17.01.2021

LUSH 1000 Kisses Deep

Добрый день!

Очень хочется рассказать о своей случайной покупке, которая оказалась настоящим сокровищем. Это ароматы Lush под названием 1000 Kisses Deep, а ароматы во множественном числе, потому что у меня есть, как классический флакон с пульверизатором, так и сухие духи в баночке.

Пирамида композиции

Цена

850 рублей без скидок за 6 мл

2200 рублей без скидок за 30 мл

3080 рублей без скидок за 100 мл

Важно отметить, что аромат 1000 Kisses Deep явно реинкарнация аромата 1000 Kisses. Я не знакома с первой версией, но у них пересекаются заявленные ноты, так что думаю, они похожи. К слову, туалетная вода, о которой сегодня идет речь, тоже планируется к снятию с производства. Я бы послушала ее, пока не поздно.

Первое, на что я (как обычно) обратила внимание, — у марки классные строгие флаконы. Очень красиво смотрятся, особенно если их несколько. Положа руку на сердце, я бы сказала, что большие флаконы по 100 мл смотрятся наиболее весомо, но и цена за них, учитывая простоту композиций, ну совершенно негуманна. Добавить 500 рублей и это уже Guerlain или YSL на скидках. Но оставим вопрос цены, у каждого он свой.

Я изначально хотела себе твердые духи, мне сейчас очень интересен такой формат. Интересен настолько, что я на праздники подарила себе твердые духи Jo Malone (за ещё более грабительские деньги), но об этом позже.

Купив баночку с твердыми духами LUSH, я тут же нанесла их на запястье и пошла пить кофе. Через полчаса я вернулась в магазин за флаконом. Пускай мне понравилась единственная композиция из примерно восьми, что я попробовала. Зато какая это композиция...

Вот как производитель описал этот аромат на официальном сайте. «Вам понравится этот аромат, если вы любите шипучее, трепетное чувство флирта.» Но это я прочитала, уже начав готовить пост. А вот, что я записала себе в заметках, пока пила тот самый кофе и разнюхивала новый аромат на руке. «Ты валяешься на диване сытой кошкой, болтая в воздухе ногами, в растянутой футболке. И знаешь, что секса точно не будет, потому что вы оба наелись до отвала чем-то вкусненьким. Но хочется подразнить, и ты дразнишь. Аромат игривый и уютный, домашний, неподготовленный. Это не про шелковые ночнушки и не про белье из секс-шопа. А про ленивую негу. В нём нужно отвлекать от компьютерных игр или сериала. И на этот запах отвлекутся.»

Если говорить непосредственно о том «чем пахнет?», пахнет воском, совсем чуть-чуть цитрусовой жвачкой, медовыми сотами без меда, смолой. Аромат теплый и подвижный. Это что касается твердых духов. Те, что в спрее, немного отличаются. Он более лимонный и дымный. В нем смесь меда и лимонного сока. А так же есть карамель и ириски. Но в них обоих есть нюанс имбирных пряников и сырого корня имбиря. Есть специи и немного деревяшек.

Это томный, красивый, теплый аромат, который лично меня заставляет улыбаться. И да, в нем есть шипучее и трепетное чувство флирта.

