания разных качеств. Проявляет он себя всегда и везде по разному. Где-то успокаивает, где-то придает уверенность, а где-то просто сопровождает тебя как верный друг.

Могу с уверенностью сказать, что отчетливо слышу в нем смесь Жасмина и Лимона — в условиях офиса.

Когда выходила в морозный воздух — аромат перевоплощался в компот из летних ягод, трудно сказать каких, но больше малина+белая смородина. Сладкий и одновременно дерзкий.

Сейчас, весной, в теплую погоду я его слышу каким-то фруктовым отливом, с небольшой примесью цветов. Если быть точной, то почему-то легкий, чуть слышный персик с нежной розовой розой. Я понимаю, что таких нот нет в аромате, но что делать, если они у меня слышатся?

Проблема в том, что я воспринимаю запах в комплексе, у меня нет слуха в музыке и ароматы я расслышать тоже не могу, вот такой вот бездарный экземпляр. Мне очень трудно копаться в мелочах, но сегодня я попыталась, все же, вникнуть в суть было тяжело, но даже очень интересно.

Именно Императрицу проще описать по моему состоянию, именно так, как я себя чувствую — проявляется его совершенство, игривость и свежесть. Он будит контрасты в эмоциях, дает волю мысли и толкает на игру с собой, запутывая и одновременно давая ответы.
Ну, довольно о чувствах. Рассказываю про сам аромат. Стойкость Императицы впечатляет как и ее характер. Иногда, ощущаю его даже утром. Подушка, пахнет ей всегда. Аромат шлейфовый, поэтому ощущение, что мимо тебя прошла настоящая Королева, не покидает еще долго. Шлейф не дерзкий, очень легкий, запоминающийся. Первые дни его использования соседи в подъезде оборачивались в след, а одна бабуля даже спросила «Дочк, ты так приятно пахнешь. Заграничные духи какие что-ли?». Подняла утром настроение и заставила задуматься: любимый Versace не тянул на «заграничные духи»?

Раскрывается.

Морозная погода: независимый, строгий аромат, но интригующий. Этакая «Легкая стрвозность со сладким вкусом». Будоражит.

Теплое помещение: Спокойный, гармоничный, рассудительный, официальный

Теплая погода: летящий, интригующий, завораживающий.

В общем, для меня Императрица 3 — это новая жизнь! Новая мечта! Новая весна! Новая любовь! а главное: Новые впечатления!

Секунда юмора напоследок: Всегда, когда надеваю на себя этот аромат — пою песню Ирины Аллегровой «Гуляй шальная Императрица». Всегда пою :-) А мы поем, когда нам хочется любить.

С вами была Ирка, со мной на ты. Всем хорошей весны и любви!

Цена: 2999

montanamontana 11 марта 2015, 09:06
Хм… пойду ка я достану свой пробник императрицы, может и мне какой глоток свежести придет)))) а то что то хочется, а кого не знаю…
Irchi_W 11 марта 2015, 09:18
Жду впечатлений.
pannanik 11 марта 2015, 09:34
Как вы красиво все описали, талант. Я и трёх слов про аромат сложить не могу.
И я очень люблю этот запах. Флакон подходит к концу.
Теперь тоже буду петь
Irchi_W 11 марта 2015, 09:51
Активнее поем песни — они поднимают настроение ))))
Euhenia 11 марта 2015, 09:55
Очень интересно было почитать! Я и не знала откуда «ноги растут» у названий.   Теперь мне интересно знать с какими запахами ассоциируются у DG другие арканы.
Однажды, для эксперимента я решила узнать какой мой аркан.Вытянула #1.Потом смешала карты и взяла ту, что сверху.Это удивительно, но опять попался #1… Карты — это магия! Посмотрим теперь чем пахнет.
Irchi_W 11 марта 2015, 10:05
Согласна)))) Спасибо за интерес) Я хочу услышать все «Арканы». Сегодня планирую этим заняться.
BellaDonna89 12 марта 2015, 14:57
Вроде всю Антологию сняли с производства, кроме Императрицы, да и её поговаривают, что тоже перевыпустят с измененной пирамидой. Возможно слухи, но кроме Императрицы, другие ароматы линейки в продаже я больше не вижу
Irchi_W 18 марта 2015, 07:36
Императрица пока есть на полках.
BellaDonna89 18 марта 2015, 09:14
Я, собственно, об этом и написала в комментарии
Irchi_W 18 марта 2015, 09:17
Я Вас поняла, что-то другое хотела написать, но утро, сами понимаете )))))))))
cyclotimia 11 марта 2015, 11:10
У меня был такой, купила в 2009 году в Праге, как только он вышел. Носился нормально, но при переезде на новое местожительство в другой город то ли забылся, то ли потерялся. Новый покупать не стала.
А потом подруга и коллега купили себе по такому же, и я решила — слишком популярен он, а значит, не буду покупать.
Периодически ловлю его на проходящих людях. В общем, хороший аромат, но очень уж популярный (как в свое время D&G Light Blue — вот умеют же D&G делать парфюмы на наш российский вкус).
Irchi_W 18 марта 2015, 07:37
Да, или Как Versacе Br.