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Lush 1000 Kisses Deep EDT

Lush 1000 Kisses Deep EDT

2 отзыва

mademuazelka 17 января 2021, 15:39
Спасибо за обзор! Заинтересовали. Надо же уже хоть что-то попробовать из Lush)
Скажите, пожалуйста, а как со стойкостью?
Greyglasses 17 января 2021, 15:44
Графа «стойкость» по формату всегда есть в точных данных))
Учитывая, что на мне все держится буквально по паре часов, здесь все очень хорошо. Шесть часов. А остатки еще дольше. Я пробовала нанести сначала твердые духи, потом поверх спрей. Еще дольше получается.
mademuazelka 17 января 2021, 16:17
Спасибо, не увидела сразу эту графу. Да, стойкость значительная. А у Вас и действительно стойкие ароматы (типа монталя, Тома Форда… даже навскидку сейчас сообразить не могу, какие) тоже так быстро уходят с кожи?
Greyglasses 17 января 2021, 16:36
Ну приведу пример на Форде. У меня есть аромат Ombre Leather. На мне держится 12 часов от силы. На моем муже 3 дня, учитывая душ по утрам и вечерам. Как-то так. Я чистый пример очень горячей кожи. Это редко, когда так явно. Обычно более или менее смешанный. На мне и раньше ароматы быстро раскрывались и быстро слетали. А во время беременности температура тела подскочила на пол градуса и так осталась. У меня даже на морозе горячие руки. И ноги вечно босиком на плитку ставлю, охлодить.
Так что с точки зрения стойкости, я не лучший пример))
mademuazelka 17 января 2021, 17:37
Спасибо за развёрнутый комментарий!
Greyglasses 17 января 2021, 17:41
Вам спасибо, что прочитали!
MariyLiss 17 января 2021, 16:46
Ого, как же по-разному на каждом раскрываются ароматы)
Для меня это чистый свежий аромат без капли сладости, медовости, тягучести и тем более дымность. Но зато он мягкий. Чуть травянистый, свежий, чуть менее цитрусовый и нежный аромат.
Жаль, что их снимают с производства, очень их люблю💓
Greyglasses 17 января 2021, 17:42
Действительно по разному воспринимаем. Зато сошлись на том, что он очень вкусный))
Exquisite 17 января 2021, 17:30
Женя, улыбнулась вашей ассоциации))) Аромат заинтересовал) Спасибо за пост🤗
Greyglasses 17 января 2021, 17:42
Спасибо, что прочитали! Рекомендую послушать его, он к тому же сейчас на каких-то скидках))
Alexandra007 17 января 2021, 19:35
очень любопытное описание. давно хочу познакомиться с Библиотекой Лаш. надеюсь в ней нет того химозного запаха обычных магазинов хехе
деньги, да, грабительские. я лучше 30 мл от Деметер куплю
Greyglasses 17 января 2021, 20:12
Ну из большого количества ароматов мне понравился только этот. У Demeter я люблю масляные ролики, так что за эти деньги можно три ролика купить.))
Сомнения вполне понятны, но этот аромат мне ооооочень понравился))
LuluK 18 января 2021, 07:46
Песня так называется Леонарда Коэна) Интересно, есть ли связь с парфюмом?
Greyglasses 18 января 2021, 08:17
Не знала. Послушаю обязательно, спасибо!))
BunnyRouge 18 января 2021, 07:46
Спасибо за аппетитный пост! Захотелось попробовать ))
Greyglasses 18 января 2021, 08:17
Большое спасибо, попробовать стоит, пока ещё продают))
Cypre 18 января 2021, 17:03
Я очень люблю лаш, в моем понимании это реальная, сложная ниша, далекая от моды и близкая к индивидуальности, к твоему персональному выбору вопреки а не в угоду
Greyglasses 18 января 2021, 17:22
Честно признаюсь, большая часть мне не зашла. Но конкретно в этот запах я влюблена. Таскаю твёрдые духи в рюкзаке.
У меня сложилось впечатление, что LUSH в целом как-то на своей волне. И эта их инаковость очень привлекает))
yokogama 18 января 2021, 21:59
Очень заинтриговали. Надо идти обонять срочно.
Greyglasses 18 января 2021, 22:00
Рекомендую)) это в любом случае интересный опыт))
yokogama 30 января 2021, 16:42
Ездила сегодня на затест. Аромат интересный, но не мой, к сожалению. Очень понравился Karma. Но купила в итоге Lord of Misrule.
Greyglasses 30 января 2021, 16:53
Главное вы нашли то, что вам приглянулось)) С покупочками!))
yokogama 30 января 2021, 17:16
DieOlga 22 января 2021, 19:21
У меня дочь фанат их магазинов, а я стараюсь обходить стороной, потому что там я просто задыхаюсь   Но вы настолько вкусно описали аромат, что я готова преодолеть себя
Greyglasses 23 января 2021, 02:49
Я и сама их побаиваюсь. А мама моя вообще обходит за километр))
Но конкретно этот аром мне прямо в душу запал. В холодные серые будни согревает и заставляет улыбаться))